Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Как я всхуднула круто»: Виктория Боня похудела на 5 кг за 5 дней на жёстком детоксе — что о нём думает врач
«Как я всхуднула круто»: Виктория Боня похудела на 5 кг за 5 дней на жёстком детоксе — что о нём думает врач

7 апр 2024 в 13:44

Зачем нам здесь её телеса и результаты пластической хирургии.
Я против подобных вмешательств. Надоели все эти перекроенные на сто раз. А смысл всего этого?
Где любящий мужчина, причём постоянный? Нету? Как так?

7 апр 2024 в 13:23

Кому она интересна????? Время ушло.

7 апр 2024 в 14:57

Неужели кому-то интересно, сколько весит чужая **опа?!

Гость
7 апр 2024 в 13:06

44 года, отстаньте уже от неё!

Гость
7 апр 2024 в 13:57

Кто это? « Любимица публики» ? Какой публики?

7 апр 2024 в 15:19

Пойду, в матрешку запихаю ложку мёда и лимон. Если верить методе, то эта деревяшка тоже начнет петь и танцевать по утрам.

Не знаю, кто такая, но с мышлением у неё явно что-то не то.
Таких раньше со всеми не складывали, лишь у дороги.

Гость
7 апр 2024 в 13:04

Я летом худею на даче. Там жрать нечего

Neo
7 апр 2024 в 13:02

Опять эта "красотка"

Гость
7 апр 2024 в 13:08

похудеть без проблем нужен гербалайф

эра
7 апр 2024 в 13:57

килограммы это не показатель. с неё воды может вылилось за эти дни столько. она от жира хотела избавиться? надо было на спецвесах взвешиваться , ну и объемы ляшечек своих замерять, а потом уже результат озвучивать

Гость
7 апр 2024 в 13:59

Кожа стянулась, губы остались!

эра
7 апр 2024 в 13:59

ну и зная практики ее курсов которые она продает, а потом бежит к хирургам , чтоб соответствовать отфотошопленным фоткам ---- НЕВРИМ!!!

7 апр 2024 в 17:41

а когда месячные? нам же интересно!!!

Neo
7 апр 2024 в 13:08

Распечатанная Боня.

Гость
7 апр 2024 в 13:12

Пять раз сходила по большому, вот и весь детокс

Гость
7 апр 2024 в 13:22

Наглядный пример т п.

1959
7 апр 2024 в 13:51

если она неожиданно покинет нас то все будут выдумывать какие-то причины и болезни а причины все на виду

Гость
7 апр 2024 в 13:50

Бибон

7 апр 2024 в 13:26

баба есть бабки ее сущность не исправить.

Гость
7 апр 2024 в 19:12

5 кг жира за месяц не сжечь. Можно только воду спустить

Neo
7 апр 2024 в 13:22

Торгует, ищет покупателя

Гость
7 апр 2024 в 14:42

Драть раз пять в сутки и детокс никакой не нужен!

Гость
7 апр 2024 в 17:25

Всегда удивлялся : взрослая баба, а продолжает звать себя Боней?

7 апр 2024 в 14:28

70% моего гардероба - чёрная кожа в различных вариантах. И к ней непременно красная помада. И не говорите, что это вульгарно. Мне это к лицу.

7 апр 2024 в 14:14

Какая женщина красивая 😍!

Гость
7 апр 2024 в 14:30

Фото со спущенными трусами на весь мир. Смотрите какая я MILF.

Гость
7 апр 2024 в 16:49

В любой гимназии выпускницы красивее. Боня эта походу платит за пиар, чтобы не забыли ее, потому что иначе станет невостребована. Покупает заметки о себе.

Гость
7 апр 2024 в 18:05

Живу на свете 70+, но впервые узнал, что есть такое слово: "всхуднула"!

Гость
8 апр 2024 в 22:14

Тело, тело и всё о теле, ещё о деньгах. Вот для чего получают образование, чтобы потом, всю жизнь ничего не делать. Но зато, блин все они алкоголики.

Гость
7 апр 2024 в 14:21

Кто Такая ?

Гость
7 апр 2024 в 15:31

Вот что чип животворящий делает!

Гость
7 апр 2024 в 16:01

Теперь помрет от цирроза печени :((

Гость
7 апр 2024 в 16:23

Нет, Золотухина...

Гость
7 апр 2024 в 18:06

Нам зачем об этом знать?

Гость
7 апр 2024 в 19:08

1 кг - 7000 Ккал. Дневная норма потребления при таком теле я думаю 1750 Ккал. Считайте кто кого похудел.

Гость
7 апр 2024 в 20:05

Трусы бы уже снимала доконца, раз начала.... кто там что не видел ?

Гость
7 апр 2024 в 21:34

ахаха, за пять дней на 5 кг можно схуднуть разве что после мегадолгого запора или отпилить от тела изрядный кусок, тут не нужен мед. диплом, чтобы понимать, что ситуация явно не здоровая))

Neo
7 апр 2024 в 21:57

красивая

Гость
7 апр 2024 в 22:25

Огуречно-молочный детокс.

Гость
8 апр 2024 в 18:27

Люся из Монако лучше.

Гость
7 апр 2024 в 13:10

лена путина: вот эта боня за путина и сво - это важный вопрос!!!! а потом уже пиарить её надо!!!! как и у спортсменов теннисистов живущих зарубежом и хоккеисте овечкине, который ранее поддерживал президента. а ныне??????? думаю не все же знаменитости, такие как исенбаева.

Гость
7 апр 2024 в 14:39

Просто богиня.
Такая же крутая как Бузова

Гость
7 апр 2024 в 14:38

Хорошая 👍🏿

Гостья Я
7 апр 2024 в 15:12

Первое фото, она лежит на подушке, лицо расплылось. Далее, соответственно стоит. Ну а так, ни че так, она красотка. На Анжелину Джоли стала похожа.