Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мира — 200 кг жира». Рекламщица с огромным весом — о хейте и нашумевшем шоу «Большие девочки»
«Мира — 200 кг жира». Рекламщица с огромным весом — о хейте и нашумевшем шоу «Большие девочки»

Гость
7 апр 2024 в 12:38

Рецепт похудения один - не жрать! 50к в месяц на унитаз... Жесть.

Гость
7 апр 2024 в 11:37

Чтоб не жрать, надо придумать какое нибудь другое занятие на случай стресса. А вообще заедать неприятности - это естественная реакция, доставшаяся от предков каннибалов. Противник разозлил - убиваешь его и съедаешь.

Гость
7 апр 2024 в 12:06

Только 6 тарелок еды смутило? А 2, 3, 4, 5 тарелок еды на ужин не смущало?

7 апр 2024 в 12:50

У неё есть проблемы с личной жизнью? О..........
У меня ее вообще нет , хоть я и стройный.

Гость
7 апр 2024 в 12:39

Чтобы стать таким толстым человеком нужно хорошо зарабатывать и быть обеспеченным.Когда задерживают выплату зарплаты по несколько месяцев, то приходится себя во всем ограничивать : и в питании, и в расходах на транспорт(пешком добираться ) и т.д. Да и в такой ситуации на нервной почве не хочется есть- нервная анорексия. Так что , позволить себе много и сытно кушать может позволить себе далеко не каждый человек.

Neo
7 апр 2024 в 13:09

Как 200 кг распечатать?

7 апр 2024 в 13:36

Мечта моего папули! Он так мурлыкал от таких объёмных девушек!

7 апр 2024 в 12:17

Однажды за мной ухаживал психотерапевт. И вот очень настоятельно рекомендовал сменить супруга. С тех пор разным психологам и психотерапевтам я не доверяю. У них такой хаос в голове !!!!

Гость
7 апр 2024 в 11:56

Почему в СССР было меньше толстых?потому что не было изобилия и в магазины сами ходили...Съедались все заготовки,бочками капуста квашеная,грибы,помидоры и т.д.Сейчас это ничего не естся,в магазины идем,берем свеженькое все...и поправляемся в ширину.Почему?

Neo
7 апр 2024 в 13:09

Кто знает?

Гость
7 апр 2024 в 14:04

Есть же таблетки, отбивающие аппетит.. рецептурные. И операция по уменьшению желудка. Ей это должны были предложить

Гость
7 апр 2024 в 14:56

Банально денег жалко. Надо все деньги отдавать на хранение маме, например, а себе оставлять по минимуму

Гость
7 апр 2024 в 23:15

Ничего, сейчас еще вырастет поколение выживших разжиревших самокатчиков, может хоть тогда их запрещать начнут.

Гость
8 апр 2024 в 00:32

за то по ночам они могут свободно гулять хулиганы не пристанут могут и парня проводить к нему тоже не пристанут