Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Мужчины лечат не бабскую депрессию, а брутальный алкоголизм». Психиатры объяснили рост спроса на антидепрессанты
«Мужчины лечат не бабскую депрессию, а брутальный алкоголизм». Психиатры объяснили рост спроса на антидепрессанты

6 апр 2024 в 10:34

Одним из ключевых факторов, повлиявших на увеличение продаж антидепрессантов, стали психологические последствия пандемии коронавируса,..... а только ли это ...? Брутальный алкоголизм ...??? У нас же здоровое общество ... все занимаются спортом ... читают книжки ... смотрят голубой экран .. даже в садике начинают сдавать нормы ГТО ...хотя многие не понимают что это и с чем это едят ...родители с ночи ломятся в школы для записи своих чад ... у нас всё нацелено на инновации , прогресс , рост ВВП ... какой брутальный алкоголизм ..???

6 апр 2024 в 11:15

Сходите к врачу... и вам там всего навыписывают , на всякий случай.

6 апр 2024 в 10:33

Ой, а что случилось?!

Гость
6 апр 2024 в 09:23

ну да, ну да, больше то проблем нет, кроме пандемии, которая сто лет назад была

6 апр 2024 в 11:25

Самое лучшее лечение-это физический труд.И не ложкой в тарелке.

Гость
6 апр 2024 в 11:28

У меня несколько подруг сидят на антидеарессантах. Одна из них, когда бросала пить эти таблетки, чуть с ума не сошла, случился синдром отмены как у наркомана. На что людей подсаживают без причины?!?!

Гость
6 апр 2024 в 09:23

А что случилось?

Гость
6 апр 2024 в 09:59

цены в аптеках подскочили в полтора раза в конце марта

Гость
6 апр 2024 в 10:48

Рост употребления антидепрессантов связан в первую очередь с атомизацией общества и беспощадной конкуренцией внутри него, каждого с каждым, на общем фоне ухудшающихся условий жизни. А ещё от непонимания причин происходящего.

Гость
6 апр 2024 в 11:14

При таки во всём мире растёт тревожность?

Гость
6 апр 2024 в 09:27

Какие все-таки людишки стали слабые. Депрессии, видите ли, у них, панические атаки и прочая лабуда. Я женщина, мне 60 лет, никогда не испытывала каких-то "депрессий".Сдается мне, таким состояниям подвержены люди неуверенные, не знающие, как преодолевать даже незначительные препятствия. Противно с такими " бояками" общаться, ноют и ноют.

6 апр 2024 в 14:23

казалось бы при чем тут сво Путин экономика и 90% число разводов

Гость
6 апр 2024 в 09:26

Расскажу вам вместо "специалистов". Социальные сети делают вас напряженными, недоверчивыми и несчастными. Информация 146%. Я узнавал в аптеке.

Руслан Олегович Фетисов
6 апр 2024 в 09:27

ну это ерунда какая то

Гость
6 апр 2024 в 09:33

веди себя прилично, доверяй проведению, не дергайся хоть и псих, делай доброе... и вспоминай кольцо Соломона " всё проходит и это пройдёт" а таблетки будешь жрать - привыкаешь! вот тебе и своеобразный торчек готов

Гость
6 апр 2024 в 13:01

Особый путь он такой, сквозь депрессию и алкоголизм, и это ещё "герои" не вернулись...

Гость
6 апр 2024 в 14:21

нет эффективных антидепрессантов, депрессия слишком полифункциональна, в отличие от психоза.

Гость
6 апр 2024 в 10:13

"Постепенно растет уровень просвещенности населения в отношении того, что депрессия это не каприз и не нежелание взять себя в руки, а заболевание, которое в общем-то вполне поддается лечению, — отмечает специалист" - идёт пропаганда! Такая же, как та, что всю Америку подсадила на прозак когда-то. Диагностика у этих недоврачей простая - любая жалоба, ннна антидепрессанты!!! И никакое это не лекарство. Костыль и очень вредный!

Гость
6 апр 2024 в 12:28

Бабам надо не андидепрессанты а транквилизаторы и в лошадиных дозах. Бешеные стали все

Гость