Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Человек не знает, что может этим управлять»: новосибирские ученые придумали, как лечить депрессию и СДВГ силой мысли
«Человек не знает, что может этим управлять»: новосибирские ученые придумали, как лечить депрессию и СДВГ силой мысли

3 апр 2024 в 10:25

Силой мысли можно в другие миры переместиться.

3 апр 2024 в 10:06

Много букафф... Уберите будку с газона - и пройдет моя депрессия. Дайте мне чистый, красивый, зеленый город - тем более.

3 апр 2024 в 11:27

чушь

3 апр 2024 в 10:13

А что об этом думает Роберт Сапольски?

3 апр 2024 в 10:30

Направление разработки парализованных конечностей - это перспективное направление, однозначно. Проработка нейроимпульсов у конечности, утратившей их от травматизации, насколько это возможно, в зависимости от степени поражения.

А по поводу проработки депрессии...
Не уверена, но там же причина - совокупность внешних факторов, которые мозг просто пытается проработать.
Впрочем, тоже интересная тема.
Корру - спасибо. 🤝

В наше время актуально научиться лечению силой мысли))) Если бы все болезни можно было лечить силой мысли.
И еще деньги силой мысли генерировать😁

3 апр 2024 в 11:44

Помаленьку начинаем лечится иконами, травами и силой мысли. Ужас какой то начинается.

Гость
3 апр 2024 в 10:08

Учёные пытаются изобрести медитацию?

3 апр 2024 в 14:23

верим Марку Борисычу! как родному! остался вопрос - а лопушок надо прикладывать и на грядку с огурцами садиЦЦЦо по утренней росе?!

3 апр 2024 в 11:56

Монолог Жванецкого: "Нормально, Григорий! Отлично, Константин!" Но у нас было.

Гость
3 апр 2024 в 10:05

Можно ли силой мысли управлять городом или страной?

3 апр 2024 в 10:36

Кора дуба не помогла.

Гость
3 апр 2024 в 10:13

"Лаборатория, которой управляет академик, входит в международную Американскую ассоциацию биоуправления и психофизиологии"

Значит скоро пойдет как очередной "шпион".

3 апр 2024 в 14:25

всё уже давно изобретено! при депрессии надо не включать мозг, а как раз наоборот - выключать! и делается это с помощью известных прозрачных жидкостей из гастронома.

Гость
3 апр 2024 в 11:39

Проще начать продавать таблетки для счастья, телевизор уже не справляется.

Гость
3 апр 2024 в 11:46

Может научить нашу власть не доводить народ до депрессии, тогда и количество инсультов уменьшиться!

Гость
3 апр 2024 в 12:23

Ну не знаю, я бы поглубже изучил все это, прежде чем идти и деньги отдавать. Неумывакин, который всех перекисью лечить предлагает то же академик какой-то академии, а по сути, шарлатан или сумасшедший. И такой шарлатан-медицины, у нас полно: костоправы/гомеопаты/китайские целители и т.п.

Гость
3 апр 2024 в 11:45

Мой ребенок с СДВГ в первом классе прошел около 40 сеансов БОС(Бослаб), но улучшений не было и пришлось садиться на известный препарат от СДВГ(симптомы частично сглаживаются). Принимаем лекарство уже пять лет,не знаю что будет дальше...

Гость
3 апр 2024 в 10:51

Как можно попасть на терапию?

3 апр 2024 в 12:37

не верю

3 апр 2024 в 12:36

а еще говорят, что они беспристрастны

Гость
3 апр 2024 в 11:29

Водка.

Гость
3 апр 2024 в 12:39

Марк - доктор биологических наук, а академик РАМН?

Гость
3 апр 2024 в 11:17

Хм. Теперь весь апрель будут шутить?

Мизантроп
3 апр 2024 в 11:20

что этот старик может придумать ?
Это как сказ про математика из Академгородка, который до 80 ти плодотворно работал.

Гость
3 апр 2024 в 11:36

Ого! Британские учёные курят в сторонке😂

Гость
3 апр 2024 в 12:04

Я индиго лечу руками. Любые болезни я с этим человеком согласна. Наконец то люди стали идти в нужном направлении, а не химии.

Гость
3 апр 2024 в 13:40

Человек не знает ! Обобщать то зачем ? Если из вас кто то не знает ,это не значит .ЧТО "ЧЕЛОВЕК" не знает .Мысль вводит в депрессию ,но если включается разум и начинает анализировать ситуацию (это ведь тоже мысль ) ,то и мысль при этом меняет внутренне состояние человека ,Иначе мир остался таким ,каковым Он был миллионы лет назад. А если человек не выходит из "депрессии "-удобное состояние ,когда ни кого не любишь ,не заботишься ни о ком ,не думаешь ни о ком ,а уходишь в ступор -только из за эгоизма ,ТЕБЯ все должны любить и крутиться вокруг тебя ,а Не любят ,МЕЖДУ ПРОЧИМ ДЕЛО ЛЮБОЕ ПОМОГАЕТ ПРИ ЛЮБОЙ ДЕПРЕССИИ ,ПОТОМУ ЧТО МОЗГ ВКЛЮЧАЕТСЯ В РАБОТУ .Меняя направление всех мыслей и уводя от дурных .Понимая это -сами себе и поможете.. А когда надеются ,что кто то покопается в твоём мозгу и тебе поможет ,тогда ваш мозг станет достоянием других для опытов над вами ,вашим мозгом (основой личности человека ).

Гость
3 апр 2024 в 10:06

Сейчас все деньги в капитальном ремонте домов,туда надо идти подрядчиками-хватит вам не на одну квартиру...А имея деньги и депрессии не будет-будете нежиться на белом песочке))

3 апр 2024 в 12:35

несколько раз мои вопросы модеры забанили

Гость
3 апр 2024 в 10:55

Ну от чего бы и нет, пусть будет, я за. Вот только если б не внешние факторы эти все...

3 апр 2024 в 12:06

Здоровье Марк Борисовичу хочется пожелать, в 94 года прекрасная работоспособность.

Гость
3 апр 2024 в 22:37

Интересно, мой контроль серцебиения к этому относится?

Гость
4 апр 2024 в 09:01

Бездельники...на завод снаряды делать, всех!!!!