Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Первый симптом появляется в 30 лет. Признак болезни Альцгеймера можно распознать за 25 лет до начала потери памяти
Первый симптом появляется в 30 лет. Признак болезни Альцгеймера можно распознать за 25 лет до начала потери памяти

Гость
25 мар 2024 в 15:19

в народе без всяких тестов с очками виртуальной реальности уже десятки лет , такие симптомы называют - "географический критинизм" относя их к тем , кто путается и не умеет запоминать дорогу в принципе . в общем бред какой то в статье.

Гость
25 мар 2024 в 16:22

Ясное дело, что болезнь проявляется заранее! Вначале человек вдруг с какого-то дуру становится либералом и врагом своего государства, потом постепенно злеет и тупеет, наконец закономерно заканчивает свои дни в "пансионате". Надо выявлять на ранних стадиях и загодя отправлять в "пансионат", пока не стал социально опасен.

Neo
25 мар 2024 в 16:38

А если с утра не помнишь, кого вчера распечатывал, это тоже плохо?

Гость
25 мар 2024 в 15:52

А вот что делать с теми стариками, у которых уже есть деменция? Жить с ними - это ад кромешный, одни они не могут жить, а частные пансионаты не всем по карману...Какой выход?

Гость
26 мар 2024 в 17:40

Обо всём и ни о чём... Бла-бла... Как мы "любим"! 👎

Гость
25 мар 2024 в 15:30

У меня с рождения эта болезнь, ни коньяк, ни вино не помогают.

Гость
27 мар 2024 в 11:22

У меня всегда , еще с ранней юности топографический дебилизм , мне семьдесят один год , и что...альцгеймера ? Автор , позвольте с Вами не согласиться...

Гость
25 мар 2024 в 15:05

Опять мужики отдуваются за весь мир. Беречь надо нас.

Гость
26 мар 2024 в 13:34

Сейчас пишут все подряд,а вот есть закон природы и от него ты никуда не денешься

Гость
27 мар 2024 в 20:46

Короткие любовные романы

Гость
29 мар 2024 в 18:52

100 лет уже врачи доказывают - не ешь белой муки и сахара - не будет не альцгеймера, не деменции, не атеросклероза, не инсультов, не раннего климакса не диабета, не кариеса. Когда перестали полноцнную пищу есть, фрукты. овощи, зеень - вот все и "полезло". Все доказано - почитайте учебник биохимии и физиологии для студентов - там все написано.

Гость
25 мар 2024 в 15:24

топографический кре
тинизм - один из признаков деменции, это всем ясно

Гость
25 мар 2024 в 15:25

Всё сотрудники ОБС имеют признак географического крeтинизма.