Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Предотвращал тяжелые формы заболевания». Из российских аптек пропали самые популярные лекарства от ковида
«Предотвращал тяжелые формы заболевания». Из российских аптек пропали самые популярные лекарства от ковида

21 мар 2024 в 13:14

В данном случаи здоровее будем. От всей этой мутной темы до сих пор дурно попахивает. И главное страна не выходит из ВОЗ и никто у нас вакцинаторами не занимается из следователей тишина и благодать прямо ...вот что бы это значило интересно, кто у нас такой могущественный ,что продолжает поддерживать эту тему на плаву и не готовят ли нас опять к чему то , только в более страшных формах репрессий от медицины?

21 мар 2024 в 11:18

А что вообще осталось в аптеках?

21 мар 2024 в 12:59

Википедию откройте))) такое ощущение, что в России и присыпки помогают от всего)) На конец 2021 года доказано, что фавипиравир неэффективен для лечения COVID-19, не сокращает время до клинического выздоровления и продолжительность пребывания в стационаре. Не превосходит другие противовирусные препараты, вызывая при этом более тяжёлые симптомы, больше сопутствующих заболеваний, больше осложнений, а также неэффективен при контроле цитокинового шторма.

21 мар 2024 в 12:59

Исчезновение лекарств из аптек, это серьёзная проблема.

21 мар 2024 в 12:01

Ну тогда разрешили бы продажу алкоголя круглосуточно, а то чем лечиться простому народу?

Гость
21 мар 2024 в 11:04

А ничего что действующее вещество Фавипиравир не имеет доказанной эффективности против коронавируса, но зато 100% обладает сильными побочками, из-за чего оно ЗАПРЕЩЕНО во всем мире почти, кроме РФ?

21 мар 2024 в 12:39

В атеистическом обществе вера в таблетки, страх людей из-за их отсутствия, вполне объяснимы. "Традиционные ценности", как то: вера в "экспертов", вера телеку, отказ от самостоятельного мышления в пользу "коллективного", вера в "медицину" и разного рода препараты, - вот что скрепляет такое общество держащееся на страхах.

Гость
21 мар 2024 в 11:33

Просто зашквар. Да туда им и дорога фуфломицинам. Или за голенькую и ее прибыток переживают. 🫣Надо же, плач ярославны устроили.

21 мар 2024 в 11:07

«Предотвращал тяжелые формы заболевания». Хватило заголовка. А вот как узнать - предотвратил или нет??? Я не прививалась, никаких лекарств не принимала и не болела.

Гость
21 мар 2024 в 11:05

пустышка это за много денег

Гость
21 мар 2024 в 11:51

побочка у Фавипиравира такая,что не известно от чего умрешь-от Ковида или от лечения

Гость
21 мар 2024 в 12:14

А разве придумали лекарства от ковида? 😂

Гость
21 мар 2024 в 12:07

Ну и всё равно что пропали. Ни разу и не покупали. Это все дорого!
Лук, чеснок и травы- лучшие помощники против болезней чтоб выжить!
Ну максимум антибиотик можно раз в год-два купить зайти, ну и контрацептивы. Дети теперь для меня тоже дорого. Теперь не до детей

Гость
21 мар 2024 в 11:08

В аптеках вообще полки полупустые, аскорбинка 120руб! Ревит 180руб, эта аскорбинка 10руб совсем недавно стоила а ревит 15руб. Хорошо живем, спасибо Путину!

Гость
21 мар 2024 в 11:08

Губернатор штата Алабама подписал закон, запрещающий программы гендерного многообразия в государственных школах.

Гость
21 мар 2024 в 11:21

их нет лекарств от коввида, только прививки липовые

Гость
21 мар 2024 в 11:31

Скорее бы половина этих "аптек" Пропала...

Гость
21 мар 2024 в 11:49

За аренду 30тр заплати, налогов 30тр, зарплату продавцам и бухгалтеру 150тр, а если за день выручка 3тр то с чего платить то? Все банкроты вокруг, и это я не шучу, откройте глаза что ждет завтра.

Гость
21 мар 2024 в 12:21

Наконец-то перестали дурить народ фуфломицинами.

Гость
21 мар 2024 в 13:03

А нам его приносили бесплатно, когда мы болели. Я побочку почитала и пить не стала. Выбросила потом, срок годности истёк.
Не думаю, что велика потеря - его исчезновение.

Гость
21 мар 2024 в 11:22

А что не пропало из аптек? Мел?

Гость
21 мар 2024 в 12:36

Корень лопуха есть? Есть. Лечитесь и наслаждайтесь. Лекарства вам еще подавай. Не скрепно это.

Гость
21 мар 2024 в 13:36

Кондомы не пропали.
Продают даже самой захудалой забегаловке.

Гость
21 мар 2024 в 11:21

От какого ковида ? От того которого не было ? Куда бы он вдруг делся? Или просто правительство мира вдруг "выключило" эпидемию?

Гость
21 мар 2024 в 12:54

Рынок ярманка базар доллар евро и прорыв

Гость
21 мар 2024 в 13:29

💩 от него.

Гость
21 мар 2024 в 14:27

либо есть иммунитет,либо его нет,и никакими фавипиравирами его не нагнать

Гость
21 мар 2024 в 14:26

меня тошнило от этой дряни. не думаю,что он кому-то помог. нет исследований этого лекарства, и нет его упоминаний в международном фарм.сообществе

Гость
21 мар 2024 в 14:24

Арбидол вам в помощь ! 😏

Гость
21 мар 2024 в 15:21

первый раз очень тяжело проходило заболевание - неделю температура была под 39 градусов, за три недели похудел на 20кг, НО на всё лечение ушла упаковка парацетамола за 28 рублей... врач сказала, что из-за такой высокой температуры не случилось поражения лёгких... а вот последующие заражения даже после вакцинации проходили с однодневной температурой, но с последующими месячными бронхитами, приходилось пить АЦЦ

Гость
21 мар 2024 в 15:40

а в больнице им лечат до сих пор. наверное,жалко выкидывать

Гость
21 мар 2024 в 17:30

Ну и зачем они? Ковид отменили же в начале 2022

Гость
21 мар 2024 в 18:51

Корень лопуха есть? Он от всех болезней, вместе с листом подорожника.