Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В новосибирской больнице, где со стола томографа упал пациент, закончилась проверка — что возмутило родственников
В новосибирской больнице, где со стола томографа упал пациент, закончилась проверка — что возмутило родственников

12 мар 2024 в 21:51

ввели ему контраст без разрешения...
А что, если необходима МРТ с контрастом, надо кого-то, кроме врачей, спрашивать???
И не очень поняла. Как он упал? На так положили или был не в себе и пытался встать?

12 мар 2024 в 16:43

а что ожидали от проверки Минздрава?!

12 мар 2024 в 16:08

Абрамс сгорел на работе, Челленжер утонул в инкрементах.
2:0 - итоги танкового биатлона опять в пользу Т-90.

12 мар 2024 в 16:24

чтобы упасть со стола томографа, нужно очень постараться. тол выполненн в фомик ложбины, на краях имеются бортики фиксация пациента на столе конструкцией не предусмотрена.если пациент в процессе начал ворочаться, кто в этом виноват

12 мар 2024 в 19:49

"оказание медицинской помощи проводилось
в соответствии с действующими порядками и стандартами" -
словом:
всё по плану, только план дурацкий...
для страховки нельзя ремнями зафиксировать,
если человек не особо контролирует себя?
хотя - нужна неподвижность,
тогда - медикаментозный сон!

12 мар 2024 в 16:06

На Украине выложили самый большой в мире Оскар из кизяка.

12 мар 2024 в 16:26

Хальзов за своих коновалов мазу держит.

Гость
12 мар 2024 в 16:13

проведен внутренних контроль
Русский учи!

Гость
12 мар 2024 в 16:39

Во тюленину колбасит.

Гость
12 мар 2024 в 15:53

Ну а что вы хотели? В больницах творится часто немыслимое!

12 мар 2024 в 16:39

11-я - и этим всё сказано...

13 мар 2024 в 14:15

а можете доказать свои слова?
ПДД написаны для удобства водителей, но они их не соблюдают

Гость
12 мар 2024 в 19:06

Выбор между кладбищем и 11-й больницей есть смысл делать выбор в пользу первого: мучений меньше.

Гость
12 мар 2024 в 20:41

Я лежал в этой больнице в травматологии с десяток лет назад.Что тогда запомнилось?Панцирные койки,и пятая точка просто от их провиса на полу была.
Деда помню с интенсивной терапии под ночь привезли в плату,он начал ворочатся и кровать перевернулась.Я пошёл на костылях и кое как мед.сестру нашёл,Говорю там дед на полу валяется и капельницы-катетеры отлетели...А она мне отвечает,ну пусть полежит на полу,утром смена придёт,врачи эти трубки посмотрят и его санитары поднимут.
В общем...это была реально долина...ужасов.Может сейчас что в лучшую сторону поменялось?

Гость
12 мар 2024 в 22:44

Бу>

Гость