Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Мужчины хотят 18 раз в день, а женщины — 14»: врач честно и понятно ответил на стыдные вопросы о сексе
«Мужчины хотят <nobr class="_">18 раз</nobr> в день, а женщины — 14»: врач честно и понятно ответил на стыдные вопросы о сексе

9 мар 2024 в 19:06

Можно прожить и без мужчины. Современные средства и собственная фантазия позволяют и без мужика удовлетворяцца.😎

9 мар 2024 в 19:19

Самый мой шикарный мужчина был с прекрасными ногами .Сильными и длинными .Лучшего я не встречала(это в сексе).А так человек не очень.

9 мар 2024 в 21:53

Почему пик женской сексуальности после менопаузы? Как же молодым женщинам без сексуальности зачинать для страны, через силу?

9 мар 2024 в 21:31

Про пик неверно. У мужчин 20 лет, у женщин - 30. И потом постоянно идет на снижение. Если в 46 у бабы невероятный чес, это не говорит, что она хочет больше чем в 30, тут просто есть несколько факторов и один из них - окучиватель сдулся и не удовлетворяет потребностям, да и зачастую старше и от пика хлеще отдалился. Это на тему, почему пары м20-ж30, м30-ж40 и тп являюся ядреной смесью именно в плане секса.

9 мар 2024 в 19:23

18 раз за день думать нам про секс не лень. Регулярно захожу на Сибирки точка ру

Гость
9 мар 2024 в 19:23

"Мужчины хотят 18 раз в день", но могут только три)

9 мар 2024 в 19:11

между хоть и мочь, есть разница

А теперь требуем мнение Neo.

10 мар 2024 в 00:13

А если тебе 50 как не хотеть 45-летнюю?

на какие-то другие активности

9 мар 2024 в 21:55

Даже не представляю, как можно хотеть 45-летнюю. И как она выглядит - совершеннно неважно, не в этом дело. Сильнейшее отторжение от одной только цифры.
Поэтому и пишут даже тут, что они максимально "хотят" в этом возрасте.
Да вот именно, потому что Их уже почти никто не хочет, это элементарная логика.

Две подруги:
- Привет! Как жизнь?
- Привет! От случаю к случаю.

9 мар 2024 в 21:58

Маринка звонит подруге: Викусь! Слушай мой меня замучил: все выходные "давай да давай"! И так каждый день! Ну сколько уже можно! Твой Мишка же прорабом у него, пусть даст работу потяжелее?! Вика: Ладно поговорю. ...... Мужика на работе весь день напрягали - подъёмник не работает, таскай трубы на 15-й этаж вручную. После работы задержись на пару часов - надо раковины и унитазы туда же поднять! .... После работы мужичок, шатаясь от усталости, еле добрёл до квартиры, сил нет ключи достать, звонит в дверь. Жена открывает: Милый! Как же ты вымотался-то! Я тебе сейчас борщ разогрею! Мужик: Мариночка, никаких борщей! Давай два-три раза - и я спать!

10 мар 2024 в 02:04

Мало, мало.. а мне все мало..😆
Про пик в 40+ у девок - точно!💯

9 мар 2024 в 20:43

Очень много встречала женщин, одержимых сексом. И всегда это были замужние. Особенно на отдыхе, там они просто с ума сходили. Одна пыталась привести мужика на соседнюю койку. Другая в туристической поездке закатывала мне истерики, что четверо мужчин в группе держатся вместе и крутить романы не хотят. А что я могла поделать? А эти четверо бухали и играли в карты. Потом я подумала, а с кем именно она хотела, так сказать, нырнуть в пучину страсти? Один совсем молоденький, другой - инвалид, третий - унылый одышливый толстяк, четвертый вообще женатый, но с женой ему скучно и он убегал к этим троим. А у этой истерики. Так же тяжело жить.

9 мар 2024 в 19:12

У нас наоборот, женщина отказывается от секса на фоне эмоциональных проблем, а мужчине эмоциональные проблемы не мешают сексу.

Гость
9 мар 2024 в 19:41

Дешёвый популизм. Когда журналистика в СМИ отсутвует как понятие

Гость
9 мар 2024 в 19:22

90% пар разводится из-за того что как только женщина охомутала мужчину, он становится ей малоинтересен как мужчина и она начинает ему отказывать в сексе. Отказ в сексе для мужчины - глубокое оскорбление его мужского "я". Поэтому устав от отказов и безынициативности жены, он и заводит любовницу, пусть не такую классную, зато на все согласную.

Neo
9 мар 2024 в 19:22

Тётки по своей природе просто хотят приторговывать, считая, что это У НИХ там брильянт (а не у мужчин, как оно есть на самом деле), поэтому испорченные лишают себя секса в пользу других менее меркантильных (поначалу), потом история повторяется, и становящаяся меркантильной тетка "обретает" "свободу".

Гость
9 мар 2024 в 20:13

Это обман. По моим данным мужчины хотят до 7 раз в день, а женщины до 20 раз, а некоторые готовы и 50 раз.

Гость
9 мар 2024 в 20:21

Кое-кто может 5 раз подряд, а потом и 6.

Neo
9 мар 2024 в 19:24

Как повысить потенцию?

Гость
9 мар 2024 в 21:24

В норме хочу 3-7 раз в день.
Мужчин не попадалось, которые хотят столько же. 🤷🏼‍♀️ И уж в тем более, могут.
Игрушки не использую.
Просто стараюсь не думать о сексе.

Гость
10 мар 2024 в 09:13

"Женский пик сексуальности — это 45 лет, поэтому чем женщина старше, тем у нее больше желания и потребностей сексуальных"

Абсолютная правда

10 мар 2024 в 17:02

женщина без попы что деревня без церкви

Гость
9 мар 2024 в 19:33

Мобилизация во всей красе.
Люди бегут из страны, а власть на них как на зверье и крепостных устраивает охоту.
Недалеко от границы с Румынией задержали и жестко избили 34-х мужчин, которые хотели покинуть страну, избежав мобилизации.
На видео видно, как одному из них коленом надавили на шею и бьют ногами.
демократия во всей красе!

Гость
10 мар 2024 в 14:38

Мужчина хочет 18 раз, а может в лучшем случае 2 подряд...
А женщина хочет 14.
Мне кажется именно в этом корень проблемы.

9 мар 2024 в 20:51

Насчет сексуальности вообще вопрос интересный. Не то, чтобы увидела мужика и сразу "захотела", а вот понравился. Причем, едешь на деловую встречу, с бумагами и вообще - ругаться, а мужик такой обаяшка, что не то что ругаться, кокетничать начинаешь. И уходить не хочешь...

Гость
9 мар 2024 в 19:35

В Киеве запустили акцию к 8 Марта. Бойцы ВСУ смогут подарить цветы своим "товарищам" со скидкой в 25%.
На рекламке написано, что цветы создадут приятную атмосферу для романтического вечера. Стоимость букетов от 2500 гривен.
Поздравляем украинских мужиков, с международным женским днём!

Гость
9 мар 2024 в 20:13

Пусть рожают. Пусть исполняют свой долг

Гость
10 мар 2024 в 10:38

Изменения в сексуальных мыслях и поведении, испытываемые людьми с биполярной гиперсексуальностью, отличают это состояние от гиперсексуальности у людей без биполярного расстройства. Их половое влечение и сексуальное поведение имеют тенденцию к колебаниям. Гиперсексуальность обычно ассоциируется с эпизодами мании. )))
А потому, сильно страждущие секса 50+ женщины настораживают. 😂

Гость
10 мар 2024 в 12:21

Я не знаю, откуда миф, что у женщины с возрастом увеличивается желание и потребность в сексе. Лично у меня наоборот желание к 40 годам угасло окончательно.

Гость
10 мар 2024 в 13:28

Ага, а ещё я доктор, постоянно вру.

Гость
10 мар 2024 в 16:28

Гормоны влияют на рост костей( чем больше, тем лучше), опять же короткие ноги. Значит ли это , что коротконогие не все гормоны истратили?😉😀

Гость
10 мар 2024 в 16:53

Похоже,что в редакции НГС. сексуальное помешательство на фоне приближающейся весны обострения

10 мар 2024 в 01:53

Как может быть пик сексуальности в 45 лет? Гормоны уже не те, что в молодости. Уже ближе в 40-ка секса хочется гораздо меньше , чем в 25

Гость
9 мар 2024 в 19:22

кому не хватает секса пусть валят из страны, надо запретить секс тем, кто не ходит в церковь или не был на СВО.

Гость
9 мар 2024 в 19:17

А я люблю разные игрушки как украшения интерьера. У меня они стоят на тумбе - большие, прозрачные, супер мягкие - просто красиво, любуюсь ими. Не обязательно использовать.

Гость
9 мар 2024 в 20:34

По поводу костей и ступней сомнительно, а вот отсутствие ягодиц как у женщин, так и мужчин действительно асексуально, в этом доктор прав.

Гость
10 мар 2024 в 00:44

После 40 лет единицы женщин, которые возбуждают

Гость
9 мар 2024 в 19:12

28% онанистов (без партнера). Оно и понятно - столько мужиков на фронт забрали.

Гость
10 мар 2024 в 12:58

к 45 годам снижаются гормоны, отвечающие за продолжение рода. поэтому, не может быть пика в 45 лет. чушь.

Гость
9 мар 2024 в 19:36

Джорди Стюард благополучно проехал 36 000+ км по всему миру за 430 дней, пока у него не украли велосипед возле паба Anglesea Arms в Хаммерсмите, Великобритания.
Путешествие Стюарта началось в Лондоне в 2018 году и включало в себя поездку на велосипеде по Франции, Центральной Азии, Австралии и Новой Зеландии.