Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Матерям закон написан: в Госдуме придумали штраф за запрет кормить грудью — кто его заплатит
Матерям закон написан: в Госдуме придумали штраф за запрет кормить грудью — кто его заплатит

6 мар 2024 в 10:14

Когда введут штраф за отказ женщин в сексе? У нас же день семьи, и рождаемость повышать надо, пора покончить с этим преступлением!

6 мар 2024 в 10:14

ну теперь бабам надо еще разрешить публично спарвлять нужду в любом месте - она ж баба, а баба это как священная корова в индии.

Гость
6 мар 2024 в 10:16

Следующий этап - разрешить менять подгузники ребенку или высаживать его на горшок прямо на столе в кафе. А четакова? Тоже естественный процесс.

6 мар 2024 в 10:17

сидят всякой чушью занимаются

Гость
6 мар 2024 в 10:17

Надо еще запретить сморкаться на виду у всех. Кто-то делает это демонстративно громко, кто-то тихо сглатывает. Запретить и то, и то.

Гость
6 мар 2024 в 10:18

Главное секс в дневное время не запрещайте,а то я буду жаловаться в Спортлото.

Гостья Я
6 мар 2024 в 10:19

"Мы в самом начале пути"... страшно подумать,что будет дальше....

Гостья Я
6 мар 2024 в 10:20

Молчаливое недовольство..... это офигеть как офигеть. Ещё и молчание уже не нравится. Ну офииииигееееть.

Гость
6 мар 2024 в 10:21

Как пел Башлачёв:Маразм крепчал пора принять таблетку...

Гость
6 мар 2024 в 10:21

До 1-го апреля еще далековато, вроде.

6 мар 2024 в 10:21

у все, щас жжженщины начнут груди вываливать и кормить детенышей в публичных местах.
так то умные матери не таскаются с детьми по общественными местам и придерживаются графика кормления, так чтобы кормление происходило ДОМА, не говоря уж о том, что таскаться с грудничком по публичным местам - не очень то хорошо.

6 мар 2024 в 10:22

Скоро наша страна в рекорды Гиннеса попадет за самые нелепые законы

Гость
6 мар 2024 в 10:23

Когда уже пациенты начнут законодательно регулировать зубчики на листьях березы? Столько непорядка с этим! Контроля абсолютно никакого. Остатки полиции направить на борьбу, повысить отчетность и обсуждать раз в неделю у соловья.

Гость
6 мар 2024 в 10:23

"Панорама" отдыхает.

Гостья Я
6 мар 2024 в 10:23

По такому признаку можно будет определить уже издалека место рождения кормящей. Так то в 19 веке среди баб это практиковалось.

6 мар 2024 в 10:23

ладно, ничего против не имею.. только прикрывайтесь, хотя бы пеленкой.
Однако, государственный культ матери в матриархальном скотомогильнике

6 мар 2024 в 10:26

😁😁😁Как вы считаете,на площади со свечкой и советом можно рассказывать как это делать?

Гость
6 мар 2024 в 10:27

Фантастика, чем занимаются люди за 500 тыс в месяц + помощник + служебное авто + квартира + всякие льготы и прочее. Хоть ОДИН полезный для страны или людей закон они придумали за последние 30 лет?! 😠

Гость
6 мар 2024 в 10:28

Какую только фигню не закинут народу для обсуждения, лишь бы не замечали рост цен и падение доходов.

Гость
6 мар 2024 в 10:34

Запросто сглазить ребёнка при кормлении можно, у него потом всё молоко фонтаном выйдет.Не дело в общественном месте кормить ребёнка грудью, о безопасности своего дитя думать нужно.

Гость
6 мар 2024 в 10:39

Начинали с меньшинств - обязательно закончат большинством

Гость
6 мар 2024 в 10:41

А как насчёт процесса изготовления детей?
Может Госдуме разрешить, нет лучше обязать, это делать прилюдно.😜

Гость
6 мар 2024 в 10:41

Значит всё идёт к крепостному праву на женщин , мужики пишут законы ...

ГоссстЪ
6 мар 2024 в 10:42

Завидуешь?

6 мар 2024 в 10:43

Ну наконец то, вот сейчас заживем!

Гость
6 мар 2024 в 10:46

Необходимо запретить. Особенно думные мысли Думе. Сидеть. Кушать тюрю и потеть.

Кушай Яша тюрю, молочка то - нет.

Гость
6 мар 2024 в 10:46

Ну тогда и в туалет ходить надо, где приспичило. Ну а че? Не терпеть же. И сексом в парке на лавочке тоже — ну а че такого, если добровольно.

Гость
6 мар 2024 в 10:49

Закрадываются сомнения, обоснованные подозрения. Уж не пальцем ли деланы энти депутаты. Чьим пальцем. Мыли ли руки перед процессом делания. Это важный вопрос в жизни страны. А вдруг, рук не мыли. И всё. Кирдык стране.

6 мар 2024 в 10:51

Что ни день, то очередной треш. Оказывается мы раньше скучно жили.

6 мар 2024 в 10:55

Способ грудного кормление автоматически определяет уровень культуры. Воспитанная женщина отойдет в сторону и чем-нибудь накроется. Хабалка вывалит грудь у всех на глазах, да ещё и орать будет, что на нее не так посмотрели или "молчаливо выразили недовольство".

Гость
6 мар 2024 в 11:00

В чем проблема непонятно. Сейчас и бюстгалтеры для кормления есть и одежда специальная, раздеваться не нужно. Сверху пеленка накидывается, никто ничего не вываливает всем на обозрение. В большинстве торговых центров специальные комнаты для кормления. Некоторые раздувают из мухи слона.

6 мар 2024 в 11:00

Госдуме заняться видать больше нечем... Но идея создать укромные места для кормления грудью-это отлично! я против кормления грудью у всех на глазах. Либо корми дома перед выходом ,либо можно сцедить и покормить из бутылочки. Я хоть и женщина, но лично мне неприятно это видеть, а особенно когда кормят детей старше года или даже двух лет, уж эти могут и потерпеть .

6 мар 2024 в 11:08

Деградация налицо. Ну понятно, для чего создана эта Дума и кто в ней заседает, ну зачем публично свой старческий маразм показывать. Вот напоминают они политбюро ЦК КПСС Брежневского застоя, но там хоть работала система. Неужели это безобразие никогда не закончится?

6 мар 2024 в 11:09

Пусть тогда потом спонсируют подтяжку или даже импланты.
Ибо после младенца там висячее, изжеванное нечто.

6 мар 2024 в 11:11

Отвратительно. Теперь яжмамки начнут свой молокозавод прям на улице вываливать.

Гость
6 мар 2024 в 11:11

Кормление грудью на всеобщее обозрение, говорит о низком уровне культуры женщины. Голые вечеринки это нельзя, а вывалить грудь для кормления это норма?

Гость
6 мар 2024 в 11:16

Вот счас на сво есть полезный баннер. Мин нет. Призываю депутатствующих субьектов к мин нету.

Гость
6 мар 2024 в 11:22

Ну мне это уже напоминает Чиполлино. А как же семейные устои и т.д.?

Гость
6 мар 2024 в 11:39

понимаю, что этот процесс естественный, но зачатие тоже и поход в туалет.
никогда не пойму эту любовь к эксгибиционизму, и, когда детей без одежды, но со смайликом на лице выкладывают на всеобщее обозрение.

Гость
6 мар 2024 в 11:52

ГД решила скопировать метод Медведева в попытках уйти от ответственности в дальнейшем

6 мар 2024 в 12:05

В статье приведен случай в фитнес-центре. Мамаша ПРИВЕЛА ребенка в бассейн и в надумала кормить. Ребенок, приходящий в бассейн, вряд ли жизненно нуждается в таком кормлении. Но если уж так приспичило, то найди безлюдное место и раскладывай там свою кухню, нет необходимости устраивать публичный стриптиз в раздевалке с кучей народа (и, наверняка, детей, раз это было время детского бассейна). Вообще в любом заведении могут найти уединенное место для кормления. Но у некоторых кормящих не хватает ума и культуры, для отказа от прилюдного раздевания. Далеко не всем приятно смотреть на этот процесс. Только яжематери этого не понимают

Гость
6 мар 2024 в 12:18

Нужно регламентировать размеры груди и в зависимости от него дистанцию от других людей.

6 мар 2024 в 13:02

"отсела от кормящей мамы в кафе, потому что ей стали неприятны звуки"

А мне вот тоже неприятны звуки, которые производят некоторые взрослые посетители кафе, когда они там едят.
А также внешний вид некоторых посетителей кафе (как мужского, так и женского пола).

Так что, ребята и девчата, давайте вы свои комплексы отнесёте к психологу, а мамы будут кормить своих детей там, где это удобно мамам и детям.

И если что, никому не нравится кормить грудью детей в таких местах, но сидеть дома пока не закончится ГВ не вариант, очевидно.

6 мар 2024 в 13:05

Давайте разрешим сексом везде заниматься! И рождаемость поднимем заодним и на кормление всем уже пофиг будет!!)) Меня мама выкормила не оголяясь в общественных местах как то же... и таких как я вся Россия)

Гость
6 мар 2024 в 13:17

у кормящих декрет оплачивается, нечего шарашиться по общественным местам и инфекции цеплять для ребенка

Гость
6 мар 2024 в 13:22

что естественно,то не безобразно,но нужно уважать и других членов общества. низкая культура проявляется так, что и какают, и писают в подъезде,ведь приспичило, кормление ребенка при всех ,не прикрывшись,относится к этой категории

Гость
6 мар 2024 в 13:33

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🧐

Гость
6 мар 2024 в 14:13

Каким маразмом в Госдуме только не занимаются, лишь бы продлить своё существование. Кто будет следить за обилием этих законов и как. Большой вопрос.

Гость
6 мар 2024 в 14:40

Гос дума это вообще какой то треш другой проблемы нет наведите порядок с миграцией не заменимые специалисты творят беспредел что должно ещё произойти чтобы до нашей верхушки дошло надо с этим что то делать

Гость
6 мар 2024 в 15:13

честно? - бесит. хотя самой приходилось кормить, но все-таки прикрывшись кофтой. но мне было мерзко.лучше если сделать хотя бы ширму, куда можно уйти покормить и всернуться за свой столик.
делать комнату, думаю, дорого, хотя пеленальные столики в европе в туалете стоят, а туалет совмещенный для м и ж, так как кофейни мелкие. кормить в туалете))? ну ... как-то не очень идея

Гость
6 мар 2024 в 16:03

Заодно госдума пусть пропишет права младенца. Мамочка идет развлекаться в кафе, а ребенку - стресс, куча непонятных звуков и запахов.