Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Без подобной поддержки болезнь обостряется». Из российских аптек пропал важный отечественный препарат для лечения склероза
«Без подобной поддержки болезнь обостряется». Из российских аптек пропал важный отечественный препарат для лечения склероза

5 мар 2024 в 13:55

Почему российский производитель имеет право не указывать в составе лактозу? Как это допустимо? Человек с генетической непереносимостью лактозы заболев покупает лекарство, предварительно посмотрев состав, по итогу обалденный оттек Квинке. Мало приятные последствия от такого лечения, так и в придачу деньги на ветер. Людей не переваривающих лактозу очень очень много. Им чем лечиться, репейником?

Гость
5 мар 2024 в 12:37

Так если вся верхушка демонстративно отказалась принимать это лекарство и живёт уже несколько лет в полнейшем обострении, то и холопам нечего его принимать.
Все должны жить в едином обострении.

6 мар 2024 в 10:24

Вы это о чем? Что пациенты должны получать препарат по адресу Немировича-Данченко?

10 мар 2024 в 17:48

уже и отечественный пропал

5 мар 2024 в 12:07

о0О, 10 лет импортозамещения даром не прошли!
Встали с коленок! Летаем на МС-21, не болеет никто! лекарств пруд пруди!

Гость
5 мар 2024 в 12:18

Зайдите в аптеку, там на витринах только памперсы и травяные сборы, лекарств нет приличных. Купила дженерик самого простого антибиотика, он просто не взболтался, порошок как цемент лег на дно и не растворился. Не дай бог заболеть, можно будет только гадить в штаны и пить травы

Гость
5 мар 2024 в 11:33

"Из российских аптек пропал важный отечественный препарат для лечения склероза" - ничего страшного, скоро об этом забудут.

Гость
5 мар 2024 в 14:10

Все только исчезает - а когда проблему решать собираются????

5 мар 2024 в 12:27

А меня больше волнует вопрос, почему Новосибирские Муниципальные аптеки бьют рекорды по росту цен на медикаменты. Лично начал покупать препараты в коммерческой аптеке, . И ассортимент неплохой и цены на 25 процентов на отдельные препараты ниже Муниципальных. Вот как отправить чеки для анализа господину Генеральному? Ведь пенсии у Новосибирских пенсионеров нищенские!

Гость
5 мар 2024 в 13:07

Прекрасно! полет нормальный... только куда?

5 мар 2024 в 11:39

Да этих Плантексов разных тьма. Названия разные.

Гость
5 мар 2024 в 13:15

Флутиказон эйр для детей в дозе 50мкг тоже пропал. Бесплатно отказали, нет препарата, пришлось с Москвы остатки выкупать

Гость
5 мар 2024 в 15:05

И

Гость
5 мар 2024 в 12:46

Работаю в фарме почти 20 лет. Читая бред, который пишут про фарму на этом сайте, прихожу к выводу, что всему написанному здесь на любую тему верить нельзя.

Гость
5 мар 2024 в 11:59

В США доказали что обострение можно снять, если выбить больному зубы. Берите на заметку

Гость
6 мар 2024 в 16:15

Т.е. Россия преуспела в космосе, в военном комплексе, но на развитие медицины ресурсов нет... Есть о чем задуматься

5 мар 2024 в 21:39

Препараты в наличие, но цены выросли, а как вы хотели, когда обложили санкциями, отражается на всём. Объяснение того, что что-то исчезало

Гость
6 мар 2024 в 13:44

А у нас в Амурской области, нет с декабря жизненно важных лекарств для болых с болезнями лёгких и ничего не меняется, только хуже

Гость
6 мар 2024 в 22:13

Давайте голосуйте за эту власть и будите на самом дне

Гость
7 мар 2024 в 03:13

Зато по яшику ,всё Отлично....

Гость
7 мар 2024 в 11:13

Умнее чем вы,,,,

Гость
7 мар 2024 в 11:53

Исчез сота гексал 80. Нет в Астраханской области

Гость
7 мар 2024 в 17:13

Так что решили,когда появится инфибета в аптеках?Это же российское лекарство.

Гость
7 мар 2024 в 20:55

Сейчас здоровые не нужны, а больные тем более

Гость