Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На горнолыжных курортах России — эпидемия ротавируса? Заболевшие туристы описали свое состояние. Что говорят врачи?
На горнолыжных курортах России — эпидемия ротавируса? Заболевшие туристы описали свое состояние. Что говорят врачи?

5 мар 2024 в 10:09

"ведь «желудки не привыкли к хорошей еде, "
Ну, конечно, мы тут все из пещер вышли и хорошей еды не видели отродясь

5 мар 2024 в 09:55

Скученность, и люди заражают друг друга», — добавил представитель ведомства. Очередная отписка ... я не я и хата не моя ... Эли признать это эпидемией , то и вводить надо ЧС ... кто даст это сделать ...?

5 мар 2024 в 09:50

Там постоянно гуляет ротавирус. И в Абхазии, и Крыму...

5 мар 2024 в 11:05

Причина банальна - вода из скважин, туалеты там же в реку, в лучшем случае в колодец. Болеют все поголовно и не первый год. Я ел только в гостинице. Ничего нигде больше не покупал. Использовал только бутилированную воду - пил, зубы чистил ей же. Все равно не пронесло. Болел правда быстро - диарея, слабость, и по ощущениям приличная температура (измерить нечем было). Чуть больше суток провалялся. p.s. еще во время трансфера из МинВод местный водитель сказал ни в коем случае не пить воду из крана. Наводит на определенную мысль.

5 мар 2024 в 11:57

" не пей воды из унитаза-

ведь в унитазе вся зараза! "

Гость
5 мар 2024 в 10:21

мыть одноразовую посуду - это вообще как? и где там питаться, если такой треш в кафе?

Гость
5 мар 2024 в 10:52

Ну конечно, никакой инфекции нет, граждане сами виноваты, не привыкли к дающим прокакаться "курортам".

Гость
5 мар 2024 в 10:45

В Шерегеше всё спокойно

Гость
5 мар 2024 в 10:55

"Скученность, и люди заражают друг друга"
А "режим повышенной готовности" уже отменили? Разрешается кучковаться? В Новосибирске, помнится, на любую попытку организовать какое-нибудь неудобное чиновникам мероприятие они по-прежнему достают какой-то замшелый указ...

Гость
5 мар 2024 в 12:29

Туристы же куда-то гадят? А куда сливаются отходы их жизнедеятельности? В подземный источник и попадают, из которого вода по бутылкам разливается. Круговорот ротавируса на Домбае.

Гость
5 мар 2024 в 12:56

Блогер поцеловал карася а потом купил три квартиры у таксиста !

Гость
5 мар 2024 в 09:47

какое-то жидкое дело

Гость
5 мар 2024 в 09:55

Воду оную пей только кипяченую!

Гость
5 мар 2024 в 10:25

эта болезнь благородна. благороднее подагры, жаль короткая она
если ты элитен ты обязан ее подхватить она и закалит

Гость
5 мар 2024 в 10:26

ей некогда болел и я

Гость
5 мар 2024 в 10:37

У холера похожие симптомы?

Гость
5 мар 2024 в 11:13

Как говорят во Франции, приехать на Кавказ и о💩🤣

Гость
5 мар 2024 в 12:17

На курорте Ключи всё ок?

Гость
5 мар 2024 в 12:55

Я всегда надеялась что муж подарит мне коня !

Гость
5 мар 2024 в 12:55

Где ? в Теберде ??

Гость
5 мар 2024 в 12:57

Ездили с супругой в Домбай в конце февраля 2024, тоже подцепили эту заразу. 1.5 дня отходили, в аптеке сразу сказали чем лечиться - помогло. Местной водой чистили зубы и чай пили. Еда - пятерочка \ кафе.
Народу много, но не похоже что это зараза от других людей, больше похоже именно на заразу от воды. В других регионах где тоже большое скопление людей ведь такого нет.

Гость
5 мар 2024 в 13:58

Рты не закрываются на курортах этих, что попало в рот берут!)))))

1959
5 мар 2024 в 17:27

курортное место дорогое а болезнь стрёмная даже красивое название болезни не помогает

Гость
5 мар 2024 в 18:07

названия какие-то.... сразу возникают ассоциации с типичной для таких названий антисанитарией

Гость
5 мар 2024 в 19:02

немытая посуда, грязные стаканы и ложки-вилки в кабаках, но причина ведь в скученности людей, так ведь?!

Гость
5 мар 2024 в 19:07

В Абхазии местным нипочём, они в кафе привыкли из одноразово-многоразовой посуды есть!

Гость
5 мар 2024 в 19:05

Такая хорошая еда, что с унитаза слезть не могут курортники!