Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Чем злокачественнее опухоль, тем легче лечение». В России выпустят вакцину от рака — разбираемся, что это такое
«Чем злокачественнее опухоль, тем легче лечение». В России выпустят вакцину от рака — разбираемся, что это такое

22 февр 2024 в 10:58

"Надо добиться какого-то финансирования, — добавил специалист". Всё, почитали, забыли. Жизнь у нас не в приоритете для финансирования. В приоритете ее противоположность

22 февр 2024 в 10:57

Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Об этом глава государства заявил, выступая с посланием Федеральному Собранию.

22 февр 2024 в 12:53

Наш "великий" обещатель как обычно - брякнул, выдавая желаемое за действительное. Он еще и "супер-доктор" теперь, помимо всех его "специальностей". :-)) По его обещаниям мы уже должны как сыр в масле кататься. Где наше масло? Мы хотим в нем кататься! :-)))

22 февр 2024 в 12:56

А вообще, конечно, ничего не будет. Обычный очередной распил бюджета. Я одного не понимаю, как пипл все хавает и верит???

22 февр 2024 в 10:50

Обещать - не значит сделать. Это мы знаем как со слов президента так и со слов местных властей.

22 февр 2024 в 10:36

Как же тонко и лихо поставили себе в заслугу увлечение онкологических заболеваний в стране. Типа диагностика стала лучше. Это же надо так изощрённо врать?

22 февр 2024 в 10:00

Блаблабла.....слышу такие новости уже лет 15

22 февр 2024 в 11:57

Ещё несколько лет назад видел такой мем: герой к/ф "Москва слезам не верит" говорит о том, что "скоро лекарств никаких не будет! будут одни вакцины..."

22 февр 2024 в 09:38

Выборы всё ближе и ближе! 105 станций метро, зарплаты как в Европе, машины будут свои, да ещё и летать смогут, дороги и больницы новые, вакцина от рака, в марте начнут обещать полёты на марс, и таблетку от старости.. 23 года сказок и обещаний.. Вот только еда становится вредной и совсем не едой, население сокращается и без рака, а ездить население сможет только на автобусах, так как машины сейчас сделанные из г.. и палок стоят как квартира.

Гость
22 февр 2024 в 11:06

Может нужно причины, которые привели к росту онкобольных в стране уничтожить? Хотя бы деревья в городах застройщикам не вырубать и углем не топить. И сельское хозяйство российское развивать, а не покупать яйца за границей.

22 февр 2024 в 09:19

господи, да не будет ничего в россии
все это вранье
боженьке молитесь да поклоны в церкви бейте, ну еще жите матроны московской и типа какие то заговоры типа волос волос услышь мой голос
ну еще подорожник

22 февр 2024 в 09:27

Для этих щас первоочередная задача лекарство от старости найти, ведь время никого не щадит, а наследника тютю

Король Сигизмунд II
22 февр 2024 в 09:05

у голиковой с ковидных вакцин деньги закончились? решила на горе людей заработать?

Гость
22 февр 2024 в 09:45

Кто про вакцину заявил, на том ее и протестировать! Должен же он хоть одно доброе дело для страны сделать.

Гость
22 февр 2024 в 10:59

ссылки на мудрые высказывания таких больших ученых и светил медицины как путин и собянин несомненно повышают доверие к разработкам. очень авторитетное мнение, как бы мы без него...

22 февр 2024 в 09:20

очередной фуфломицин

Гость
22 февр 2024 в 09:40

/Бездетный Бич/ Какое там лечение рака? В Росии скоро от ветрянки умирать будут. Поликлиники все по частному партнёрству строятся и платные. Люди пухнут от голода и болезней. Зарплаты нищенские. Сокращение населения - главный успех партии "Едим россию".

Гость
22 февр 2024 в 09:41

Она на основе и с эффективностью ЭпикВакКороны или Арбидола?

22 февр 2024 в 09:25

Ну вот, у нас будут производить высокотехнологичные виды лекарств, а в некоторых странах умеют только воровать деньги у других стран и умеют только вводить санкции, которыми делают хуже себе)))

22 февр 2024 в 13:22

Даже если и выпустят такое снадобье, для простых смертных оно будет недоступно.

Гость
22 февр 2024 в 09:50

Дайте угадаю, один укол будет стоить 10млн рублей?

Гость
22 февр 2024 в 12:22

Как можно ставить такую жестокую аморальную (мягко говоря) чушь в заголовок?

Гость
22 февр 2024 в 12:37

Рак желудка происходит сплошь и рядом от той же причины что и рак легких - от никотина который попадает туда при сглатывании слюны во время курения.

Никакая "вакцина" тут не поможет так как не существует никаких возбудителей на которые она могла бы действоаать. И автор "вакцины" это прекрасно знает потому что это общеизвестно.

То есть перед нами - типичный распил денег и хорошо если ничего больше. А то ведь могут потом и тромбы отрываться как полсле вакцины Гинсбурга...

22 февр 2024 в 09:17

У США может оторваться Трамп.

Гость
22 февр 2024 в 09:47

'по словам Чумакова "... Так, а это не его разрекламированная в свое время ковидная вакцина оказалась фуфломицином? Я чей-то подзабыл🤔

Гость
22 февр 2024 в 09:17

/Бездетный Бич/ В Германии уже давно лечат рак. Знакомый переехал туда, с запущенной формой, и спасся.

Гость
22 февр 2024 в 11:02

Надо сделать так, чтобы рака в стране не было и необходимости в онкоцентрах отпала за ненадобностью.

Гость
22 февр 2024 в 13:31

Если бы с узурпаторами так-же!!!

Гость
22 февр 2024 в 13:36

не в карты, а в домино, не 1000 рублей, а 100, и не выиграл, а проиграл...

Гость
22 февр 2024 в 13:55

а где деньги? Может пора Аурусы продавать?.....Согласятся ли все чиновники ходить пешком, если вместо машин- денежки выделят на институт вируской противо онкологии? или клич по всей России - 100 руб с каждого Гражданина на финансирование?

Гость
22 февр 2024 в 14:32

Нанотехнологии- где???????????? И это там же будет, для народа-0……

Гость
22 февр 2024 в 14:29

Отчёт по гранту подошёл, Петя?

Гость
22 февр 2024 в 14:56

Да конечно, проходили недавно

Гость
23 февр 2024 в 00:35

В 10050067779 раз Россия победила онкологию, создав, по приказу великого стратега, аналоговнетного онковируса. Таким образом в мире появились 2 науки, онкоклоунада и онкология. Хочу задать пару вопросов, 1.когда закончится беспонтовая бравунада над серьезными проблемами создания лекарств? 2. Ребята, а вы, случаем, своим делом занимаетесь?

Гость
25 февр 2024 в 21:21

...Персонифицированная онковакцина на основе дендритных клеток для лечения некоторых видов рака...???

Почему до сих пор нет поздравлений? Мужики кто служил с наступающим. Остальных поздравлю 8 числа.

Гость
22 февр 2024 в 09:51

/Бездетный Бич/ Таджикский врач тёрся членом об девушку, во время медосмотра...