Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации 90 звонков без ответа: сибиряк неделю не мог попасть к врачу и решил разобраться с регистратурой — ему пригрозили охраной
90 звонков без ответа: сибиряк неделю не мог попасть к врачу и решил разобраться с регистратурой — ему пригрозили охраной

16 февр 2024 в 09:28

Типичная регистратура, где сидит хамло и быдло . К сожалению

16 февр 2024 в 10:36

Всем привет от незаменимой помощницы нашего незаменимого -Голиковой!!!!
Нет талонов ,нет врачей, нет лекарств, очереди, а если вдруг повезло и попали к терапевту, то по сегодняшним правилам он работает ,как диспетчер и прежде чем попасть к любому другому врача вы должны получить направление от терапевта.
И снова по новой -талоны ,очереди, нет нужного врача и т.д.
Наконец, допустим попали, нужен полный анализ крови и ,оба на ,а оказывается в обычных поликлиниках для полного анализа нет ингредиентов-санкции.
И куда идти ????В частные клиники ,которые под москвичами, той же Голиковой-
там есть всё и врачи и лекарства ,но за деньги,полис ОМС можно оставить в туалете вместо бумаги. И самое невероятное-сданную кровь на анализ они ежедневно отправляют в Москву и на следующий день результаты вам на почту!!! В Москву!!!!!!!!(сам проверял ,клиника KDL),работают ,кстати безупречно!!!!
А все потерянные в обычных поликлиниках врачи, тоже в частных клиниках обитают.
Оптимизация проведённая Голиковой,под руководством товарища с галеры-преступление против здоровья нации!!!!!

16 февр 2024 в 09:48

Это называется "Оптимизация медицины", всё спущено сверху...Жаль всех, и пациентов, и "обслуживающих" их медиков... Те, кто сверху и посерединке типа работают...

16 февр 2024 в 07:35

Надо ещё немного подождать.

16 февр 2024 в 08:03

Давайте весной еще раз проголосуем за стабильность (нет)

16 февр 2024 в 10:36

А вообще врачи в этой поликлинике есть? Я имею в виду физические лица, а то ставки-то может кем и заняты, а работать некому.

16 февр 2024 в 10:39

Проект модернизации первичного звена здравоохранения будет продолжен, сообщил президент России Владимир Путин. Из песни слов не выкинешь.

Гость
16 февр 2024 в 07:51

Ещё 6 лет " Прорывного комплексного развития" И останутся только морги и крематории.. Больниц не будет от слова совсем!!!

16 февр 2024 в 09:26

Столько раз сказано "по закону". Давно уже так у нас не работает, всё обнулилось :-(

16 февр 2024 в 07:53

Так и не понял, причем здесь Роскомнадзор? Может быть всё-таки Роспотребнадзор?

Гость
16 февр 2024 в 08:05

На каком основании запрещена видеосъёмка в общественном месте?

Гость
16 февр 2024 в 08:10

не стоит вообще иметь с ними дела - все через страховую только. Вы удивитесь как они будут с вами нежными и обходительными. Можно через заведующую - но жалобу начичнать с угроз обратиться в страховую. Моментально решаются все вопросы

Гость
16 февр 2024 в 08:04

Умиляют меня разные чинуши и начальники, которых всегда "нет на месте" по факту сидят в своих кабинетах и просто никого не принимают. Много раз уже убеждался в этом

16 февр 2024 в 07:39

Великан-лилипут на каблучках утилизирует плебс всеми возможными способами, кому же интересно это выгодно.

Гость
16 февр 2024 в 07:46

Евгению крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Гость
16 февр 2024 в 08:20

Значит, есть что скрывать клинике, раз боятся. Если изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях, разрешения спрашивать не нужно. Это же подтверждает и судебная практика. Например, известное решение Ногинского суда Московской области 13.01.2014 по делу № 2-80/2014, которое устояло и в апелляции. Пациент с целью фиксации якобы некачественной медицинской помощи и неправомерных действий персонала поликлиники снимал каждый свой прием у врача на видео. Администратор решила, что действия пациента незаконны и вызвала охрану, которая скрутила больного и забрала телефон. Суд встал на защиту истца и взыскал в его пользу моральный вред, указав что истец не имеет обязанности хранить врачебную тайну, так как другие люди попали в объектив, находясь в регистратуре.

Король Сигизмунд II
16 февр 2024 в 08:00

ждите 17 марта, будет всё хорошо: запись к врачу доступной в любое время суток, чинуши перестанут воровать, обучение во всех вузах будет бесплатным, дороги ровными, инфа 146%.

16 февр 2024 в 10:26

В приличных лечебных учреждениях повесили камеры, чтобы немного охладить пыл любителей поскандалить и подраться.

16 февр 2024 в 15:33

Зачищать надо такие поликлиники, начинать надо с главврача!

Гость
16 февр 2024 в 11:26

Это в наших поликлиниках сплошь и рядом. Только минздрав наш отчитывается как все прекрасно. Им же не надо дозваниваться. Для людей у которых нет смартфонов и интернета очень важна возможность дозвониться. Но не тут то было. Трубки просто не берут, или снимают вообще и идут короткие гудки. И даже через интернет ты не получишь очередь , потому что врач их просто не дает, а приходишь в поликлинику и около кабинета никого нет, сидит одна в гордом одиночестве. Наверно пишет липовые назначения, и процедуры, которые потом люди неожиданно находят в своих историях. Все это из за полного отсутствия контроля со стороны главврачей и минздрава.

Гость
16 февр 2024 в 08:27

После начала т. н. "пандемии" поликлиники все как одна с цепи сорвались.

Гость
16 февр 2024 в 10:48

Страна фейков и очковтирательства! Терапевт за ноябрь приписал 10 приемов, каждый день типа мы к нему ходили, а потом вот так люди с реальной ситуацией попасть не могут. А перевод всех учреждений на 122 вообще огонь, чтобы старики никогда не смогли записаться, а за них там уж припишут, и без их посещения. И ведь главное на бумаге все работает, деньги идут!

Гость
16 февр 2024 в 10:40

Евгений как будто не знает, что прошла грандиозная оптимизация образования и здравоохранения.
Решил РАЗОБРАТЬСЯ. Это даже не из 90-х, а из каких то пацанских мечтаний.

Гость
16 февр 2024 в 08:49

Причем тут будут или не будут "лечебницы" для россиянства? БУДУТ и даже можно много сделать. Тут уже играет традиционность. Врачам дали вкусно по кушать плюс надо угождать начальству. Что непонятно то!!!!

Гость
16 февр 2024 в 09:05

А он за кого голосовал в прошлый раз, как и другие бабушки и дедушки?

Гость
16 февр 2024 в 10:56

А заведущая и главврач буд-то не в курсе что у них творится, если это на систематической основе. Надо этот вопрос решать по-другому, каждый платит налоги на медицину, если учереждения не решают свои обязанности, то идти в платную и потом требовать возмещение денег через суд, за неоказанную услугу.

16 февр 2024 в 13:49

В поликлиниках обычно в регистратуре сидят 2-3 человека, к каждому длинная очередь. Естественно, трубки им брать некогда. Надо приезжать с утра в регистратуру и записываться. Не верю, что терапевт вообще никогда не мог его принять, к терапевту всегда сидит большая очередь - по времени, но по факту занимают друг за другом. Ищущий да обрящет.

Гость
16 февр 2024 в 09:44

в нашей поликлинике с странным названием "Госпталь ветеранов -3"
всё совсем плохо , там тебя просто посылают , посылают и посылают ...
Нет даже рентгена давно , хотя аппаратов навалом и здание огромное .

Гость
16 февр 2024 в 11:38

Травников красавчик, сразу виден высочайший уровень организации работы медиков!

16 февр 2024 в 15:10

нет смысла вызывать полицию, куда либо звонить, такая ситуация во всех поликлиниках города (в нескольких районах жил), про 20 минут до скорой, - эта фантастика (реальный ответ из скорой помощи: машин нет - может вы снимете свое обращение). Профессионализм врачей вызывает изумление - что-то более серъезнее, чем простуда не диагностируют. Не все, конечно, но таких большинство. А сколько знакомых с онкологией сгубили, из-за несвоевременной диагностики. Короче медицина у нас только там хорошо, где наше руководство лечится

Гость
16 февр 2024 в 09:48

В регистратуре злыдни какие-то,

16 февр 2024 в 13:27

в эти инкубаторы рассадника заразы лучше вообще никогда не ходить. В наше время врачей давно нет, а есть некие люди работающие за дорма, которых больше нмкуда не возьмут. Вот они там и сидят от звонка, до звонка, попивая чай с трюфелями в обед, пока чушпаны и чушпанки сидят и томятся в очередях 😉🤣🤣

18 февр 2024 в 14:40

Сходите в любую поликлинику, посмотрите, как все работники там разрываются на 10 частей, через них каждый день проходят толпы народа. Если в офисе можно сидеть, кофеёк попивать, то тут, наверное, и поесть нормально некогда. А кто-то на НГСе плачет, что его к терапевту по телефону не записали.

Гость
16 февр 2024 в 10:07

Один человек тоже не мог попасть к врачу. Теперь пишет комментарии. 26000 за полтора года. А всего-то надо было его госпитализировать на Владимировской 2

16 февр 2024 в 10:26

Что за юрист с левыми комментариями некто Павлов? Если он не может отличить муниципальную с областным форму собственности поликлиник... В НСО нет муниципальных поликлиник! От таких юристов и в тексте бред озвучен...

Гость
16 февр 2024 в 08:13

Потерпим .

гость
16 февр 2024 в 09:41

Когда за врачей возьмутся ау органы

16 февр 2024 в 07:37

запись через Госуслуги

16 февр 2024 в 15:24

написал приличный правдивый комментарий, а редакция не пропустила - цензура взглядов

Гость
16 февр 2024 в 09:30

ребенка к педиатру без проблем через госуслуги записываю, родителей к терапевту тоже записывала через робота Николая. по телефону не пробовала, наверное тоже можно.

Гость
16 февр 2024 в 14:32

Вот из за таких неадекватов никто не хочет работать в поликлиниках,по мнению некоторых врач это что то типа раба,всем обязан,никаких прав не имеет.Попытки скандалить ,жаловаться ,качать права приводят только к одному,врачи уходят из носударственной медицины в частную.там нет обязанности принимать бесконечное количество пациентов,обеспечивать явками,бесплатными лекарствами,писать гору бессмысленных бумажек,там все четко и понятно,сколько принял,столько и получил.Можете сколько угодно возмущаться но если отношение к врачам не изменится,не будет юридической защиты прав медиков,они будут увольняться.Молодые врачи тем более не пойдут в поликлиники,они сейчас вообще лечебные профессии не выбирают только диагностику,там нет таких геморов и ответственности.Кушайте дорогие не обляпайтесь.

Гость
16 февр 2024 в 15:50

Со 2 февраля не могу записаться к эндокринологу. То есть я записалась, через 122 с пятой попытки, (тот еще квест) по полтора часа на телефоне. А в понедельник мне позвонили , сообщили, что врач ушёл на больничный перезаписывайтесь. Сегодня 5 день моих звонков с 7:30 утра на номер 122, до часу потерянного времени, но так и не записалась, так как все расписано до 2 марта. Каждый раз говорят, звоните завтра с 7:30. В регистратуре не записывают, вчера была в поликлинике, мол звоните 122. Будешь умирать, всем наплевать. В итоге сходила платно к эндокринологу в частную клинику(-2000₽ семейного бюджета). Интересно, что должно случиться, что бы хоть что то поменялось в лучшую сторону?

Гость
16 февр 2024 в 17:32

Я так поняла. Человек растил язву на ноге. Долго. Там прямо так и написано. А потом решил, что нужно вотпрямщас к врачу?

Гость
16 февр 2024 в 09:26

Снова СИБИРЯК??? Словесное голодание что ли у вас?

Гость
17 февр 2024 в 13:17

Поразила жалоба пациента, который 90 раз звонил и не смог записаться. В службе 122 сразу срабатывает робот, а потом уже можно соединенится с оператором. Но мужчина пришёл разобраться с регистраторов женщиной. Даже если она запретила вести съёмки, это её право. А его назвать мужиком сложно после его поступка. Регистраторы в ГБ 4 всегда стараются помочь пациентам. Да бывают разные ситуации, но девочки там вежливые и корректно всегда ведут себя. А на не адекватных пациентов нужно вызывать охрану, потому что регистраторов и матерятся и оскорбляют, а они это все терпят. Я благодарен регистраторам ГБ 4 за их работу. Держитесь девчонки.

Гость
16 февр 2024 в 10:35

В регистратуру надо к 8 приезжать за талоном

Гость
16 февр 2024 в 10:44

Служба 122 очень часто не знает ответы на вопросы по медицине,а регистратура поликлиник( а они там существуют) трубки не берут.служба эта вообще бесполезная т. К.данные у них вообще часто не совпадают с реальными расписаниями работы врачей и получения и очередей к врачам.пришла как то по взятой очереди через 122 к врачу,а мне там отвечают: " а сегодня приема у него нет".ждала приема две недели,хорошо рядом живу,вернулась.могли бы и позвонить,если врач отсутствует.зачем тогда телефоны спрашивают? Непонятно?!

Гость
16 февр 2024 в 13:51

Сколько звоню по 122 , всегда если не могут записать, объяснят, куда обратиться, дадут номер телефона.

Гость
16 февр 2024 в 15:14

Сегодня 16.02 записалась к врачу терапевту в 11 поликлинику ,аж на 01.03 ,а у меня боли в правом и левом подреберье и поясница болит ,пью спазмолитики...

Гость
17 февр 2024 в 12:27

Этот горе больной звонил 90 раз.Просто рекордсмен.Видимо у него телефон не работает. В 122 не записался. Прибежал в поликлинику права качать. Грубить и хамить в регистратуре. А что видимо так можно. В регестратуре одни Женщины здачи не дадут. Если всё так плохо, обратился в приемный покой, или вызвал Скорую Помощь. Не обижай медицинских работников. И будешь здоров. Всё болезни от нервов.