Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Что будет с вашим организмом, если хотя бы раз в неделю ходить в бассейн, и кому это делать строго запрещено
Что будет с вашим организмом, если хотя бы раз в неделю ходить в бассейн, и кому это делать строго запрещено

12 февр 2024 в 17:14

Физкультура - хорошо, спорт - не плохо, спорт высших достижений - плохо, очень.

12 февр 2024 в 17:20

В бассейн ходить - это хорошо. Плавать в своем режиме. Кто-то час без пауз, кто-то до другого конца доплыл - уже молодец.
Но чтоб КАЖДЫЙ день писать о пользе бассейна - это перебор

12 февр 2024 в 19:09

Задача для специалистов.
В бассейн втекает 400 л воды, а вытекает 405.
Спрашивается: есть ли совесть у купающихся?

12 февр 2024 в 17:57

Я в санатории 15 дней плавала по 1,5 часа. Результат приехала домой и защемление седалищного нерва. Уже 3 недели болею.

12 февр 2024 в 17:48

Час туда добираешься, потом разденься-помойся-туда-сюда, потом 45 минут отрабатывай свой приход туда без удовольствия, потом всё это в обратном порядке. Итог - минус три часа из жизни, эффект посредственный.
Вот бассейн в коттедже или море возле дома - это нам подходит.

Гость
13 февр 2024 в 10:15

хожу в бассейн уже год. плаваю по километру. мне 43. перестало клинить спину. выправилась осанка. появился пресс, хорошее настроение, улучшился сон, аппетит. ушли симтопмы депрессии. плаваю брассом кролем и на спине. не гонюсь за результатами. просто одна и та же нагрузка 2-3 раза в неделю. самый доступный способ поправить свое самочувствие!

Гость
12 февр 2024 в 21:53

Переехали в дом с бассейном на крыше) бассейном и сауной) и озелененным фасадом.
Кайф!

Гость
13 февр 2024 в 06:33

Хожу в гараж из Центра в Академ за машиной, потом еду в Центр, очень много калорий тратится.

Гость
13 февр 2024 в 06:53

ХОг

Гость
13 февр 2024 в 10:16

прогрев перед рекламой какого нибудь бассейна?

Гость
13 февр 2024 в 11:39

Резче гребок, шире амплитуда!

кира
12 февр 2024 в 19:08

а есть в этом городе бассейн с отдельной раздевалкой/душем?

Гость
12 февр 2024 в 17:13

Всё отлично, только раз в неделю это не регулярные занятия.

Гость
12 февр 2024 в 17:34

Бассейн меня не удовлетворяет мне нужен пляж

Гость
12 февр 2024 в 17:57

Один час занятий в бассейне помогает сжечь 500 калорий.
За один час занятий можно выучить даже азбуку Морзе. )))