Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Его едят почти все. Отказавшись всего от одного продукта, можно снизить риск диабета на 22%
Его едят почти все. Отказавшись всего от одного продукта, можно снизить риск диабета на 22%

5 февр 2024 в 19:19

Люблю сырую говядину чамать👍😼

5 февр 2024 в 17:05

а банку с водой к телевизору подносить не надо? КАК - уже не помигает?

5 февр 2024 в 18:07

Как он ест с такой бородищей? Фу.

5 февр 2024 в 17:18

чё совсем ку-ку что-ли? мясо на орехи....

5 февр 2024 в 17:40

Диабет -это следствие той отравы, которую продают в наших продовольственных магазинах .Куры ,выращенные на антибиотиках ,иакая же свинина, пальмовое масло во всех продуктах, где используется молоко и его продукты переработки ,генно-модифицированные фрукты ,которые могут лежать год и не портиться и в которых, даже червяки жить не могут,зерно и остальные посевы, а короче почти ВСЁ!!!!!!!!
Все советские ГОСТы давно выкинули и ради прибыли и наживы травят население ,под дешёвое враньё про вставание с колен и росты экономики ,да так, что мы оказывается уже первые в Европе. Хотя на самом деле мы первые только по той ж...пе в которую нас завели и выключили свет, чтобы назад никак.

5 февр 2024 в 17:09

Лучше жить хорошо, чем плохо. 😂😂😂

6 февр 2024 в 03:25

ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ. Если кратко.
Пить, впрочем, тоже

5 февр 2024 в 17:16

Если не можешь, рот скотчем залепи..

Гость
5 февр 2024 в 17:21

Собирайте корешки и еште, полезно

Гость
5 февр 2024 в 17:22

Как отвратительна борода лопатой, как на фото.

Гость
5 февр 2024 в 20:19

Стейк вместо сосисок? Клетчатка овощи, фрукты? Цены то видел автор этих советов? Ну разве что бобы, чтоб желудок и кишечник пучило. Очень многим, почти всем по показаниям нельзя бобовые

Гость
5 февр 2024 в 17:15

Так то в колбасе и сосисках мяса нет!

Гость
5 февр 2024 в 17:57

Так избыточное питание (высококалорийное, с большим количеством углеводов) это по большей части любовь к сладкому и есть. Странно успокаивать, что сладкоежки, дескать, не первые в группе риска.

1959
5 февр 2024 в 20:40

да не едят диабетики мясо тем более красное не на что его брать у диабетиков. осталось только узнать арахис это орехи или нет по крайней мере его купить можно

5 февр 2024 в 20:02

"одно яйцо заменяет полфунта мяса"(с)

Гость
5 февр 2024 в 18:00

Хм, в Германии придумали. У них видимо мясо заканчивается.

Гость
5 февр 2024 в 17:35

Опять двигают веганский бред ,за это судить надо как за вредительство.Кто то поддается на этот модный развод, а потом имеет непоправимые проблемы со здоровьем. Ешьте люди качественное мясо !!! И будете здоровы 100 процентов!!!

Гость
5 февр 2024 в 17:24

ну так то не велик выбор у людей
при тех достатках что тут на земле а не у кого то из телевизора на пустом языке

Гость
5 февр 2024 в 17:23

Иная и диабет и 22% в чём смысл.

Гость
5 февр 2024 в 17:29

Тюльпаша, будешь

Гость
5 февр 2024 в 17:06

без тебя блаженного разберусь что мне есть.

Гость
5 февр 2024 в 17:09

риск диабета на 22% а барух надя -15%

Гость
5 февр 2024 в 17:22

"каждая порция обработанного красного мяса за день увеличивает риск диабета" Чаво? Все диабетики сидят на белковой диете, если нет противопоказаний. Если не сильно все запущено, можно даже только диетой и умеренной физкультурой прийти к нормальному сахару без лекарств (если 2 тип)