Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Удар по мужественности: в Англии испытывают мужские противозачаточные таблетки — что думают врачи и простые новосибирцы
Удар по мужественности: в Англии испытывают мужские противозачаточные таблетки — что думают врачи и простые новосибирцы

5 февр 2024 в 10:06

Какой хрупкой оказалась хваленая мужская мужественность: даже одного вопроса о таблетированной контрацепции хватило для паники, как будто прямо сейчас схватят и оскопят.

Гость
5 февр 2024 в 08:47

Мужчинам больше нужен секс вот пусть и пьют

5 февр 2024 в 08:47

удар не по мужественности (вы примирили бабскую манипуляшку) а удар по бабам, потому что репродуктивнпя способность балы только под контролем бабы, для баб существует десятки способов контроля рождаемости. для мужчины - ничего по е презервативов.

и ничто не мешало бабе взять мужика на пузо - зачать ребенка против его воли. типа классический обман - это сказать ему что принимает таблетки и все безопасно.

опа и ты отец против своей воли и желания.

сколько таких случаев?? миллионы!!!

при этом у нас в стране нет права на юридический аборт у мужчин в случае если баба зачала против его воли.

и дальше: значит бабам можно принимать контрацептивы, это не является ударом по женственности, а мужчины - значит удар по мужественности.

все что нужно знать о бабах двойные стандарты лицемерие и ложь.

5 февр 2024 в 11:49

ахаха , ну что тети прочувствуем все прелести)) прощай подстроенные залёты и "прости таблетка не сработала"))

5 февр 2024 в 08:52

надеюсь монополия баб на контроль репродуктивной функции закончится

5 февр 2024 в 12:17

Наши мужчины настолько мужественны, что им плевать на любые контрацептивы. Многие о таком и не слышали. А уж пользоваться ими так вообще считают ниже своего достоинства. Того самого.

Гость
5 февр 2024 в 09:48

А теперь женщины, почитайте мнения мужчин о своем (их в смысле) здоровье. Они пить таблетки отказываются. А вас заставляют, мало кто из женщин по собственному желанию их пьют, в основном это террор со стороны мужа, а то и друга/сожителя. А все потому что резиновое изделие дорогое, для большинства мужского населения ударит по карману, они это списывают на какие-то там не те ощущения. А вы, когда таблетки эти ударят по здоровью, будете лечиться, а если не поможет лечение, муж найдет себе, пока еще, здоровую новую жену. Только не надо оправдываться тем, что вы коками лечите, по совету необразованной гинекологички, прыщи, щитовидку и что-нибудь еще. Это все лечится другими средствами для этих проблем. Поэтому удачи. Продолжайте пить все подряд и вставлять железяки в себя, в то время как ни один мужик в мире не вошьет в себя инородный предмет, и даже таюлетки пить не будут. И правильно делают. Гробить себя, ради временного партнера, которому не удобно, бОльшая глупость в жизни, о которой вы поймете потом. *как счас помню, мне 15 лет, с классом пошли к гинекологу и мне, которой это по определенным причинам и не надо было в смысле что у меня не было парня, да даже прыщей, "врач" посоветовала пить кок, остальным тоже. Что у нее в башке я иногда до сих пор думаю. Ребенку здоровому, даже не женщине, советовать глотать гормоны.

Гость
5 февр 2024 в 08:44

Конечно, нужно все проверить, но новость хорошая, сколько уже женщинам можно портить свое здоровье гормональными противозачаточными?

Гость
5 февр 2024 в 10:15

Влияние контрацептивов на здоровье женщины никого не волнует, а как дошло до мужчин, то разнылись.

Гость
5 февр 2024 в 08:56

Вопрос к знатокам, какова вероятность допуска этих таблеток на рынок в РФ, где призывают рожать школьниц и поменьше говорить им о контрацептивах?

Гость
5 февр 2024 в 08:58

"Важным вопросом станет то, не будут ли запущенные внутренние процессы передаваться по наследству." Воздушно-капельным путём, чоли?

Гость
5 февр 2024 в 09:26

"негормональный вариант будет правильным выбором, учитывая все то, что мы знаем о побочных эффектах, от которых уже много десятилетий страдают женщины, использующие оральные контрацептивы"
"Я вообще не сторонник вмешательства химического и биохимического в регулирование процессов (исправьте), которые идут в организме"
"Мужчины в принципе не любят глотать таблетки. У нас еще отличается менталитет от Западного: про наших мужиков знаю, что, скорее всего, не будут они их пить"
Всё, что нужно знать об этих исследованиях.

Гость
5 февр 2024 в 11:37

А женские контрацептивы - это удар по женственности? Не понимаю, чем мужские таблетки лучше или хуже женских таблеток или банальных презервативов. Из-за чего сыр-бор поднялся-то? Ничего принципиально нового.

5 февр 2024 в 09:40

т.е бабы принимают контрацептивы - это не удар по женственности ???

а мужчины которые не хотят детей - это значит удар по мужественности?

это же бабская манипуляция обесценивания мужчины: типа не хочешь детей - не мужыыыык
пользуешься контрацептивами - не мужыыыык.

Гость
5 февр 2024 в 09:31

"Я вообще не сторонник вмешательства химического и биохимического в регулирование процессов, которые идут в организме."

То есть когда речь зашла о мужском аналоге чудо таблеток, это мкдчина-врач сразу начал пятиться раком и перечислять возможные риски для здоровья его собратьев, а то, что женщины принимают все это уже десятилетиями с не гипотетическими, а с реальными множественными побочными эффектами - это товарища Эскулапа не волнует. Называется это просто: двойный стандарт, все люди равны, но мужчины ровнее, перефразируя Оруэлла. Даже презервативах их не устраивают, их по большому счету никакой способ предохранения не устраивает в основной массе, воспитанной на фильмах для взрослых.

Гость
5 февр 2024 в 10:24

Полностью поддерживаю идею мужских контрацептивов. Ужа давно задумываюсь о вазэктомии. Поскольку как только капля семени попала в женщину - ты ситуацией перестаешь управлять. Ты сразу должен и по факту обязан. Хоть ты и не хотел никаких детей - решение рожать принимается женщиной единолично, а ты становишься автоматом должен алименты. В нашем антимужском государстве у мужчин должен быть надежный и удобный способ контрацепции.

5 февр 2024 в 10:55

Угу, безопасное, говорят они... тут есть один ньюанс, женщинам во время акта ничего делать особенного не надо (лежи, молчи и думай о Родине :)), а у мужчин стояк это вещь в себе, чуть что не так с организмом - и нет стояка, чем акт то проводить будете? :)

5 февр 2024 в 09:50

Удар по мужественности, то есть по тестикулам?

5 февр 2024 в 10:22

-Мама, а откуда я взялся?
-Тебя в турбине нашли, в Махачкале.

гость
5 февр 2024 в 09:33

Не издевайтесь над животными, это грех

5 февр 2024 в 16:07

Вазэктомия вам в помощь

Гость
5 февр 2024 в 08:48

раковая болезнь вам обеспечено.

5 февр 2024 в 08:35

Это какой-то бред!! Они там за бугром можно себя изжевут! Рано или поздно

Гость
5 февр 2024 в 09:56

Интересно, а мужчины догадываются, что женщина может измельчить эту таблетку и заботливо подсыпать в утренний кофе))

Гость
5 февр 2024 в 13:15

8 лет уговариваю мужа сделать вазэктомию. Куда там! Трус, как и многие.

Гость
5 февр 2024 в 11:36

ну надо же, кто-то наконец упомянул о побочках гормональных контрацептивов!

Гость
5 февр 2024 в 13:24

Давно пора. А то кукусики все ноют, что баба всем распоряжается и потом на них вешает ребенка. Вот и пусть пьют таблетки.

Гость
5 февр 2024 в 11:28

Че разнылись? Хотели быть уверенными в отцовстве, вот вам предлагают отличное решение - принимай таблетку и спи с бабой, а если она залетела - сразу на выход. Сразу никаких "я еще не готов к детям" не будет.

5 февр 2024 в 10:15

Французские и немецкие фермеры спокойно восприняли новость о выделении Украине 50 миллиардов евро и ввели в бой ещё пять тысяч тракторов.

Гость
5 февр 2024 в 10:17

Надо же как тетки возмутились, мол, им нужно было гадость во вред здоровью пить.

Да вы эти таблетки пьете постоянно даже те, у кого секса годами нет, в надежде, что внезапно именно в этом месяце перепадет.

А по поводу гадости. Вы обращали внимание, что вы тащите себе в рот постоянно? Про интим не будем, это же интим, там все прекрасно. Но целовать животных или чомкаться друг с дружкой. Не мыть руки после туалета или смартфона и перед едой. А как их помыть, если под когтями все равно колонии всевозможных бактерий? Еду этими руками лепите, кто не ленивые.

Гость
5 февр 2024 в 09:19

Там где общество пропитано идеями ЛГБТ какие-то таблетки для мужчин "сопротивление в обществе" явно не вызовут, афффтор зря волнуется!

5 февр 2024 в 13:22

ЛГБТ наступает по всем фронтам.

Гость
5 февр 2024 в 09:16

Всё нормально, не парьтесь, живите как хотите.
Татьяна Сергеевна

Гость
5 февр 2024 в 09:32

для фемок это удар по мужественности 🤣

Гость
5 февр 2024 в 09:36

Нужно больше мигрантов)))

Neo
5 февр 2024 в 09:42

Конечно буду.

Neo
5 февр 2024 в 09:42

Дичь 🤦‍♂️

Гость
5 февр 2024 в 09:44

Поедлагаю таблетки назвать Евнух :) И конечно такое не будут принимать пожилые мужчины, зачем, они на силденафиловиагре плотно сидят. Куда им.
Разработка отличная, но не поспособствует курсу на повышение рождаемости. Но является осознанным способом решения проблемы для чайлдфри мужчин. Почему бы и нет.

Гость
5 февр 2024 в 09:56

Ну наконец-то!

Гость
5 февр 2024 в 12:39

Шум такой, словно выходит закон о принудительной кастрации. Не хочешь - не пей.

Гость
5 февр 2024 в 12:49

Человечество настроено на самоуничтожение. Данное предложение хотя бы сохраняет Землю для следующей цивилизации.

Гость
5 февр 2024 в 12:58

Если оставить разговоры о побочках, как вообще доказать, что мужчина или женщина грамотно принимают препарат? Поверить на слово? И от зппп защиты при ок нет. Нужно действительно быть верными друг другу и состоять в длительных отношениях, чтобы положиться полностью на фармацевтику. Но психологически спокойнее использовать резинку, и химического влияния на организм нет никакого за исключением редких аллергических реакций на смазку и латекс.

Гость
5 февр 2024 в 13:22

это для проекта демографии придумали таблетки?

Гость
5 февр 2024 в 13:38

Мужики такое пить не будут, они свои корнишончики берегут

Гость
5 февр 2024 в 16:43

нам с мужем уже сейчас неактуально по возрасту а через десяток-другой лет и подавно

Гость
12 февр 2024 в 16:15

П

Гость
5 февр 2024 в 09:28

очередная бабья новость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь

Гость
5 февр 2024 в 10:06

Программа сокращения численности населения на планете в действии. А если сами не захотите глотать, то вам действующее вещество доставят в продуктах питания, потому что многие компоненты (хим. элементы) используемые производителями продуктов питания производятся за границей. Дача, наше фсё и только она спасёт вас и ваше потомство! Помните об этом!

Гость
5 февр 2024 в 10:35

Так в толерастной Европе и так особо то не размножаются лица нетрадиционной ориентации все там устроили,правда приезжие с другой культурой и менталитетом думают иначе!!!

Гость
5 февр 2024 в 12:25

НГС. Вам вообще не о чем писать? Желтая пресса!!! ПОЗОР!!!