Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Онкологи, стоматологи и хирурги бесплатно примут новосибирцев в субботу — как к ним попасть
Онкологи, стоматологи и хирурги бесплатно примут новосибирцев в субботу — как к ним попасть

1 февр 2024 в 17:49

На сайте записаться тоже невозможно

1 февр 2024 в 17:13

Шапито. Только что звонила. По номеру 122 не знают про такое мероприятие и не записывают.

1 февр 2024 в 16:53

"проводится обследования"
увольте, пожалуйста, того, кто это написал.

Гость
1 февр 2024 в 17:13

Если бы врачи хоть немного были заинтересованы, 99% просто наплевать на людей!!!

1 февр 2024 в 18:30

А почему в списке нет Железнодорожного района?

Гость
1 февр 2024 в 18:37

Позвонила в поликлинику сказали ,что на сайте больницы была все информация.записи больше нет, записаных 18 человек

2 февр 2024 в 08:45

Натуральный фейк!
Как оказалось, обычная диспансеризация ежегодная. А то, что описывается в статье, -расширенная, это НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
И зачем людей путают?(

Гость
1 февр 2024 в 21:20

Вранье

Гость
1 февр 2024 в 20:11

Записалась на субботу, в кабинете профилактики лично. Дали талончик. Поликлиника на Связистов .

Гость
1 февр 2024 в 20:23

Врачи это посредники между клиентом и фармкомпанией.

Гость
2 февр 2024 в 02:09

А на гробы когда уже скидки ощутимые будут?!!

Гость
2 февр 2024 в 07:37

В разгар всплеска гриппа и Ковида идти в поликлинику не стоит.

Гость
2 февр 2024 в 09:08

А в советском районе почему онколог не принимает?

Гость
2 февр 2024 в 09:59

Профанация.... Счас позвонил, перевели в поликлинику, а там - куча народу и не работающее оборудование. Короче очередная лажа...

Гость
2 февр 2024 в 10:05

Полная фигня и враньё, специалистов нет в поликлиниках, никто никуда не записывает, для отчётности публикуют, полное враньё, чиновники непозорьтесь,

Гость
2 февр 2024 в 12:33

В поликлинику на Героев Революции вчера звонила в это же время, запись уже была закрыта, печально

Гость
2 февр 2024 в 20:36

За это время в нашей поликлинике терапевт может принять 8-10 человек. А тут узкие специалисты. Поэтому и записаться не возможно.

Гость
3 февр 2024 в 00:50

Записалась 1февраля в 22поликлинику "центр здоровья". По тел 122 не удалось они были не в курсе, соединили напрямую, долгие гудки, и о чудо, нашлось время. Только в субботу 3февраля будет понятно, какие обследования удастся пройти.

Гость
3 февр 2024 в 15:10

Добрый день. Записалась и сегодня сходила на "Онкологический субботник" в 17 поликлинике в отделение на Толбухина.
Этой осенью я проходила диспансеризацию, на субботник шла целенаправлено так как и у обоих родителей ставили диагноз - онкология. Никакого УЗИ, никаких онкомаркеров и вообще чего-то связанного с онкологией. Просто программа ежегодной диспансеризации. Для чего это так называть и проводить? Для галочки?
Где в Новосибирске можно по ОМС пройти обследования на онкологию? Подскажите, если кто знает. Заранее спасибо.

Гость
5 февр 2024 в 08:18

Это просто была диспансеризация, никакого онколога там не было, в 22 поликлинике, на онкомаркеры брали у женщин, на рак яичников и всё. Очередная ложь или поликлиники не подчиняються распоряженим Минздрава и делают для галочки, деньги получат. Поэтому должна быть проверка, никакой массовости не было, некоторые узнав, что просто диспансеризация, уходили. А тем кто сдавал, сказали, по результатам анализов, терапевт потом посмотрит, а анализы, что и при диспансеризации и даже УЗИ внутренних органов было.

Гость
1 февр 2024 в 17:31

Замуж тебе давно пора, вот и обследуйся.