Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Помогает похудеть и снизить холестерин. 9 веских причин есть лимон замороженным вместе с кожурой
Помогает похудеть и снизить холестерин. 9 веских причин есть лимон замороженным вместе с кожурой

29 янв 2024 в 21:04

Женщины лимон нужно кушать! В лимоне витамин С, а витамин С очень полезен для кожи. Да и еще, правильно написали, калории сжигает. Наводите водичку с лимонным соком и пьете )))))

Гость
29 янв 2024 в 17:12

Теперь рекламируют поедание шкурок и прочих очисток....

30 янв 2024 в 04:11

И не только шкурка, и косточки лимона очень полезные. Проще всего в блендере лимон целиком запихать и с водичкой размолоть, чем натирать замороженный. Я еще концентрат хлорофилла добавляю, и сублиматы артишока, спирулины. Крайне полезный коктейль!

Гость
29 янв 2024 в 17:58

"врачи активно рекомендуют начинать утро со стакана теплой воды с лимоном"
Если желудок лужёный, то можно.

Гость
29 янв 2024 в 18:01

А ещё не потратить лишнего позволяет низкая зарплата!
Оплатил коммуналку и живи спокойно, худей на здоровье!

Гость
29 янв 2024 в 19:01

Ничего не поняла. Натирать замороженный лимон возможно удобнее. Но зачем есть замороженный лимон? Чтобы ангину заработать? Лимон можно и не замороженный есть, если есть такая необходимость/желание.

1959
29 янв 2024 в 18:59

Я когда что-нибудь холодное съем неделю горло болит а тут замороженное есть

Гость
29 янв 2024 в 18:00

Если холестерин высокий, то не майтесь ерундой, пейте таблеточки. Тут как там, поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

29 янв 2024 в 22:54

потверждаю, польза есть! Можно "добить" неск кг. Но эффект легко нивелируется вреднятиной. Поэтому ПП ни кто не отменял 😎 Недостаток лимона: салаты, которые ел тазами расхотелось🤗

29 янв 2024 в 22:52

На Украине открылся музей борща и сала.
На очереди - музеи горячей воды и отопления.

Neo
29 янв 2024 в 19:02

Почесал два лимона.

Гость
29 янв 2024 в 19:29

А я вовсе не колдунья я лимон со курткой ем. Это мне судьба послала шизофрению мою. Ууууууу. Аааааааа

Гость
29 янв 2024 в 21:09

на фото лимоны совсем высохшие. их, наверное, для красоты на дерево привязали ))

........
29 янв 2024 в 18:55

Нам, Новосибирцам, это не интересно. P/S Главная новость и самая хорошая, что Путин будет Президентом урааа ураа урааааааа

Помогает похудеть работа, например, в ЧОПе все худые.