Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Все наши запасы закончились!» В России пропало важное лекарство от астмы, у которого нет аналогов
«Все наши запасы закончились!» В России пропало важное лекарство от астмы, у которого нет аналогов

28 янв 2024 в 13:26

Какие могут быть проблемы с планированием, когда препарат в РФ с 1989 года!. Бедные пациенты , не дай Бог , так и хочется спросить кое у кого , а где вы были 23 года? Где отечественные препараты мирового уровня!!!? Где отечественное высокотехнологическое медицинское оборудование и технологии ? Ведь каждый в любой момент заболеть может и заряженная вода установленная перед телевизором с физиономией какого нибудь пропагандиста миллионера вряд ли тут поможет...

28 янв 2024 в 11:55

Это англо-саксонское вражеское лекарство, и среди производителей, наверняка, были геи !

28 янв 2024 в 11:09

Это часть плана любимого и обожаемого вот уже почти 90% населения великого грастмейстера

28 янв 2024 в 15:36

"профильные министерства и ведомства следят за ситуацией, отечественные производители работают над импортозамещением, поэтому наши пациенты не останутся без необходимых лекарств".
Кто доживет конечно.

28 янв 2024 в 13:04

Почему отечественная фарма не производит аналоги? Кто то был заинтересован в том что "проще было купить" за рубежом? Кто из министерства здравоохранения за это ответит перед налогоплательщиками?

28 янв 2024 в 11:40

А что без натовского лекарства не живётся?!

Гость
28 янв 2024 в 11:37

То ли ещё будет... Лечитесь телевизором.

Гость
28 янв 2024 в 11:17

Главное чтобы гендернонейтральные туалеты не завезли со своими лекарствами.

28 янв 2024 в 13:46

Аноро есть в новосибирских аптеках. Если нужно, можно попросить купить и прислать

Гость
28 янв 2024 в 11:06

Ой, да не до лекарств сейчас, на верхах думают, как сохранить остатки транзита газа через Украину. Спонсор нацистского режима - ПАО "Газпром", надежный партнер.

28 янв 2024 в 11:10

очередной прарыф василича

Гость
28 янв 2024 в 11:46

вы это на выборах вспомните, хотя... результаты же на

Гость
28 янв 2024 в 12:04

Что ни день, то - ГОЙДА!👍👍👍

28 янв 2024 в 14:05

ещё одна категория для твпоберушек - они задыхаются без ваших смс

28 янв 2024 в 14:18

Все равно от водки или в ДТП. Надо сюда же теперь и астму добавить.

Гость
28 янв 2024 в 11:32

Патриотчатка-эвалар в помощь!

Гость
28 янв 2024 в 12:02

У нас же свой путь....Продолжаем поддерживать кого надо. Подорожник в теме

28 янв 2024 в 12:54

а фотки в намордниках - это чтоп привыкали опять?

28 янв 2024 в 23:50

Вот и ответ на статью о девушке, которая требует лекарство за 50 миллионов в месяц.

Гость
28 янв 2024 в 13:22

Мурашко, Голикову и Попову не особо волновало на протяжении многих лет, что нет замены некоторым препаратам и надо производить своё. Они все плевали на людей, и продолжают это делать! У перечисленных чиновников абсолютно безразличные, пустые лица, ни эмпатии, ни совести, ни заинтересованности улучшить жизнь граждан страны, зарабатывают на госконтрактах и их всё устраивает. Поэтому им всё-равно и на астматиков и на другие проблемы людей.

Гость
28 янв 2024 в 15:07

Приложения есть: аналоги лекарств, лекваптеке, и прочие от самих сетей аптек. Ищите!

Гость
28 янв 2024 в 13:24

Астанавись принтер! Уже непонятно от чего помирать: от ковида, астмы или нехватки морковки.

Гость
28 янв 2024 в 12:36

это называется естественный отбор, нужны только здоровые и сильные... ум - не обязательно

Гость
28 янв 2024 в 14:34

Почему на кино находятся денежки, а на жизненно важные лекарства- нет?

Гость
28 янв 2024 в 13:42

Это только начало....

Гость
28 янв 2024 в 13:02

А что лопух не помогает?

28 янв 2024 в 11:37

астма лечится по Бутенко. лекарство не лечит астму оно снимает симптомы но снять симптомы не значит что болезни вылечили

Гость
28 янв 2024 в 15:26

В стране, где буржуины меряются длиной яхт и толщиной кошелька никаких улучшений ждать не следует. Все на выборы. Голосуем за правильного руководителя страны.

Гость
28 янв 2024 в 15:35

Давно не говорят, что всё идёт по плану.

Гость
28 янв 2024 в 16:17

Мы Новосибирцы очень любим и уважаем нашего президента Путина В В и ценим его старания ради нас поэтому мы тоже в ответ готовы так же его любит и хотим, чтоб он наконец то заслуженно отдохнул, поэтому давайте россияне поможем нашему любимому президенту и не будем его мучить, отправим на пенсию, голосуем за другого кандидата ради Путина В В.

Гость
28 янв 2024 в 16:31

Какой это национальный проект- помоги себе сам????🤣🤦‍♀️👎

Гость
28 янв 2024 в 18:37

препарат есть в Москве и есть для льготных категорий граждан, т.е. чиновников.
Это и есть очередной прорыв путина

Гость
28 янв 2024 в 12:07

Самое время, когда у людей нет выбора, проверить яаляется ли гомеопатия лженаукой👍

Гость
28 янв 2024 в 13:54

всю жизнь лечат астму копеечным эуфилином и гормонами, никаких релваров за баснословные капиталы

Гость
28 янв 2024 в 12:50

Симбикорт, Фотер, Серетид...
...да, да, нет аналогов, совсем нет...
очередной полулживый 💩вброс

Гость
28 янв 2024 в 12:10

Вывод: каждому пациенту нужно иметь запас необходимых лекарств на несколько месяцев на случай таких перебоев.
Пойду, куплю несколько пачек своих лекарств.

Гость
28 янв 2024 в 14:19

А зачем оно нужно в России? Кто-нибудь может объяснить?

Гость
28 янв 2024 в 14:38

А как до 89 года жили? Есть ведь какие то заменители? Нужно переходить на них.

28 янв 2024 в 12:56

Зачем Вы лапшу на уши вешаете людям и продолжаете нагнетать панические настроения среди новосибирцев? Есть огромное количество отечественных препаратов, которые всегда успешно применялись у нас в стране более полувека. Просто качество подготовки врачей заметно снизилось, а старые, опытные пульмонологи уже отошли от дел. Жаль, что это заболевание, передается по наследству и коснулось практически всех моих ближайших родственников

Гость
28 янв 2024 в 12:37

Да пусь Вектор изготовит.

Гость
28 янв 2024 в 13:05

Сбором трав астма лечится за 1 день. Это спазм который надо просто снять.

гость
28 янв 2024 в 14:28

Посмотрите телек будите здаровы

Гость
28 янв 2024 в 16:46

вентолин тоже пропал!

Гость
28 янв 2024 в 18:24

Ну всё Хана,

Гость
28 янв 2024 в 18:34

Россияне, забыли?!! Кора дуба!!))))))

Гость
28 янв 2024 в 19:11

"Ну вы там держитесь как нибудь кому щас лехко"

Гость
29 янв 2024 в 07:10

Живу в приморском крае. Во всех интернет аптеках уже давно написано, что "препарата нет в вашем регионе". Сюда не доезжает. В предпоследний раз заказала в Хабаровске, привезли друзья. Мне этот препарат важен, так как контролирует проявление болезни, с ним я хоть не задыхаюсь при любых активных действиях, например при быстрой ходьбе. Также ночью просыпаюсь 1-2 раза с приступами астмы, с этим препаратом сплю нормально .
Пульмонолог сказала, что аналогов нет, посадила на симбикорт, но это совершенно не то. Действие оказывает очень слабое(

Гость
29 янв 2024 в 12:24

Астма лечится сменой места жительства! И никакие лекарства больше будут не нужны!

28 янв 2024 в 12:16

Кременчугский НПЗ, Бавовнятко. Хуситы красавцы!

Гость
28 янв 2024 в 11:09

Вражеские лекарства опасны их надо запретить