Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Он убил больше, чем Первая мировая война»: в Россию пришел страшный грипп H1N1
«Он убил больше, чем Первая мировая война»: в Россию пришел страшный грипп H1N1

26 янв 2024 в 13:38

Больше ̶н̶а̶е̶.̶.̶.̶.̶т̶ь̶ обмануть народ в мире не получится . Придумайте что то другое

26 янв 2024 в 13:15

Опять народ пугают? Ну да, когда электорат в страхе, с ним всё, что угодно можно провернуть...

26 янв 2024 в 13:15

"По ее словам, вирус принес из школы ребенок".... "у самой уже тоже поднялась температура, при этом зная, что у малыша грипп"....блин аж глаз режет и уже не в первый раз. сколько малышу, принесшему из школы грипп, лет, уважаемые журналисты? малыш школьник?

Гость
26 янв 2024 в 13:41

Не заниматься самолечением, пока не поставят диагноз "грипп"? А какая разница. и грипп, и все простуды "лечатся" одинаково - одними и теми же средствами снимается симптоматика, и только.

26 янв 2024 в 13:46

а что там с куликовской битвой?!

26 янв 2024 в 18:15

Так температура держится 3 суток это норма, чему они там удивляется что на второй день температура тоже есть, что там за мать то такая,элементарного не знает?

Гость
26 янв 2024 в 16:07

Какое отношение свиной грипп Н1N1 имеет к птичьему гриппу H5N2?
Что за чудо-противовирусное прописал "грамотный" дохтур пациенту? (противовирусных НЕ БЫВАЕТ!!! От гриппа во всяком случае)
Снова вместо внятной статьи набор бессвязных слов, похожий то ли на треп бабок возле подъезда, то ли на бред сумасшедшего...(((

26 янв 2024 в 13:12

Ой ой ой опять страшный грипп безо всякой статистики, только страшилки про ужасные страдания. Не надоело, НГС? Или пока бюджеты есть, будете писать?

26 янв 2024 в 13:16

малыш школьник?

1959
26 янв 2024 в 13:22

как только вам начинают говорить что есть противовирусные препараты дальше можно не слушать. цинизм в том что их ещё и продают

26 янв 2024 в 18:14

ДА да да да дааа
Охотно верим и закупаем оптом маски тоннами.

Гость
26 янв 2024 в 13:04

Опять начались рекламные статьи про Plague Inc

26 янв 2024 в 23:11

У меня такой грипп был, потом присоединилась вннвмония. В 2017 г. Вылечились за неделю

26 янв 2024 в 13:37

США теряют силу , Техас отделяется , в мире америкашки проигрывают , видимо, решили снова запустить и по всем ударить пандемией .

26 янв 2024 в 23:01

пошли в ниже спины заказные истерички, вместе с молящимися продажными медиками, 10 лет каждый год слышу про грипп h1n1 но без истерик и ничо как пришел так и ушел, понравилось капусту рубить да? каждая ложь за деньги - это контракт на душу с Дьяволом. Поздравляю всех причастных, из этой жизни никто живым не выбирался, так что будущее вы себе своими же руками, продавшись за раскрашенную бумагу и электронные циферки заказали как надо, с локтем в соседнем котле.

26 янв 2024 в 14:32

Чтобы поставить точный диагноз грипп нужно проводить специальные анализы. Для диагноза ОРВИ достаточно симптомов.

Гость
26 янв 2024 в 13:06

Как страшно жить!

Гость
26 янв 2024 в 15:09

А почему официально нельзя ставить диагноз ГРИПП???? В чём подвох? Ставить надо то что есть. А вообще, раньше в карточке можно было такое прочитать, поражаешься даже когда успевала таким болеть и столько ходить в поликлинику. Везде ложь! Противно так.

26 янв 2024 в 13:40

А как у нас с этим.

Гость
26 янв 2024 в 13:20

Вчера Баранова Анча из штатов запугивала… Мы сами кого хочешь запугаем))) Бойся, Анча, наш H1N1 будет пострашнее твоих иксов! Вакцинируйся! Срочно! Раз 100 за неделю! Только это спасёт тебя там, вдали от Родины, на чужбине!!

26 янв 2024 в 13:35

Скучно , девочки.Давайте лучше про кота Твикса или про комету с китайским названием

А где сегодня"Спутник V" и все остальные Мировые вакцины? Что то давно не слышал об этих чудесах.

Гость
26 янв 2024 в 20:05

Ученые не готовятся к пандемиям или чему-то еще, ученые занимаются исследованиями.
Это мошенники из ВОЗ и Большой Фармы нагнетают истерию, им нужна власть для выжимания денег !

26 янв 2024 в 14:51

очередь на вакцинацию где занимать

Гость
26 янв 2024 в 13:20

Тюльпанов с Тюленями развилось,решили сокращать поголовье ботья,не иначе.

Гость
26 янв 2024 в 13:53

Я последнюю прививку от гриппа поставил лет тридцать назад и ни разу не заболел. Странный факт.

26 янв 2024 в 14:01

Путин?

Гость
26 янв 2024 в 13:21

Опять пенсионер начнут оправлять в рай

Гость
26 янв 2024 в 13:56

Уже болели. Люди пейте экстракт пихты! Всем здоровья!

Гость
26 янв 2024 в 14:00

Как то странно что перед появлением у нас в точь описанных симптомов этого гриппа или может ковида X,был визит в начале декабря т.г. некоего Медведя в Ньюсибе,как и его визит с мадам Арбидол в конце октября 2019г.,после чего тоже заболели симптомами того ковида...,не злого духа ли он выпускает или дает команду некоему вектору...ась...?

Гость
26 янв 2024 в 14:46

Так а чего там с антивирусными препаратами? Имеются такие для гриппа? Ну только чтобы с доказательной базой, а не слово производителя?

Гость
26 янв 2024 в 15:05

Ковидогриппобесы всё никак не уймутся. Да провалитесь вы вместе с бигфармой!

Гость
26 янв 2024 в 15:29

Медики в уме- против масок👏

Гость
27 янв 2024 в 01:53

Здравствуйте
Сейчас читаю такие же симптомы у меня

Дочь Заболела 7 лет (2 дня температура 37/5 : 39/5 рвота боль головная
Сейчас уже 7 день кашель 😷

Потом сын 10 лет заболел через день
4 дня температура боль кашел сильная он сильно перенес

Потом я заболел
4 дня умирал просто
А сейчас кашлю больно очень кашлить
И тог осталось дочь 7 месяцев и она сейчас болеет я больше за нее переживал
Осталось жена вроде
Пока живая ..

Гость
26 янв 2024 в 13:15

💩сайт, за распространение панических слухов садят на 4 года

Гость
26 янв 2024 в 13:26

коржок тоже с дикого, как и нэнько и бруневьюни?

Гость
26 янв 2024 в 13:32

Страшные дела происходят.

Гость
26 янв 2024 в 14:30

Результаты оптимизации системы здравоохранения?

Гость
26 янв 2024 в 14:31

Кто такие богатые и кто такие бедные?Чьи аптеки и фармзаводы??

Гость
26 янв 2024 в 14:48

С трилионными бюджетами медицина успешно усвоила маркетинг. Только дни маркетинга уже сочтены. Что ждёт бедную медицину...

Гость
26 янв 2024 в 15:02

вам можно это слово а нам только вобла разрешается.

Гость
26 янв 2024 в 15:22

опять бред

Гость
27 янв 2024 в 10:52

Как-то я находился в госпитале где со мной был полковник химиобеологических войск .Так вот он рассказывал что нет ни птичьего гриппа ни свиного и т.д., а существует биологическое оружие которое испытывают на регионах путем распыления .Так что вот задумайтесь, кто вас травит.

Гость
27 янв 2024 в 23:56

уже переболели

Гость
2 февр 2024 в 18:25

5 день болеем,с садика сын притащил,это жесть,я ни когда не болел так,кашель долбаный не перестаёт,горло болит от него,температура то есть то как даст проспаться,поэтому это не шутки,вся семья заболела сидим дома,колим уколы и капельницу делаем

Гость
10 февр 2024 в 12:52

Болею сейчас... Три дня температура 40, сбивалась только литическим уколом часов на 6, потом 5 дней 39, таблетками, плохо было так что капец, и ломило, и тошнило и давление, и сны какие то нереальные, сейчас 38 держится третий день, на пятый день начался кашель как буд то из глубин лёгких, не из груди как обычно, мокрота начала отходить маааленькими кусочками. Противовирусные, антибиотик колю четыре дня, изменений особых нет! Ведь какая то зараза присутствует.....

Гость
26 янв 2024 в 13:18

Людишек развелось слишком много. Особенно в 💩америке.

Гость
26 янв 2024 в 13:08

Если черную шапку НГС не повесил, значит ерунда

Гость