Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Врачи назвали средний возраст, когда новосибирцы начинают половую жизнь
Врачи назвали средний возраст, когда новосибирцы начинают половую жизнь

25 янв 2024 в 19:04

Через анкетирование и средняя длина 25

25 янв 2024 в 20:36

Руками начинают? В 15 то лет или я старых взглядов на жизнь....

25 янв 2024 в 19:00

Значит, если кто-то в 20 лет начал того, то есть и такие, кто в 12?

25 янв 2024 в 21:10

" Возраст вступления детей в интимные отношения разнится от школы.."
Что имеется в виду под "интимными отношениями"? Исключительно первый секс с пенетрацией? Или первый оргазм, достигнутый путем контакта с другим человеком (например, в рамках сексуальных внутри- или межгендерных игр с ровесниками)? Если второе, то средний возраст, скорее всего, существенно ниже 15,8 лет. И это нужно учитывать при формировании программ сексуального просвещения / профилактики.

25 янв 2024 в 18:59

Что-то не помню чтобы меня врачи об этом спрашивали.

25 янв 2024 в 18:58

Только как правило мамы-папы да и врачи на осмотре начинают быть вкурсе далеко не сразу, что их чадо уже практикует вовсю, да и сам уже может кое-чему поучить.
Так что смело снижаем эту статистику на пару лет.
Родители всегда хотят верить в лучшее и что их доча «нитакая».
Наивная, глупая и в куклы играет.
Да, дома они умеют отлично прикинуться кем угодно, это у них в крови.

Но за пределами дома она моментально приобретает другую сущность и лучше родителям этого не видеть.. 🤭

25 янв 2024 в 20:20

да я расскажу что такое традиционная семья в России : это однополые семьи из мамки мамки, мамки и детёнышец от разных отцов и ни один не живёт с детьми

25 янв 2024 в 20:19

лишь 5 % женщин входят замуж девственицами

90% женщин  - на контроле рождаемости находятся или находились (т..е на разных противозачаточных) 

сколько половых партнеров до брака - минимум 5 партеров, при этом статистика успешных браков  у таких женщин  -менее 20%
и чем больше у нее было мужчины, тем выше вероятность развода и повторноых разводов.

чем больше женщина принимала противозачаточных, тем выше вероятность проблем при зачатии и беременности. такие женщины непригодным для деторождения

ты же мужчина хочешь здоровое потомство и своих наследников???
так начни уже думать головой

и после этого женщины орут что перевелись настоящие мужчины?

27 янв 2024 в 02:34

Как с голубцами, одни в 30, другие в 13 и получается средний

Гость
25 янв 2024 в 18:40

Ты ешь капусту, а я ем мясо. В среднем мы едим голубцы.

Гость
25 янв 2024 в 18:46

Все учтены и посчитаны!
Все как один, а кто не все того накажем.

Гость
25 янв 2024 в 18:53

"В Новосибирской области в 2023 году поженились 86-летние сибиряки".
Наверняка посетили перед женитьбой медицинский центр "Ювентус" (Юность).
Надеюсь, из этих двух сибиряков хоть один был сибирячкой.

Гость
25 янв 2024 в 21:29

А врачи могут назвать средний возраст, когда новосибирцы заканчивают половую жизнь?

25 янв 2024 в 21:09

В 11 / 12 лет начинают половую жизнь. Сказки не надо писать про 14.

Гость
25 янв 2024 в 18:44

а где девица, которая от отчаяния трясет во дворе половики?

Гость
25 янв 2024 в 18:59

Мастурбация - это половая жизнь?

25 янв 2024 в 22:56

Года в 3, не?
Именно в этом возрасте, с момента похода в садик, жизнь и суровая реальность начинают нещадно чпокать каждого...

25 янв 2024 в 20:13

деградация.
и вы правда верите что начав с 15 лет скакать то вы сможете создать нормальные полные и полноценные семьи???

с чего бы!!!
конечно нет.
и вы парни, вы чё, думаете что они будут хорошими женами и материями?? слышь, очнись!! ты там как минимум 13й. или сто500второй.
и ты настолько глуп чтобы взять такую в законныхе жены??
запомните. такиез в жены не берут и детей от таких не заводят.

но ты же настоящий мужчина, тебя не интересует параметр "body count". ведь ты не спрашивал ее, какой ты там по счету.

Гость
25 янв 2024 в 19:23

(Точняк) Я в 13 забеременел от друга, правда выносить не смог

Гость
25 янв 2024 в 23:26

В 15,8 в среднем начинают те кто обращался к ним. Те кто начал позже и следовательно не обращался - в статистику не попали. Такая себе статистика.

Гость
25 янв 2024 в 23:56

Ну это явно среди детей мариналов которые уже наркотик попробовали и клей понюхали и солей нажрались

25 янв 2024 в 19:24

Вслед за украинцами начались сбои Face ID у российских звезд-инагентов, судорожно пытающихся избежать конфискаций после принятия закона Госдумой.

Гость
25 янв 2024 в 18:40

У нас в Мошково в 14 начинают.

Гость
26 янв 2024 в 21:48

Не верю. С 10-11 начинают девки
Парни попозже, конечно.

Гость
25 янв 2024 в 18:50

...Цифра практически не менялась последние 30 лет...
Это не цифра. Цифры - это такие маленькие немногочисленные закорючки, при помощи которых обозначают нужные и понятные числа...

Гость
25 янв 2024 в 19:05

Некоторые вообще не начинают, страшно подходить даже знакомиться некоторым.

Гость
25 янв 2024 в 19:45

А как понять когда мужик начал половую жизнь🤔

Валентина
25 янв 2024 в 19:56

с 10 лет начала

Гость
25 янв 2024 в 20:08

Не удивлена статистикой, приличные дети вряд ли по таким центрам к дерматовенерологам ходят.

Гость
25 янв 2024 в 20:12

Не стесняйтесь - размножайтесь

Гость
25 янв 2024 в 19:01

Тузяка пассивно начал раннюю половою жизнь)

Гость
25 янв 2024 в 19:38

АКакий начал или пока теоретизирует?

Гость
25 янв 2024 в 19:50

У кого сестрёнки нет, у кого братишки нет, потому что мама папе

Гость
25 янв 2024 в 20:51

Кто лишит невинности Акашку?

Гость
25 янв 2024 в 22:03

Продолжайте изучать и сравнивать. Теперь сравните 30е. 60е. 80е. Так они дети, им платят детские пособия или уже взрослые и...??

Гость
25 янв 2024 в 18:59

Что подразумевается под половой жизнью?
Смотреть голых в интернете по ночам это уже половая жизнь?

Гость
25 янв 2024 в 19:03

В верном прорыве идём, скоро с братьями-сибиряками-азиатами до 13 лет дойдём, вот увидите!?

Гость
25 янв 2024 в 19:06

В "американском пироге" на выпускном начинали

Гость
25 янв 2024 в 19:07

Как то не скрепно получается.

Гость
25 янв 2024 в 19:15

Барабанная дробь! 60 лет!

Гость
25 янв 2024 в 19:30

Хомосапиенс либит шпилиться

Гость
26 янв 2024 в 00:54

япосле 45 надо начинсть по идее тг

Гость
26 янв 2024 в 01:08

Мужчины, берегите девушек! В будущем они родят вам здоровых детей. Приходится наблюдать, как, вы, с нетерпением и трепетом открываете конверты с вашим дитем в роддоме. Вы такие счастливые! А ваши дочери в будущем - матери! Берегите Мать!

Гость
26 янв 2024 в 08:58

Свечкодержатели

Гость
26 янв 2024 в 10:36

Нам вот это зачем знать? ...когда новосибирцы начинают половую жизнь...
Не о чем писать,что ли? Статья для идиотов,будто,написана.

Neo
25 янв 2024 в 18:50

Раньше 30 не стоит начинать.

Гость
26 янв 2024 в 09:53

Нас не записали в этот центр без направления педиатра, хотя раньше всегда принимали без направления. Сказали, что с 2023 года поменялись правила приема.

Гость
25 янв 2024 в 19:25

Девчонки сейчас во всю совокупляются с 14 лет.Они и внешне от 30- летних не отличаются.

Светлана
25 янв 2024 в 19:11

поздновато...

Гость
25 янв 2024 в 19:14

Наталка всё ломается... Ну никак не начнёт, то ей денег, то фатеру с балконом подавай... А годики уж под 40.