Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Разрушает желудок и почки. Врач — об опасности чайного налета в заварочнике и как от него избавиться
Разрушает желудок и почки. Врач — об опасности чайного налета в заварочнике и как от него избавиться

20 янв 2024 в 17:13

Интересно что китайцы осознанно не смывают этот налет внутри чайника, считая это душой чая.

Гость
20 янв 2024 в 16:31

Раньше говорили, что осадок на стенках смывать не надо, он добавляет вкус чая.

Гость
20 янв 2024 в 17:03

"ручка, носик и горлышко должны быть на одном уровне;"

Когда читаю ваши статьи, у меня стойкое ощущение, что вы бредите.

Гость
20 янв 2024 в 15:38

А заварка для чая-голимая химия. Цвет, вкус и запах.

Гость
20 янв 2024 в 16:20

Угу, китайские глиняные чайники, конечно в посудомоечных машинах от налета отмывали, традиция многовековая! Уж они больше любого из нас понимают в чае.
Ну, и трещины в крышечке ужасно вредны и являются рассадниками бактерий. Тут, скорее, общий принцип работает - не пользоваться посудой со сколами и трещинами, но он скорее от эстетики, чем от охраны здоровья.
А вообще, глиняные чайники как раз хранят вкус и аромат типа чая, в них завариваемого, их надо использовать только для одного типа и не отмывать до основы.

Гость
20 янв 2024 в 15:36

С середины зимы вода в кране отвратительная становить. С бионордом.

20 янв 2024 в 17:37

Какая интересная статья с пометкой срочно прям уххх!!!

Гость
20 янв 2024 в 17:16

Какая полезная статья. Мойте посуду.,,,,,,,,,,,

Татьяна
20 янв 2024 в 17:16

у меня отец всю жизнь пьёт из кружки с налётом, 76 лет, никакая сальмонелла не взяла.

Гостья Я
20 янв 2024 в 15:33

не читала. Но что покупать, чтоб беды этой избежать?

Гость
20 янв 2024 в 15:38

Сейчас кoпроботт вылезет, скажет, что это фэйк😂😂😂

20 янв 2024 в 20:37

Так вокруг нас везде грибки,для чего воздух сотрясать-понятно что для рекламы

Гость
20 янв 2024 в 17:53

"...зеленый и желтый сорта чая не формируют подобный эффект". Занимался бы лучше врач врачеванием

20 янв 2024 в 21:34

Чем обеспечивается безопасность иномарки? - Смятием и деформацией зон безопасности. === Чем обеспечивается безопасность "волги"? - Смятием и деформацией зон безопасности. Иномарки.

Гость
21 янв 2024 в 07:25

Рекомендации больше подходят к посудина для жарки чебуреков на хилокском.
Которые можно вкусно запить повторным проливом принцессы Нури из пластикового стаканчика.

Гость
21 янв 2024 в 01:54

Стесняюсь спросить, но. У этого "научного доктора" есть хотя бы одна публикация в одном научном журнале?

Гость
21 янв 2024 в 14:00

Чай из тампакса (пакетик) вот тема для обсуждения

20 янв 2024 в 17:50

Моряки решили выяснить, какой корабль британского флота самый крепкий.

Среди а/м самая некрепкая - это Хонда.