Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Всего 13: в новосибирском Минздраве назвали самые распространенные жалобы доноров на Центр крови
Всего 13: в новосибирском Минздраве назвали самые распространенные жалобы доноров на Центр крови

11 янв 2024 в 08:18

Лет 10 назад перестал сдавать кровь как донор. Не вижу никакого смысла - создавалось ощущение, что это нужно было только мне самому.
Видимо крови в НСО хватает и так, раз доноры не особо и нужны

11 янв 2024 в 08:35

То есть, обоснованных жалоб не больше двух?

11 янв 2024 в 08:32

Странная подпись под фото:"Многие новосибирцы предпочитают быть донорами." Ага, а некоторые предпочитают быть реципиентами? О каком предпочтении может идти речь? Реципиенты в крови - нуждаются, а донорами люди быть - хотят, по разным причинам.

11 янв 2024 в 13:21

я перестал сдавать кровь на Серафимовича,
ещё когда там главным Хальзов был:
и говорил, и жалобу накатал -
ответили отпиской,
а цена вопроса, между прочим -
опасность заражения доноров:
персонал в одних перчатках
и в туалет, и - за иглу,
и, простите, стринги поправить....
ну, и по мелочи там ещё куча замечаний...

11 янв 2024 в 08:47

Вампиры из Центра крови дождутся осиного кола.

Гость
11 янв 2024 в 08:35

А мне постоянно названивают? Вы приедете? Имею IV(-).Так и говорят, что Вам легче сдать, т.к. таких мало.

Гость
11 янв 2024 в 11:03

Пора уже брать плату с желающих сдать кровь. Жалуются они, вишь ты!

11 янв 2024 в 08:11

Зеленский выразил полную готовность быть включенным в список наследников Ллойда Остина.

Гость
11 янв 2024 в 10:13

сдаю кровь с 2006 года, на серафимовича реально стали хуже требования

Гость
11 янв 2024 в 10:16

там кстати новенькую взяли на первый этаж где температуру мерят, в сентябре ее не было а в декабре уже есть...гонора у нее хоть отбавляй, не очень приятная девушка

JavaScript
11 янв 2024 в 15:33

знакомая, с распространенными фамилией и именем, хотела стать донором, но ей сделали навечно медотвод, т.к. в базах она идёт как носитель гепатита какого-то. стала разбираться, оказалось, что полное совпадение ФИО с реально больным человеком. но центру крови пофиг, они раз забанили и всё....

11 янв 2024 в 15:56

Сдаю на серафимовича регулярно, чтобы не стоять в очередях - запись через гос услуги.
Последний раз сдавал в конце декабря, на все про все 45 минут.

С хамством и грубостью ни разу там не сталкивался. 😜

Гость
11 янв 2024 в 16:10

ЕбзЗ

Гость