Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Не зовите их гонконгским и свиным: в НИИ гриппа рассказали, насколько опасны вирусы, заражающие россиян, и чего ждать дальше
Не зовите их гонконгским и свиным: в НИИ гриппа рассказали, насколько опасны вирусы, заражающие россиян, и чего ждать дальше

8 янв 2024 в 13:52

Грипп был всегда. Но в связи с увеличением населения и скученностью оного на небольших территориях (в городах), болезнь стала массовой. Так что "мыть руки" никто не отменял, а вот маски - это лишнее, толку от них нет. И вообще, берегите себя сами, никто лечить вас не будет.

8 янв 2024 в 13:29

Что за "эксперты" дают советы (носить маски), но которые не следят за научными исследованиями? Каких? О вреде ношения масок уже есть несколько научных медицинских исследований. Но "эксперты" упрямо игнорируют науку. Они следуют указаниям ВОЗ...

8 янв 2024 в 14:11

У тя тоже на это стр. реклама икры в М. Ра выскакивает?😯

8 янв 2024 в 14:02

Наша планета - она живая и, по некоторым гипотезам, разумная. Точнее, является частью большого космического разума. Вот и избавляется от паразитов...

Гость
8 янв 2024 в 13:15

"Во-первых, у нас немного снизилась иммунная система. Известно, что коронавирусная инфекция приводит к снижению нашего иммунитета. А ведь у нас болели очень многие." А прививки от короны? Их ставили ещё больше.

8 янв 2024 в 14:15

Юрий Луценко: 30 тыщ/месяц.

8 янв 2024 в 17:34

Филипп Киркоров улетел в Дубай😂

Гость
8 янв 2024 в 13:51

Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния.

Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...
На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.

Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Инстиут гриппа.

Между человеком и вирусами существует облигатный симбиоз. То что тебя не убивает, делает сильнее.

8 янв 2024 в 13:53

Опять жуть начали нагонять. А я очень интересуюсь как омолодить мужскую интимную зону. Почему не пишите об этом?? Женщин интересует прежде всего это, а не ваша пустая реклама

Гость
8 янв 2024 в 14:10

Где сейчас можно поставить прививку от коронавируса ?

Гость
8 янв 2024 в 14:29

а что про сво перестали писать? Закончилось?

Гость
8 янв 2024 в 19:11

В сентябре с мужем сделали прививки от гриппа и с первого января так же дружно заболели

Гость
8 янв 2024 в 13:49

Ждать неизбежного. Смерти !

Гость
8 янв 2024 в 20:57

Как раз после прививки в октябре болею с переменным успехом... Увы.

Анатолий
8 янв 2024 в 22:24

Был птичий грипп, был птичий. Ждем козлячий.

Гость
8 янв 2024 в 23:53

Перцовочный барьер !!! Только он меня и спасает !.
Рецепт - 0.5 перцовой , внутрь . Закусить лучком , чесноком..
Дохнут все , даже микробы ))

Гость
8 янв 2024 в 14:19

ПОЧЕМУ НА ВСЕХ МЕДИАРЕСУРСАХ И СМИ ПЕРЕСТАЛИ ОЗВУЧИВАТЬ ТЕМУ СВО???

Гость
8 янв 2024 в 16:37

Что-то Тузика не видно. А может уже арестовали или собачьим тузиковым гриппом заболел.

Гость
9 янв 2024 в 14:46

не было каждый год такого, в эту зиму все массово болеют гриппом А, выше нормы, конец ноября, декабрь вокруг просто через одного болели.

8 янв 2024 в 14:16

Луценко призвал украинцев достичь "небесного миллиона".

Гость
8 янв 2024 в 13:47

летам нет а земои поевляеться буеккет болезнеи и откуда тока береться распвляют чтоли

Гость
8 янв 2024 в 14:53

Владелец клуба «Мутабор», где прошла «голая» вечеринка Ивлеевой, решил откупиться от скандала… мощами! Да, это не шутка.

Михаил Данилов передал РПЦ частицы мощей Николая Чудотворца, купленные якобы в Ватикане.

Гость
8 янв 2024 в 15:02

Не знаю какие там вирусы,но один есть точно который переносится из поколения в поколение,вирус Д . Никак не лечится.

Гость
8 янв 2024 в 20:31

Носи, ни кто не возражает, каждый распоряжается сам собой.

Гость
8 янв 2024 в 21:41

где новости со СВО? Почему население держат в неведении?

Гость
9 янв 2024 в 08:32

И этот "эксперт" заговорил о прививках. Всё с ними ясно.

9 янв 2024 в 09:23

В 98 автобусе кондуктор кашляет, чихает и успешно заражает гриппом пассажиров.

Гость
27 янв 2024 в 17:29

Я им заболел

8 янв 2024 в 14:55

Линия Суровикина, конечно, была эффективна. Но никто не пройдет линию Кличко.

Гость
8 янв 2024 в 14:40

Грипп или ковид ? Недавно от гриппа?!? умерла спортсменка 20 лет. Не было такой смертности от гриппа раньше. Надо маски носить.

Гость
8 янв 2024 в 13:28

₍ᐢ・⚇・ᐢ₎