Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Санитары смотрят на пациентов как на животных»: откровенный рассказ 20-летней девушки о жизни с депрессией и расстройством личности
«Санитары смотрят на пациентов как на животных»: откровенный рассказ 20-летней девушки о жизни с депрессией и расстройством личности

7 янв 2024 в 17:25

Пока НГС🔥🔥🔥🔥🔥 занимается пиаром всякоразных непонятностей, в городе орудует клиника Easystom , которая впаривает одиноким пенсионерам и пожилым людям кредиты под грабительские проценты! Лечить они готовы вечно, пока пенсионеру готовы давать кредиты! Очень шикарная тема для журналистского расследования!

7 янв 2024 в 19:26

Софье надо устроиться на работу. На производство. Чтобы с выработки платили ЗП.

7 янв 2024 в 21:50

Все признаки истероидной личности, ей постоянно нужно привлекать чье то внимание, для этого она выбрала эту роль. Когда человек чем то занят или увлечен, депрессии не бывает. Ну и не надо забывать про естественный отбор, не справляешься с этой жизнью, или борись или... Выживут самые сильные психически и физически. А ещё хорошо лечит от всяких "депрессий" работа или спорт на свежем воздухе.

Почему отклонён мой комментарий? Это что? Травля пользователя?

В 2023 году около 15 миллионов россиян находились в состоянии глубокой депрессии — это почти 10% от всего населения. В советское время не знали даже слова депрессия.

Гость
7 янв 2024 в 18:47

Дома престарелых, психиатрические лечебницы… это те учреждения, где государство должно контролировать и создавать условия человеческие для людей. Никто не застрахован от этих учреждений.

7 янв 2024 в 18:26

Если бы она реально была больна - не отдавала бы себе отчета в своей болезни.
Все эти психо - и само - анализы и прочие дневники только усугубляют депрессняк.
Это как читать Э.М.Ремарка - в хорошем настроении читать невозможно, приятно читать в плохом настроении, но этот процесс и правда может довести до суицида.
Что относятся как к животным в психушке - так на это есть все основания.

7 янв 2024 в 23:50

Слабые какие . неженки.
Думают, что в жизни все должно быть легко.

7 янв 2024 в 18:38

Софье мужика нужно хорошего. А лучше двух.

7 янв 2024 в 17:43

моральное психическое эмоциональное и интеллектуальное здоровье женщин будет все хуже. нас ждёт шквал женских истерией, психозов прл и проч расстройств

Гость
8 янв 2024 в 05:28

Без опубликования причин депрессии - такая статья мало информативна. Складывается впечатление, что она сама себя накрутили. Если физически здорова, то физкультура, сон, работа, хобби быстро исправят ситуацию. В 20 лет пить таблетки и ходить по психологам не самый лучший вариант. Дискотека, хорошая музыка, плавание, танцы, да вместо угодно, занять надо себя делом, только и всего.

Гость
8 янв 2024 в 08:20

какая нежная ромашка. больше 10 лет любования своей чувствительностью и непохожестью на других - вот что в этом рассказе.подбор диагнозов - этот не нравится, а этот подходит. некомпетентные грубые бесплатные врачи. прям все собралось вокруг нее.
что она делать-то будет, когда ее вылечат? придется жить как все.

То, что пишут люди с ПРЛ, надо делить на 3, как плохое, так и хорошее. Ударяются в крайности вечно.
Знаю, о чём говорю.

Ты в какой стране живëшь детка, люди тут расходный материал.

7 янв 2024 в 22:34

да..после прочтения совершенно очевидно: типичная однополая семья.. бабья яма.
воспитание детей в бабьей яме ничего хорошего не сулит ребенку

Гость
7 янв 2024 в 21:19

Очень актуальная статья! Во всем мире депрессия - растет среди людей. И это очень глубокая проблема.
Это следствие современного образа жизни.
Оторванность от природы, земли. Оторванность от истинной природы - мужчины от мужской природы, женщины - от женской природы. Да много факторов.

Было бы хорошо, если НГС побольше будет писать об этом, глубже разбирать природу психического состояния людей.

Столько психбольниц, психоневрологических диспансеров - это просто ужасает. А ведь многие , кто страдает от психических расстройств, остаются дома и как-то сами живут со всем этим.

Гость
7 янв 2024 в 21:34

И у меня депрессия, меня сократили не дав доработать до заслуженной пенсии несколько месяцев. Морально это тяжело, когда ты лучшие годы отдаешь предприятию, к тебе повернулись задом, при этом никаких проблем по работе не возникало. Проще говоря пнули...и нагадили...Морально готова была уйте при достижении пенсионного возраста. Вопрос, зачем его повышают, но не дают доработать?? Я о чем, это действие как-то пережила, но вот меня не учли в подсчете депрессующих.

Гость
7 янв 2024 в 17:53

"«Но я обратилась за помощью, значит здесь мне ее окажут», — твердила себе."
Вот именно почти все и попадают именно с такой мыслью . Реальность оказывается прямо противоположной . Советую как можно большему числу людей это понять до , на чужом опыте, чтобы не осознать истинное положение на своём.

Гость
7 янв 2024 в 17:53

путину вв после 24.02.22 надо именно туда и не только ему....

Гость
7 янв 2024 в 18:21

Знаю одну девушку с похожей историей. К счастью, с ней все уже хорошо . Ей помогла психолог со шлюза, без всяких таблеток, а до этого ее "лечила" другой психотерапевт с помощью психотропных лекарств. Советская школа психиатрии, которая только и умеет пичкать лекарствами, действует до сих пор. А вот найти настоящую причину и вылечить, что называется, душу - таких специалистов очень мало, к сожалению. Героине (если это не выдуманная история) хочу пожелать душевного здоровья. Все у вас будет хорошо.)

Гость
7 янв 2024 в 18:37

Как то в 1994 году призвали меня в армию .. за два года , ни тебе депрессии , ни тебе мрачных мыслей )))
Времени небыло ))

Гость
7 янв 2024 в 17:19

Настоящих буйных мало, вот и нетк вожаков!!

7 янв 2024 в 22:31

по моему она 100% безотцовщина

7 янв 2024 в 22:37

причина понятна. она ы принципе никогда никому не приносила никакой пользы. она совершенно бесполезная личность

вылечить ее просто: отправить принудительно заниматься помощью больным, детям с палиативными диагнозами.
и вот когда онатначнет приносить пользу людям - она выздоровеет

Гость
7 янв 2024 в 17:19

"Вскоре и может добавиться пограничное расстройство личности. Софья ждет подтверждения этого диагноза от психотерапевта."
Сейчас совсем по другому это расстройство диагностируется. Не надо пока ничего ждать и соскальзывать в различные расстройства. В 20 лет желательно с хорошим психотерапевтом поработать, довериться ему и следовать его терапии. Вполне возможно, что и никакая лекарственная терапия не нужна будет.

Гость
7 янв 2024 в 18:29

корову бы ей, а лучше двух

Гость
7 янв 2024 в 17:48

По СМИ гоняли что по опросам 85% счастливы и благодарны судьбе за то что они живут в России и у них есть ввп.Одна из самых счастливых стран или самая ,самая😁

Гость
7 янв 2024 в 18:14

Кто Заказывал такси До Дуброувки? Вчера, так шо решили?

Гость
7 янв 2024 в 19:11

Справка: депрессия у 90% бездельников.

Гость
7 янв 2024 в 18:17

А на чем ехать?

Гость
7 янв 2024 в 19:54

Лучше трех

Доктор
8 янв 2024 в 04:53

санитары или санитарки?

Гость
8 янв 2024 в 08:01

Держитесь, ради бога. Что-то похожее мы проходим, но полегче у нас. Дочь с мыслями всякими нехорошими в голове, девчонка умная, красивая, пьем периодически золофт курсами, учиться, есть подружки, не очень широкий круг. Очень переживаю за нее, но вроде сейчас намного лучше.

Гость
8 янв 2024 в 10:59

Словарный запас слишком богатый, со всякими "оконцами" и прочим, переписывайте.

Гость
7 янв 2024 в 17:59

Чем хуже-тем Лучше!
Быстрее закончится.

Гость
7 янв 2024 в 18:08

Хоть я и отьявленный оптимист, скажу так-кому Быть повешенным, тот не утонет! Даже и не думайте!

Гость
7 янв 2024 в 23:15

А вот в СССР такой фигнёй не страдали!

Гость
7 янв 2024 в 23:09

Ой, делать ей больше нечего, чем фигнёй страдать. Мать права. Бери и ешь, коль хочешь быть нормальной. В фантазиях ходи на качели, куда там, к бомжам, по настоящему нет. Займись делом. Загрузи мозг учебой. Все эти грустинки проходят, такие заболевания волнообразны. Не стоит сравнивать себя с больными в деменции с повреждённым мозгом. И не ныть. Лекарства через гормоны просто уберут всю ее депрессию, это не онкология же

Гость