Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации 5 секретов уборки в квартире перед Новым годом. Об этом могут не знать даже самые идеальные хозяйки
5 секретов уборки в квартире перед Новым годом. Об этом могут не знать даже самые идеальные хозяйки

28 дек 2023 в 19:21

Ничего секретного не прочитала, это всем давно известно. Может в рубрику "Молодым хозяйкам"?

28 дек 2023 в 15:14

Секрет простой и действенный - сама отправляешься, к примеру, в Золотое яблоко, а твои мужчины поделили каждому по комнате и вперёд за уборку, пока мать и жена не пришла домой.

28 дек 2023 в 15:35

Господи, ну кто смотрит на эти составы? Вот наконец-то купила полироль для мебели, а то что-то он пропал. Да хоть цианид пусть в его состав входит, я счастлива. А вообще сижу в дерьме по уши, потому что не хочу убирать, раскладываю пасьянсы, захожу на сайты антиквариата и ем вкусняшки. Елочные игрушки вокруг разбросаны. Часть вчера развесила с риском для жизни, потому что дважды чуть не свалилась со стула. Генеральная уборка? Щас. Размечтались.

28 дек 2023 в 16:10

короче, если целый год не убираться, даже хлор не поможет, только пожар.

28 дек 2023 в 16:25

В воскр. буду пылесос тягать, половики трясти, да с тряпкою наяривать...😎

28 дек 2023 в 17:30

Нааадо же, а мы и не знали...
Реклама? Покупайте что-то, что в три-пять раз дороже?

28 дек 2023 в 15:35

-Как у Вас дела, украинцы?
-Материться можно, Леонид Ильич?
-Нет.
-Тогда, хорошо.

Гость
28 дек 2023 в 15:25

Гораздо проще не делать уборку.

Гость
28 дек 2023 в 15:24

Что бы мы делали без этих советов, спасибо благодетелям-икспердам.

Гость
28 дек 2023 в 16:00

много ароматизаторов в леноре, порошке, дезодоранты, освежители и прочее -искусственные ароматизаторы.

Гость
28 дек 2023 в 23:10

Оспыдя, какие проблемы? Вот прихожу домой - смотрю, пыль лежит. Ну, думаю, тогда и я полежу.

Гость
28 дек 2023 в 16:39

что за рекламный бред? не буду я покупать ваши оргганические предложения, хотя замечу, что без пав и тд --- только Н2О!
всё остальное от лукавого, но! есть дешевая органика даже в фпр-се продают.
а вообще --- пропылесосьте и достаточно, потому что гости и порядок не совместимы. наотдыхаетесь -- приберёте

В моей квартире на Богаткова и в особняке в Плотниково, перед новым годом убирается сотрудница клининга из ЧОПа, т к. она моя подчинённая то дополнительно я ничего не оплачиваю.

Neo
28 дек 2023 в 15:18

Мужчины лучшие хозяйки