Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дефицит у каждого второго: как понять, что вам не хватает витамина D, и чем это опасно
Дефицит у каждого второго: как понять, что вам не хватает витамина D, и чем это опасно

27 дек 2023 в 18:01

Не знаю, плацебо или нет, но когда начал пить вит Д по 1000 МЕ в сутки зимой, то легче стало вставать утром рано, высыпаешься лучше и ломота в мышцах пропала.
Попробуйте сезон пропить. Если дело в нём, то качество жизни намного выше станет.

27 дек 2023 в 10:29

Вне летнего сезона Д надо пить всем, особенно, если человек цепляет любую "простуду"

27 дек 2023 в 08:10

Почему от меня сигаретами постоянно воняет? Я зашёл в лифт, а там другие курили. Я не знал, что там курят, вышел на первой же остановке. Знаю, что курить вредно. Я спортом занимался N лет, я никогда не задерживаюсь там где курят. Более того, в стенгазете рубрику "Здоровье" вёл. Это правда, Дмитрий Сергеевич!

Гость
27 дек 2023 в 09:23

Плохо себя чувствовал. Пошел к врачу и там назначили кучу анализов, от общих крови и мочи до гормонов, электролитов и витамина Д. Прямо огромный перечень анализов. Почти по всем анализам всё идеально, только витамин Д низкий - меньше 20. Врач такая радостная - вот в этом причина твоего плохого самочувствия, сейчас пропьешь витаминки и всё наладится. Пропил, сдал снова анализ - витамин Д вырос в 3 раза!! А самочувствие вообще никак не изменилось. Поэтому не занимайтесь ерундой, не сдавайте никакие анализы, ничего они не дают, как и таблетки. Вся медицина это мошенничество.

Гость
27 дек 2023 в 23:36

Цинга скоро будет у всех, выпадение зубов. Цены на нормальные продукты бешаные. Голод шагает про стране. Мы не доживём и до пенсии.