Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Впереди нас ждет взрывной рост»: врач рассказал, какой будет новая волна ковида
«Впереди нас ждет взрывной рост»: врач рассказал, какой будет новая волна ковида

19 дек 2023 в 15:24

"Эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев, который ни на день не прекращал наблюдения за ситуацией с ковидом в мире" до сих пор не понял (или не хочет? или делает вид что не понял?) ЧТО творится в мире и для ЧЕГО это происходит под видом "охраны здоровья" и "борьбы с пандемией".

19 дек 2023 в 19:28

У нас это февраль-март.

19 дек 2023 в 15:49

Ковидобесы не сдаются 😝

Гость
19 дек 2023 в 15:09

Я смотрю у них уже всё спланировано🙈

Не взрывной, а хлопковый.

Гость
19 дек 2023 в 15:03

если 100 тысяч раз одно и тоже написать, то больше ковидо-верующих станет ?

19 дек 2023 в 21:21

пошли вон болваны! западные хозяева опять бобла выделили или чо?

Гость
19 дек 2023 в 15:10

Немедленно все в три слоя маски и бегом на уколизацию жижей не известного содержания!

19 дек 2023 в 15:09

Пирола-мирола, дома больше сиди, не таскайся по центрам всяким развлекательным и прочей мышпухе многолюдной....Ато лазиют в толкучках, а потом стононят: Ой, заболели, ой спасити...😎

Гость
19 дек 2023 в 15:09

когда уже прекратят нас травить???

Ива73
19 дек 2023 в 15:47

говорит, что мы не отличаемся от других стран. у них: с июля по конец октября была волна, но я что-то не заметила, чтоб у нас волны были( с задержкой в месяц). ни у детей в школе , ни на работе, ни в поликлиниках повальных больных не было. всё уже это проходит как обычная простуда...не надо нас пугать

Гость
19 дек 2023 в 17:00

готовятся беспорядки возможные пресекать, типа всем дома сидеть, зараза ходит

Гость
19 дек 2023 в 17:04

Дома не сидела и не собираюсь, у нас все работали

Гость
19 дек 2023 в 17:03

От гриппа и от ОРВИ - чеснок

Гость
19 дек 2023 в 17:05

Нас Бог уже наказал, куда уж дальше? Так что не пугайте. :)

Гость
19 дек 2023 в 19:29

Приходит сотрудник к врачу и говорит: работать дальше хотите? Нам надо как-то снизить протестную активность перед выборами

Гость
19 дек 2023 в 15:16

Что, ещё и ковид? Явный перебор.

Гость
19 дек 2023 в 16:07

"Нова волна вранья про китайский "вирус", вы хотели сказать, да, доктор? ;)

Гость
19 дек 2023 в 16:47

Идите вы в баню со своим ковидом!

19 дек 2023 в 22:40

в топку клоунов

Поэтому нужно носить маску. Даже читать эти комменты вы уже должны в маске.

Гость
19 дек 2023 в 20:19

И??????????? Хорош страшилки сочинять😡! Скучно стало? Факт: в Питере сплошь коклюш и ковид. Болеет семья- очереди в поликлинику взрослую- с улицы - в регистратуру- не вариант. Детского врача - на дом, тест показывает положительный- вопрос к медсестре , пришедшей ‼️регистрировать‼️случай ковида- наши дальнейшие действия как заболевших, переносчиков. Ответ- как пожелаете, хотите- сдавайте тест, хотите-нет🔥 То есть- пофигизм нам на вас🤣. Вопрос- для какой статистики регистрируют случай болезни- ауууу, медицина?????? Полный треш…. Так что не нужно делать сердобольный вид и беспокоиться за жизнь людей- вам пофиг!!!!!

Гость
19 дек 2023 в 15:30

Расскаz росврача....да, да, да. ( Поверил. После их экспериментов над людьми ради зарплаты по больше, знака Z на скорой, фальшивости и только боязни начальства.....

Гость
19 дек 2023 в 16:30

Так был ли ковид, СПИД, Величие Православных и контроль Путина с первоверховных? Всё это нашкваривает на катастрофу Чебурашки (

1959
19 дек 2023 в 19:12

понаплели и ни одного симптома вот и думай теперь по каждому поводу или как хочешь так и называй

Гость
19 дек 2023 в 20:23

Смешно….. начнут нагонять панику с января и сами знаете когда будет основной треш…… так все предсказуемо, недалёкого ума🤣🤣🤣🤣💪

Гость
19 дек 2023 в 20:42

Облом для рвачей РФ. Филармоны, халява приёма блезненных, отчёты перед Боссом.

Гость
19 дек 2023 в 22:22

Страны ЕС уничтожили вакцины от COVID-19 на 4 млрд евро Об этом сообщает "Рамблер". Дак как же теперь и чем уколоться?

Гость
20 дек 2023 в 01:56

"Ооо, пошли вы все.." (Егор, ГО)

Гость
20 дек 2023 в 17:47

Да, уже болеют ковидом и тяжело и ни с чем его не перепутаешь. Да, смолкает задорность и уходит бравость когда заболевают. А так хорахорятся. Да, я, да,я. Пока к сожалению петух не клюнет.

Гость
11 мар 2024 в 15:37

ч