Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму
Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

13 дек 2023 в 23:20

Платно нельзя, а бесплатно не пойдут?

14 дек 2023 в 00:03

Запретить аборты, легализовать многоженство для участников СВО, поощрять раннию беременность, дело пойдет.

14 дек 2023 в 00:52

Ну то есть они реально считают, что причина абортов - это частные клиники, а не низкий уровень жизни населения? Ясно-понятно) А как тогда чиновники объяснят, что уровень рождаемости упал до уровня 90-х годов? Тоже частные клиники виноваты?

14 дек 2023 в 04:48

Впечатление, что наши законодатели сами... жертвы абортов

14 дек 2023 в 04:10

Нужно не только повышать рождаемость, но и улучшать породу российского человека.
А лучшие из лучших - избранники народа. Вот их и нужно скрещивать

13 дек 2023 в 23:16

Я противница абортов, но ещё большая противница таких законов. Дурь и абсурд.

13 дек 2023 в 23:20

Загадайте желание на Новый Год и не кому не говорите... может быть исполнится👍

14 дек 2023 в 06:34

что дальше? запрет на продажу презервативов до 65 лет?

Гость
13 дек 2023 в 23:27

этот закон улучшит дела с подпольными абортами и увеличит смертность женщин от осложнений и инфекций. Также улучшит дела с брошенными детьми, суицидами в результате психологического давления на женщину, издевательств над женщинами в госбольницах. Детские дома расцветут пышным цветом!
Это чудовищный людоедский закон!

У меня идея для лепутатов. Вполне в духе их законотворчества, им должно понравиться! С предложением желательно выступить Милонову, я знаю, он сможет.
Вот есть ведь обязательная служба в армии. Все мужчины, кому здоровье позволяет, должны отслужить год. На это время их изымают из привычной среды, увозят в другой регион, поселяют в бараках. Пока долг родине не отдадут, не выпускают.
Точно так же нужно ввести репродуктивную повинность для женщин. Каждая женщина проходит медосмотр, и все, у кого не выявлено противопоказаний, отправляются улучшать демографию. Свозить в репродуктивную часть, поселять в общежитии и держать там, пока не родят. Родили - свободны, могут вернуться домой. Но могут дальше остаться по контракту.
Хахахахаха, что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? Это Россия! (с)

14 дек 2023 в 12:23

В нашей стране те, кто должен принимать таблетки, принимают законы.

Что случилось с демографией в России?

14 дек 2023 в 11:15

Если беременность нежелательная, а тебя заставляют рожать, то и детей будут чаще оставлять в роддомах или сдавать в детдома. Но это не есть хорошо. Ну и количество криминальных абортов вырастет значительно, а это тоже не есть хорошо, это всевозможные страшные последствия...

Гость
14 дек 2023 в 00:58

там что-то другое, скоро узнаем причину.
Нельзя быть настолько неинформированными или просто идиотами, чтобы не знать историю вопроса, что запрет абортов приводит к долговременному снижению рождаемости, женщин просто убивают как женщин криминальными и домашними абортами.

Гость
13 дек 2023 в 23:23

Пусть эти улучшатели и отправляют своих любовниц к живодерам в муниципальные системы

Гость
14 дек 2023 в 02:57

Какой кошмар 🤦‍♀️,а потом мамаши рожают и убивают своих детей (((Надо закон ,чтобы чиновники рожали не менее 5 детей причем их жены и ещё любовницы …(((Просто идиотизм полный ((совсем там голова свистит у всех(Вы лучше повышайте зарплату и когда женщина рожает пусть дома на деньги государства сможет сидеть и детьми заниматься,тогда сами все будут рожать и никто не пойдет на аборты …а это уже насилие над женщинами !(

Гость
14 дек 2023 в 00:18

Дальше по той же логике, для улучшения демографии отменят статью за изнасилование в УК.

Гость
13 дек 2023 в 23:42

Ну будут делать подпольно, ничего хорошего не выйдет, либо нежеланные-никому не нужные дети.
Лучше бы информировали население о средствах контрацепции, толку было бы больше.

14 дек 2023 в 00:55

Только запрещать умеют и то , только всё что против простого народа

Гость
14 дек 2023 в 02:13

И теперь россиянки будут делать аборты подпольно или пользоваться традиционными средствами - и это повысит их здоровье, как считают афтары сего идиотического проекта.

Гость
13 дек 2023 в 23:59

каким образом ? мнение женщин спросить не хотите ?

Гость
14 дек 2023 в 01:08

Будет медицинский туризм в Белоруссию.
Будем платить белорусским клиникам

Заодно и рынок поделить, это они любят и умеют.

Гость
13 дек 2023 в 23:27

Это типа как запрет на продажу алкоголя после 22-00 уменьшил количество пьющих ))))))

Гость
14 дек 2023 в 01:46

Пора строить дома малютки, ибо отказников будет вал.

13 дек 2023 в 23:16

гг, запрещалки.
как ниче не умели - так и не умеют.
и таким диктатушей так и будет всегда)))

Гость
14 дек 2023 в 08:00

платно нельзя, а бесплатно не получится - запись только через 2 недели к врачу, и то потом неделя тишины и прочее. а там уже и нельзя.
а если будет можно - будут штрафовать консультации за количество абортов сверх госплана.

Гость
14 дек 2023 в 08:01

Мужики, ну что, все готовы к нежеланным детям и алиментам?

13 дек 2023 в 23:57

Осталось запретить противозачаточные средства и проблема демографии будет решена...

Гость
13 дек 2023 в 23:51

"Председатель Совфеда заявила, что государство таким путем не пойдет"
Вот только когда ей сверху скажут, что пойдёт, она мигом переобуется и возьмёт под козырёк.

Король Сигизмунд II
13 дек 2023 в 23:13

жаль, что родители сами знаете кого не дожили до этого момента. а вдруг бы сделали!?

Молох рулит, опять соберёт жертвы, государство поклоняется Молоху.

13 дек 2023 в 23:28

Базара нет-надо улучшать демографическую ситуацию!!!!!
Скоро разрешат "осеменять" теток 20-25 лет ага?ПРИНУДИТЕЛЬНО.

13 дек 2023 в 23:14

Смешно.

Гость
14 дек 2023 в 01:07

И появится медицинский туризм в соседние страны

14 дек 2023 в 06:13

паноптикум

14 дек 2023 в 14:41

Ок. ИИ на что-то возбудился. Попробуем так: Приносящие вред и даром едящие!!!

Гость
14 дек 2023 в 02:11

говорят же вам, все что они делают направленно против народа, всех каснется, и дальше будет еще хуже, вы тихой сапой движетесь в сторону Северной Кореи

Гость
14 дек 2023 в 02:22

История богата примерами по всему земному шарику. И нигде к повышению рождаемости такие меры не привели. Но зачем ее изучать, историю... только время тратить.

Гость
14 дек 2023 в 09:00

Работой с нормальными зарплатами обеспечить, а потом требуйте рождаемость.

Гость
14 дек 2023 в 01:10

Будет медицинский туризм в Белоруссию. Будем платить белорусским клиникам

14 дек 2023 в 04:31

теперь рассиянки из за страха залета вообще перестанут давать.

и в то что женщины научатся ответственности за своё тело и свою репродуктивную систему при спвривании - я не верю

Гость
13 дек 2023 в 23:14

Запретить СВО надо - потерь там много, людей которые могли бы налоги плотить.

Гость
14 дек 2023 в 08:45

не рожают по одной причине- негде жить и не на что.

Гость
14 дек 2023 в 09:43

Процитирую: вы блин о курах позаботится не можете, они в этой стране не несутся. А о каком то улучшении демографии и о каких-то 8ми детях в каждую семью заикаетесь

Гость
14 дек 2023 в 00:26

Они там того, совсем? Они в своем уме, не понимают, что аборт- не желательный ребенок, сбой контрацепции, например. И чё, мама после энторевируса или праздновал какого, никому ничего не докажет, только детей с отклонениями прибавится. Ну и одиночки с неустроенной жизнью... Похоже на фармацевтическую заинтересованность, чтоб больше гормонов пили, а это наоборот в перспективе ничего хорошего

Вот какие члены общества вырастут из детей, которые всю жизнь чувствовали себе нежеланными, а от матери в лучшем случае холодность и отстраненность, когда той удавалось скрыть ненависть и досаду. Психопаты, социопаты, просто очередные маргиналы?

Гость
14 дек 2023 в 01:30

Пусть этот умник сначала хоть одного выносит сам, потом свое мнение высказывает. Нужно вообще запретить неменструирующим персонам высказываться на эту тему.

Гость
14 дек 2023 в 08:50

а зачем это - какова цель закона? депутаты прочитали статистику по детям из детдомов? как у них потом складывается жизнь? нежеланных деток будут относить в детдома ведь, либо отдавать на воспитание родственникам.

Гость
14 дек 2023 в 05:32

Я правильно поняла-Презервативы по талонам?
Или по показаниям?