Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Можно определить самому без анализов. Врач объяснил, по каким признакам понять, что в крови повышен сахар и вам недалеко до диабета
Можно определить самому без анализов. Врач объяснил, по каким признакам понять, что в крови повышен сахар и вам недалеко до диабета

11 дек 2023 в 02:51

Интересно как скоро из самых санкций, в поликлинике будут пробовать мочу на вкус, чтобы диагностировать диабет?)))

11 дек 2023 в 02:53

Попил мочу... Не сладкая, хорошо что диабета нет, но... Осадочек остался...

1959
10 дек 2023 в 16:15

очень полезная статья потому что в поликлинике номер три уже 6 лет как нет эндокринолога. жду полезную статью как поставить коронку на зуб без оформления кредита

Гость
10 дек 2023 в 15:48

Что за тёмный чай? Чёрный знаю, пью, от диабета не спас.
Когда в моче есть сладкий привкус, уже года 2 как диабет мог быть.

Гость
10 дек 2023 в 17:25

В 2литровую банку режем 4-5головок лука, заливаем водой и настаиваем ночь, утром воду слить и пить в течении дня, этот лук можно и ещё раз ночь настоять и пропить воду, потом делаем новый лук, неделю пьём, неделю отдых, неделю пьём, неделю отдых.. Проверяем глюкометром. Попробуйте

Гость
10 дек 2023 в 23:05

И какой смысл? В РФ не лечат диабет. Садят на таблетки а при первой же возможности на инсулин. Оба варианта - путь в один конец.

Гость
10 дек 2023 в 15:40

опять какой-то компот

Гость
10 дек 2023 в 16:25

С одной стороны самолечение может ухудшить здоровье. А с другой скоро сами будем по статьям СМИ лечиться, как верно замечено в других комментариях, чтобы не записываться к врачам за год вперёд)))

Гость
10 дек 2023 в 16:39

Не. Всегда инсулин. Хорошо снижает не знаю сахар был 30 не какой слабости. Не было ещё и работал

Гость
10 дек 2023 в 19:45

"Трое в лодке не считая собаки." Главный герой очень обижался что судя по литературе у него есть ВСЕ болячки кроме предродовой горячки. Короче ищите и всё у себя найдёте. Главное ищите.

Гость
10 дек 2023 в 23:06

СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ И СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ! ОЧЕНЬ ЖДУ ТАКОГО ЖЕ ТИПА СТАТЬЮ О ЗАБОЛЕВАНИЯХ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ...

Гость