Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Для новосибирских медиков ищут вертолет за 95 миллионов рублей
Для новосибирских медиков ищут вертолет за <nobr class="_">95 миллионов</nobr> рублей

7 дек 2023 в 03:26

Задачка-неберучка. Это что за российский вертолёт такой?! МИ-2 что ли?!
Кто-то Мимино насмотрелся?

6 дек 2023 в 23:54

угараете что-ли?
Ми-8МТВ 500млн стоит новый.

Гость
7 дек 2023 в 10:36

"МОСКВА, 22 мая. /ТАСС/. Россия передала Зимбабве партию из 18 легких многоцелевых вертолетов "Ансат". Их планируется использовать для санитарной авиации, говорится в сообщении госкорпорации "Ростех".

В тексте сообщения отмечается, что машины изготовили на Казанском вертолетном заводе, они призваны " сформировать основу санитарной авиации" Зимбабве.

Глава госокрпорации Сергей Чемезов отметил, что до 2025 года в Зимбабве поставят 60 вертолетов российского производства. Каждый вертолет имеет полный комплект медоборудования для неотложной помощи и реанимации, сказал Чемезов, отметив, что "российские вертолеты - это настоящая летающая скорая помощь".

Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва сказал, что вертолеты заложат основу современного медицинского авиапарка государства и помогут оперативно решать возникающие во время стихийных бедствий в стране задачи. "

Обратите внимание -не "продали", а именно "передали". В подарок. За просто так.

Гость
7 дек 2023 в 00:33

Не вертолет ищут, а кого-то с вертолетом.

Гость
7 дек 2023 в 00:36

Зачем вертолёт медикам? Чтобы на дачу к губеру и мэру лететь, когда кто то из них подавиться в ходе своих лбгт утех? В москвабаде прокурор подавился кожаным удавом и то никто не успел🤣

Гость
7 дек 2023 в 01:21

На зарплату сотрудникам нет а на вертолет есть, чума полная, там ревизор нужен да не подкупный, это чётко видно еще один вертолёт по карманам разложен, ну а если иголки под ногти то и три найдем.

Гость
7 дек 2023 в 01:57

или 17 лексусов кое кому

Гость
7 дек 2023 в 03:36

возмущающиеся, оказывать медицинскую помощь, осуществлять перевозку больных, пострадавших попавших в дтп и т.д. в области не надо?

Гость
7 дек 2023 в 06:18

А где 2 предыдущих?

Гость
7 дек 2023 в 07:20

Что там с зарплатами водителей скорых? Шофёры не уволились ещё?

7 дек 2023 в 05:30

фамилии этих медиков не называют?

Гость
7 дек 2023 в 00:04

Два года назад была информация о приобретении двух санитарных вертолётов. Где они?

Гость
7 дек 2023 в 09:28

Чем Робинсон не устраивает?

Гость
7 дек 2023 в 11:25

Вертолеты Скаут только подходят под данное описание, правда они подороже будут

Гость
7 дек 2023 в 15:36

А летать на нем чинуши как на такси будут?

Гость
7 дек 2023 в 22:26

Предлагаю ми 2

Гость
6 дек 2023 в 23:54

Ми 24 говорят хороший

Гость
6 дек 2023 в 23:58

в городе не осталось даже рентген - аппаратов !

только что потерял пол дня и ездил на снимок на гор. больницу ! ну надо еще и за результатом туда ехать , а чтобы получить пленки - надо еще и запрос от поликлиники оформлять ! т.е месяяц не ходить на работу чтобы получить рентген снимок !