Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Три раза в неделю — и ты в форме. Тренер показала универсальную тренировку, от которой можно похудеть к Новому году
Три раза в неделю — и ты в форме. Тренер показала универсальную тренировку, от которой можно похудеть к Новому году

3 дек 2023 в 17:45

К Новому году похудеть, к старому Новому году набрать в два раза больше, чтобы к Новому году похудеть, и так по кругу, всё какое то развлечение.

3 дек 2023 в 17:47

весь год жрали, а теперь худеем девоньки 😎. после нг можно будет снова расслабить булочки до следующего первого декабря.

Гость
3 дек 2023 в 15:49

Главное упражнение: поворачивать головой слева направо и справа налево, когда Вам предлагают поесть. И НЕ ходить в сторону плиты, холодильника и кухни вообще.

Гость
3 дек 2023 в 19:47

9 из 10 подобных тренеров не имеют профильного образования, кроме недельных курсов фитнес-тренеров. Слушать их это рисковать здоровьем и деньги на ветер.

Гость
4 дек 2023 в 03:04

Видео составлено так, как будто цель девушки не упражнения показать, а найти сексуального партнёра 😁

Гость
3 дек 2023 в 15:48

Хорошая Саша. Я бы с ней потренировался.

Гость
3 дек 2023 в 15:54

один таксист никогда не садился на шпагат но имел трех манулов

Гость
3 дек 2023 в 16:03

Несите следующую. Где про 6 пивных подходов с передышкой 5 минут на перекур?

Новостей нет, вот и копируют с пабликов такой мусор.
Вот чем она занимается по жизни, та, которая на видео,кроме того что зарядку делает и зад свой фотографирует ?

3 дек 2023 в 17:17

боевая мышка

Гость
3 дек 2023 в 17:15

В чём сила? Разве в этом? Сила - в ПРАВДЕ!

Гость
3 дек 2023 в 15:55

я всегда зарядка и пользу

Гостья Я
3 дек 2023 в 16:03

Самовлюблённых какая девушка. И очень похожа на ту, с палкой.

Гость
3 дек 2023 в 16:54

Лучше отдыхайте в выходные, чем повторять старье.

Гость
3 дек 2023 в 19:15

Симпатичный мужик на видео!

Гость
3 дек 2023 в 19:46

30 кругов тренировки = 1 чебуреку. девочки, записывайте рецептик!

Гость
3 дек 2023 в 19:55

А можно просто не жрать как не в себя - и ты всегда в форме)

Гость
3 дек 2023 в 22:22

толстеют от безделья

Гость
4 дек 2023 в 04:36

Чтобы к НГ похудеть, на сразу после старого НГ приступать!

Гость
4 дек 2023 в 10:21

На таких баб приятно глянуть. Жаль их бабий век короткий и энергии качаться хватает максимум до 30 лет.

Гость
6 февр 2024 в 17:56

Разминка , это то что надо , для нас, пожилых!! 👍 Спасибо Александре!!!💐