Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Люди не наденут "намордники" снова». Почему россияне стали чаще болеть ковидом и опасно ли это — отвечаем в 5 карточках
«Люди не наденут "намордники" снова». Почему россияне стали чаще болеть ковидом и опасно ли это — отвечаем в 5 карточках

23 нояб 2023 в 12:52

"Вирус", подчиняющийся приказам правительств и приостанавливающийся на срок выборов, а потом вновь "бушующая эпидемия" после их окончания? Народ ещё не настолько оболванен, чтоб опять поверить в эти сказки. Ну я надеюсь )))

В комменты приглашаются фанаты жижи, только прежде чем выть о том, что я "антипрививочник", ознакомьтесь с трудами Черкасского и Громашевского. особенно второго: очень интересные книги, читал его, когда заинтересовался сибирской язвой.

23 нояб 2023 в 10:26

То есть закупить из-за границы маски не получится, нагреть на этом руки не получается, поэтому можно и не вводить масочный режим? Вакцины тоже под санкциями, поэтому насильно привит не будешь...

23 нояб 2023 в 17:53

Если ваша "иммунка" слабая, вас и десять намордников, наложенных друг на друга не спасут!

Гость
23 нояб 2023 в 10:27

В смысле вирус когда началась спецоперация он же сразу пропал о нем перестали говорить и сразу все на спад пошло)) а щас снова мусолят тему с всевдо вакцина и и масками... Не знают чем народ занять снова.

Гость
23 нояб 2023 в 09:39

Пропадите со своим вирусом!

гость
23 нояб 2023 в 09:57

кто-то еще думает про коронавирус?

23 нояб 2023 в 09:36

что там со спецоперацией совсем все плохо, что ковид опять вернули?

23 нояб 2023 в 11:08

в маске не хожу, но если люди опять болеть вокруг начнут, одену и буду ходить в маске. мне одного раза переболеть хватило, да и друг за два дня болезни умер.

Гость
23 нояб 2023 в 11:55

если действительно чаще, то это прямое следствие вакцинации и подпорченной иммунной системы. Предупреждали.... кстати, в КНР, родине почти всех инфекций, очередная вспышка чего-то непонятного.

Гость
23 нояб 2023 в 13:24

Люди нет, а рабы да

Гость
23 нояб 2023 в 09:41

Хожу в маске в общественных. Это норма, если бережешь здоровье.
Кому-то гордость не позволяет? Ну удачи.

Гость
23 нояб 2023 в 09:50

Носишь маску- снижаешь себе вирусную нагрузку при встрече с вирусоносителем. Меньше вируса попадет на твои слизистые оболочки, быстрее справишься с болезнью. И почему тогда не носить маску в местах скопления человеков?

23 нояб 2023 в 09:45

Люди - это звучит гордо!
А назвать маску намордником много ума не надо

23 нояб 2023 в 13:31

Кто считает ношение маски в определнных условиях "намордником" - в общем-то недалекий человек!

Гость
23 нояб 2023 в 10:00

Но прививки, ни, ни...

Гость
23 нояб 2023 в 13:40

ооо ааа ууу

Гость
23 нояб 2023 в 15:53

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
17 февр 2024 в 19:03

шВПА

Гость
28 февр 2024 в 11:36

ВР

Гость
14 мар 2024 в 18:52

он

Гость
15 мар 2024 в 15:53

жЬ

Гость
23 нояб 2023 в 11:21

« Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком». Это позиция некоторой части населения вызывает удивление. Неужели болеть и ждать скорую, потом сидеть в поликлинике за больничным это лучше чем в общественных местах одеть маску?

23 нояб 2023 в 11:08

Спокойно надену, если необходимость будет. Сейчас надеваю, когда захожу в поликлинику, где все читают и кашляют, не хочу там всякие вирусы ловить. И разговоры о нарушении каких-то там прав - бред и вред.

Гость
23 нояб 2023 в 18:47

Переболела ковидом недеою назад (по ИХА и ПЦР подтверждён диагноз), В этот раз - как лёгкое ОРВИ, не сравнить с прошлым годом, когда была отдышка, воспаление суставов и т.д. Ну и я помню первую волну, когда умерло много знакомых, больницы, кислород...
Похоже, новые штаммы не такие адские уже, переносится болезнь легче.
Носим маску с мужем в общественных местах - заразились, но все кто контактировал с нами в этот период - не заразились. Поэтому, да - маска чтоб больные не распространяли эпидемию, работает на удержание, а не на защиту тех, кто её носит.
Я считаю, что маска при респираторных симптомах - это социальная ответственность. Хотелось бы, чтобы люди не только о себе думали.

Гость
23 нояб 2023 в 11:17

Маски это нарушение прав человека ? Это надо же такое придумать. Маски носят в Китае и Японии. Причем постоянно и на улице. Не только в общественных местах. А лежать под ЭВЛ лучше?

Гость
23 нояб 2023 в 09:54

А мы все с нетерпением ждем новой вакцины ?

Гость
23 нояб 2023 в 13:39

Оденут

Гость