Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Минздрав НСО начал проверку больницы, сотрудники которой заявили о сокращении зарплат под 30%
Минздрав НСО начал проверку больницы, сотрудники которой заявили о сокращении зарплат под 30%

14 нояб 2023 в 12:57

Может уже проверить минздрав НСО на предмет соответствия его сотрудников занимаемым должностям?

Привет Хальзову!

14 нояб 2023 в 12:51

Ну так официально же заявляли, что Правительство РФ сокращает бюджет на медицину. Чему удивляетесь? Оптимизация...

14 нояб 2023 в 13:09

Отпишутся, что всё хорошо.

14 нояб 2023 в 13:18

Сейчас пересчитают и все сойдется.

14 нояб 2023 в 12:48

И так вроде писали про нехватку персонала в СМП, а тут еще и такое. Рынок труда в НСО крайне непонятная штука.

14 нояб 2023 в 13:31

Сразу заодно проверить не помешало бы Краснообскую больницу. Там вообще не осталось врачей из за зарплаты - все разбежались.

14 нояб 2023 в 14:36

То есть, проверка Министерством началась после публикации материала на НГС? До это ничего не видели и не слышали...впрочем как обычно! Спасибо, НГС!

14 нояб 2023 в 22:05

нет смысла в этой проверке. все делается с указки этого Минздрава и под их руководством.

Гость
14 нояб 2023 в 12:51

Ждем извинений работников больницы и утверждений, что зарплата, наоборот, повысилась на 30%.

14 нояб 2023 в 12:48

Ну точно ручное.Молодца Бастрыкин,быстрый как пуля.

Гость
14 нояб 2023 в 12:44

Побежали перед заходом прокурорских подчищать хвосты и косяки. У Хальзова мрамор в особняке под ногами плавится.

Гость
14 нояб 2023 в 12:58

пример: зарплата растет на 10%, а нагрузка на 50%
если работал с почасовой оплатой, то час стал стоить дешевле
так что зп подняли (чистая правда), но получать стали меньше (тоже чистая правда)

Гость
14 нояб 2023 в 12:40

рука руку моет...

Гость
14 нояб 2023 в 12:44

А я бы на месте прокуроских запретил им вмешиваться в хоздеятельность на время проверки.

Гость
14 нояб 2023 в 12:57

Вот только проверка, как обычно, заключается в поиске недовольных, которые об этом сообщили. ;)

Гость
14 нояб 2023 в 13:07

Совсем скоро, вот-вот, так будем читать новости : Люди с автоматами оцепили больницу, сотрудники которой заявили о сокращении зарплат под 30%. И перестреляли

Гость
14 нояб 2023 в 14:25

Проверять надо бывшую власть региона и города, которые уничтожили бюджетную медицину. Ради частной. Цены в частных клиниках выше чем в Москве. В соседних регионах в два раза ниже.

Гость
14 нояб 2023 в 14:16

Конечно после такого мало кто захочет работать в медицине. Совсем офигели

Гость
14 нояб 2023 в 12:37

Неплановую проверку надо и в Г Чулыме

Гость
14 нояб 2023 в 12:44

Стомотольгия поликлиники 3 и 7 муниципальные, с октября месяца побить бюджетникам зарплату, и опять тишина в наших организациях!!!

Гость
14 нояб 2023 в 12:50

"о сокращении зарплат под 30%"
Это как понимать? Сократили на 30%, или стали меньше 30%?

Гость
14 нояб 2023 в 12:55

Заголовок на русском языке написан, да?!

Гость Я из будущего
14 нояб 2023 в 13:11

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Гость
14 нояб 2023 в 13:13

НГС! Вы отстаете по информированности

Гость
14 нояб 2023 в 13:36

Так наверное административный аппарат так разросся , что врачи лишние там стали

Гость
14 нояб 2023 в 13:35

Как дети малые. Дайте угадаю-приедит хальзов и скажет, что все нормально. Плывем дальше.

Гость
14 нояб 2023 в 13:48

Новые территории и освободителей надо кормить ведь

Гость
14 нояб 2023 в 13:50

Проверяй - не проверяй, все равно получишь... (вольная трактовка народной поговорки)

Гость
14 нояб 2023 в 14:05

все деньги ушли на какую то спицопирацию

Гость
14 нояб 2023 в 14:10

А с чем связано такое сокращение? Как руководство больницы это комментирует?

Гость
14 нояб 2023 в 14:09

Нужно проверить главврача и главбуха этой больницы. Оттуда, скорее всего, корни растут.

Гость
14 нояб 2023 в 14:09

Конечно нужно разбираться! Не порядок

Гость
14 нояб 2023 в 14:13

Недораьатывают, да ну это верхушка там явно недорабатывает, какие консультации люди из выездных бригад, они ещё и консультируют, работают за соседа. Тёток в коридоре кого спросили тоже много, явно они недорабатывает. Ужас, скорая помощь в жд районе каждый год ждём часами, переведите их к нам. Министр чего сидит, ноги в руки и на проверку, тоже недорабатывает это его прямая миссия, раз руководитель подстанции не справляется. Сидим. Что за сложная система, дайте нормальный оклад такой труд, от людей зависит жизнь! Позорище!

Гость
14 нояб 2023 в 14:12

Врачи и учителя должны быть национальной элитой! И ЗП их должны быть очень высокими.

Гость
14 нояб 2023 в 14:11

Как же сложно быть врачом. Сложная и нервная работа. Благодарность им за их труд.

Гость
14 нояб 2023 в 14:16

Нужно детектора больницы проверить. Наверняка себе все деньги забирал

Гость
14 нояб 2023 в 14:15

Сокращение зарплат это конечно не дело. Хорошо, что взялись и начали проверку

Гость
14 нояб 2023 в 14:14

После такого надо все больницы проверить в области. Вдруг ещё, что интересного обнаружится

Гость
14 нояб 2023 в 14:18

Вокруг этой поликлиники столько шума и скандалов. Надо было сразу Минздраву проверить, а все от там в порядке

Гость
14 нояб 2023 в 14:24

Дайте угадаю. нарушений не найдут!

Гость
14 нояб 2023 в 14:35

Нормально, Григорий?
Отлично, Константин!..

Гость
14 нояб 2023 в 14:54

Да не убивайтесь Вы так-так, Вы никогда не убьетесь!

Гость
14 нояб 2023 в 14:57

Народ ворует-страна богатеет

Гость
14 нояб 2023 в 15:01

Вся проблема в том, что Штанов мало, а Нас много.
Надо что б Нс было меньше?

Гость
14 нояб 2023 в 15:06

"Абдула-поджигай..."

Гость
14 нояб 2023 в 15:39

И что толку?
Та же женщина, которая в слезах перезванивала журналисту и просила ничего не публиковать, при проверке скажет, что жалоб нет, всё хорошо. Лишь бы не уволили.

Гость
14 нояб 2023 в 16:16

Нужно Травникову и Хальзову сократить зарплату под 30%.

Ирина
14 нояб 2023 в 16:42

Так писали бы после завершения проверки, а не до.

Шаржист
14 нояб 2023 в 16:46

А профессию они выбирали по зарплате?

Гость
14 нояб 2023 в 16:45

Очередная попытка стать блогером?