Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации 17-летний студент на мотоцикле врезался на скорости в коня. В каком состоянии парень попал в больницу?
17-летний студент на мотоцикле врезался на скорости в коня. В каком состоянии парень попал в больницу?

Гость
14 нояб 2023 в 12:14

Кобыла не выжила, травмы были очень серьёзные. Долго умирала, пока возились с "гонщиком", всем было плевать

Гость
14 нояб 2023 в 12:16

Мне жалко коня, что с ним?

14 нояб 2023 в 12:18

"Права у молодого человека есть, и он уже год был за рулем"

Не, серьёзно? Права на мотоцикл в 16 лет?

Гость
14 нояб 2023 в 12:21

Это и есть Аяз?

Гость
14 нояб 2023 в 12:29

Про лошадь ответил выше

Гость
14 нояб 2023 в 12:44

Лучше расскажите, как здоровье у лошади? ;)

Гость
14 нояб 2023 в 12:45

Как можно в тумане на большой скорости лететь? Всё равно , что в лесу с закрытыми глазами.

Гость
14 нояб 2023 в 12:46

Лошадь жалко, пьяного урята, отправившегося "на прогулку", не проспавшись - нет.

Гость
14 нояб 2023 в 12:46

жуть какая... Мало ему места было в степи? Жаль только лошадь.

Гость
14 нояб 2023 в 12:47

Животного жалко. Помощь коню оказали?

Гость
14 нояб 2023 в 12:48

лошадь отделалась легким испугом

14 нояб 2023 в 12:48

жаль что не в стену. бедная лошадь

14 нояб 2023 в 12:50

- Извините, у вас ёжика нет?
- Нет
- Жаль, такой туман в голове пропадает...

Гость
14 нояб 2023 в 12:54

Заявление на премию Дарвина уже написал? Не долго ждать судя по всему осталось.

Гость
14 нояб 2023 в 12:56

Если б я влетел коня это был бы номер. Если б конь влетел вменя, я б наверно помер.

Гость
14 нояб 2023 в 12:58

Что с гонщиком мы поняли, и рады за него. Теперь хотелось бы понять, в каком состоянии ни в чем не виноватый конь

Гость
14 нояб 2023 в 13:02

Почему во всей большой статье демонстративно ни слова о том, что стало с конём? К нему в данном случае куда больше сочувствия, чем к отправившемуся "на мотопрогулку" в место, для этого не предназначенное. Лошадь ни в чём не виновата.

Гость
14 нояб 2023 в 13:02

Бедный конь!

14 нояб 2023 в 13:04

Попал под лошадь!!!

14 нояб 2023 в 13:05

Прям как Остап Бендер. Попал под лошадь...

14 нояб 2023 в 13:15

Вопчи - молодцы! Студент - ну... не видешь? Не едешь! Без чувства самосохранения.

Гость
14 нояб 2023 в 13:23

Я читала статью только в надежде узнать, что с конем. Но так и не узнала ( надеюсь, он жив

Гость
14 нояб 2023 в 13:26

парню желаю выздоровления, но случай очень курьезный

Гость
14 нояб 2023 в 13:34

"Если б я имел коня, это был бы номер" (c)

Гость
14 нояб 2023 в 13:46

А про коня ни слова, в данном случае, он больше всего пострадал. Мне жаль коня, а мальчика нет. Маленький еще, чтоб за руль садиться. Из-за него животное пострадало

Гость
14 нояб 2023 в 13:50

Коня жаль. А это г... нисколько. И отберите у него права, коль он не знает, что скорость должна быть соответственно видимости. А то ещё и туман ему виноват.

Гость
14 нояб 2023 в 13:51

А как, интересно, он права получил в 17 лет? У нас разве не с 18 за руль можно?

14 нояб 2023 в 14:37

задача- в поле, на огромном просторе надо найти лошадь и ему это удалось сделать, молодец.

Гость
14 нояб 2023 в 14:50

Пофиг на парня, конь живой?

Гость
14 нояб 2023 в 15:16

Жаль коня. Ему я так понимаю "сложнейшие операции" даже не планируются?

Гость
14 нояб 2023 в 15:23

даж читать не стал. а чо не насмерть - всё равно итог будет один.

1959
14 нояб 2023 в 15:38

в следующий раз он отправится на прогулку на тракторе и тоже в туман

Гость
14 нояб 2023 в 16:15

НЕ думал конь наверное о такой судьбе!?

Гость
14 нояб 2023 в 17:32

Неместный что ли?

Гость
14 нояб 2023 в 18:12

А что с лошадкой? Выжила?

Гость
14 нояб 2023 в 19:05

В каком состоянии конь а не эта обезьяна!?

Гость
14 нояб 2023 в 19:24

Врачам поклон, побольше спасти жизней. Руслану скорейшего выздоровления.

Гость
14 нояб 2023 в 19:33

парень теперь обязан жениться на коне

Гость
14 нояб 2023 в 20:23

В данном случае виноват владелец лошади, который за ней не уследил.
Вы же не знаете всех обстоятельств происшествия😬

14 нояб 2023 в 20:50

стьтья о чём?! ))) об слепом мотоциклисте?!)))

14 нояб 2023 в 21:05

Как в Новосибирске. Меняем степь на улицу. Коня на бетонный блок или камаз.

14 нояб 2023 в 21:06

Хорошо что не на комбайне катался. Мясоруб.

Жаль коня, а мотоциклизда не жаль.

Гость
15 нояб 2023 в 21:43

Посадить за убийство коня!

Гость
15 нояб 2023 в 21:44

Посадить за убийство коня!!

Гость
10 дек 2023 в 08:08

А что там про пациентов Шишкова и Баринова, ответственности никто не понес как всегда.

Гость
11 дек 2023 в 08:45

А это бесплатно? Странно, сколько народу так и не дожидается очереди, а тут раз, и и все сделали. Пацанчик не простой, родаки со связями наверное.
Мешалкина за бесплатно ничего делать не будет, только ради пиара. Вы расскажите, сколько на НГ отстегнете на корпоратив.
В прошлом году Панайотова аж из Москвы заказали.