Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Как получать доплату от государства в 14–30 тысяч рублей в месяц за свою болезнь — личный опыт людей
Как получать доплату от государства в 14–30 тысяч рублей в месяц за свою болезнь — личный опыт людей

13 нояб 2023 в 13:46

брехня! не работает так ничего, хоть зажалуйся куда угодно!

Гость
13 нояб 2023 в 13:16

В этой стране быстрой легко инвалидность могут оформить только чиновники и депутаты, чтоб в суде спросить нисхождения и парковка всегда свободна. Простым смертным иногда нереально...у меня травма , сразу сказал и пожизненная инвалидность - везде, потом сняли и сказали что здоров. Сейчас врачи по прописке считают что даже незачем назначать необходимые анализы. Кстати куда обращаться для более беспристрастно досконального обследования, а то может здоров...

Гость
13 нояб 2023 в 13:27

Еще участковый терапевт или профильный врач должны захотеть чтоб ты оформил , хотя бы попытался дойти до комиссии МСЭ, твоего желания и состояния здоровья сильно мало

Гость
13 нояб 2023 в 17:00

Посмеялась))) 😂😂
PS Если у вас допенсионный возраст, и вы не силовичок и т.п., то инвалидность можно получить ТОЛЬКО по 2 основаниям:
1. Вы уже умираете (другие возможные варианты: вы парализованы/у вас нет пол-туловища и пол-головы)
2. Вы дали взятку.
Всё, больше вариантов нет. Пенсионерам дают намного проще, но только п.ч в их случае идёт доплата к уже получаемой по возрасту пенсии, а вам пришлось бы платить полную сумму.
Сами понимаете, денег на вас жалко.

Гость
13 нояб 2023 в 17:46

Есть негласное распоряжение ,на мсэ не давать направление

Гость
13 нояб 2023 в 13:21

ага, зная как отшивают всех кому положена инвалидность, а тут сразу выдадут.

Гость
13 нояб 2023 в 14:30

Получить инвалидность в современное время не реально.

Чтоб получить инвалидность надо иметь много чего. Например соседка с шизофренией пытается оформить инвалидность, учительница в начальной школе, но не дают. Сказали, что учителя это дефицитный товар и нужный государству. И машину она водит. Хорошо, что лекарства дают ей бесплатно.

Гость
13 нояб 2023 в 22:01

Сейчас даже с одной ногой дают всего 2 группу. Надо сразу обе под поезд или ходи на роботу, пока ноги не откажут.

Гость
13 нояб 2023 в 22:05

Прохождение обследования в поликлинике - это КВЭСт. Пройти долго и не всегда результативно. Два года назад правительство дало право частным клиникам готовить документы для последующего направление во МСЭ. Обращался, но увы. В этом году,осенью, обратился с "Смитру" на Геодезической. Вначале собеседование, ознакомление с представленными документами, потом председатель ВК дает прогноз. Попробовал. Три дня обследований, подготовка общего заключения и документы отправлены в МСЭ. МСЭ рассмотрел и через 10 дней дал заключение. Получил инвалидность. Вот так получилось у меня. P.S. Попробовал через Госуслуги по процедуре, получить знак "Инвалид" на автомобиль. Сейчас прям! Отказ.

Гость
13 нояб 2023 в 15:21

Инвалидность не дают даже не дадут направление на мсэ,только за взятки

Гость
13 нояб 2023 в 17:32

какие щедрые выплаты

Гость
13 нояб 2023 в 21:59

24 года стажа, инвалидность 1 группы и пенсия 30 тыс.??? Это какой-то позор!

Косенко вернулся с СВО?

Гость
13 нояб 2023 в 13:42

А как получить доплату от государства 300 000р в месяц за отменное здоровье и трезвый ум?

Гость
13 нояб 2023 в 13:14

За покупку китайского или праворульного авто уже должны выдавать 1 группу!

Гость
13 нояб 2023 в 13:54

Если с дуба рухнул - значит, поддубный. И медаль * За город Мудацзян * как смягчающее обстоятельство.

Гость
13 нояб 2023 в 14:06

Почему песня * Помогите ветерану * резко внезапно вдруг исчезла из эфира?

Гость
13 нояб 2023 в 14:37

Если в продукты добавлять йод, микроэлементы, Омеги, витамины D - а не кромешную пальму - может, и инвалидов меньше станет.Это куда проще и дешевле.

Гость
14 нояб 2023 в 06:44

Даже тем кто вообще не встаёт и ссытся под себя и то не дают инвалидность

Гость