Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Лишимся лекарств? Российское правительство выступило против завоза в страну дженериков из Индии
Лишимся лекарств? Российское правительство выступило против завоза в страну дженериков из Индии

9 нояб 2023 в 15:10

И получается, оригиналы не купишь, потому что производители не готовы работать с Россией. А с дженериками не готова работать Россия. Как итог, ухудшение качества жизни населения. Но разве кого-то это волнует?

9 нояб 2023 в 15:37

Слабоумие... поставить нефтегаза на 30 млрд. "умирающих" зелёных денег и взять оплату в рупиях... а теперь отказаться от дженериков. Слов нет, талантливы и непредсказуемы "лучшие" люди страны.

Гость
9 нояб 2023 в 16:01

Да пусть добивают уже народ, все равно от него никакого толку.

9 нояб 2023 в 16:47

ну конечно, давайте и до таблеток доберемся, оставим только дорогущие, а так называемые дженерики с глаз долой из сердца вон.

9 нояб 2023 в 17:09

Не понятно, кладбища что ли не достаточно быстро растут?

Гость
9 нояб 2023 в 17:17

А российские дженерики разве не опасны, разве они эффективны? Даже, элементарно, лейкопластырь сделать не могут. Никак не клеится. А бинты? Так о каком качестве препаратов можно говорить. Бизнес и всё.

Гость
9 нояб 2023 в 17:43

Грандиозность и правильность свершений поражают.

9 нояб 2023 в 18:30

как же я устала бояться... прочитала про рис - страшно, прочитала про лекарства еще страшнее стало. Когда же уже выберем вв, чтобы навел порядок.

Гость
9 нояб 2023 в 18:48

Возможно, цыгане, ой, простите, индусы просто хотят за свои дженерики ДОЛЛАРЫ, а не резаную бумагу, которую впарили лохам.
И основная причина именно в этом в этом, а не в том, что нам озвучивают: ну никто же, я думаю, всерьёз не рассматривает, что планируемое решение продиктовано заботой о населении.
Ну и интересы местных фарм.компаний, само собою, как доп.фактор.

9 нояб 2023 в 18:57

Геннадий Малахов много рецептов а телевизоре показал. Много книг написал. А ещё Сытин настрои целительные записал. Вот этим и лечитесь дорогие сороссияне.

Гость
9 нояб 2023 в 20:20

У нас только Арбидол и вакцина Спутник - признанное качественное лекарство, все остальное - это унижение чести и достоинствами отечественного минздрава

Гость
9 нояб 2023 в 20:26

а чем занимается наш завод медприпаратов?

Гость
9 нояб 2023 в 20:28

анекдот вспоминается: а дустом не пробовали?

Гость
10 нояб 2023 в 04:28

На самом деле большинство типа наших лекарств сделана на фармсубстанции из той же индии.

Гость
10 нояб 2023 в 04:57

Рупии легко меняются на рубли,
ну пусть они и лежат на счетах банка индии. Как будто с другими виртуальными безналичными валютами происходит как то по другому, валюта всегда остается в тех странах где она обращается. Клиенту же участвующему в обмене предоставляется дистанционный контроль.

10 нояб 2023 в 05:39

Доллары в Америке профукали, евро в Европе, теперь рупии в Индии. Зачем вообще деньги нужны?

Гость
10 нояб 2023 в 17:41

Даже СССР не смог потянуть всю фарму......