Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?
В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?

8 нояб 2023 в 17:27

надо снова выделять миллиарды, на новый, лучший в мире фyфлoмицин...)

8 нояб 2023 в 18:07

Никогда такого не было и вот опять®

8 нояб 2023 в 17:10

А у нас она платная же теперь? Ну посмотрим сколько пойдут вакцинироваться...
Бесплатное здравоохранение говорили они.

8 нояб 2023 в 18:07

Чет какая то мутная фигня назревает, СВО, ковид, этот ещё в холодильнике. Интересно, есть ли жизнь после смерти? или тоже нет?

Гость
8 нояб 2023 в 17:10

Да этому давно уже никто не верит. Давайте что поновей.

8 нояб 2023 в 17:43

не пойду. у меня мед отвод на все вакцинации.

8 нояб 2023 в 18:35

Ха-ха как-будто есть в наличии вакцина

8 нояб 2023 в 17:53

Целительница Вазелина всех вылечит / помазалась спиртом и три раза помолилась Асклепию/

Гость
8 нояб 2023 в 17:00

что то рановато еще до выборов

8 нояб 2023 в 18:33

Видать чуют шухер намечается какой-то, вот и заговорили про ковидлу им легко управлять стадом.

8 нояб 2023 в 17:57

События, которые будут разворачиваться в России и начало которых мы уже можем видеть, исключат не только обязательные вакцинации, но и многое-многое другое.

Гость
8 нояб 2023 в 17:18

Шта?! Опять?!

Гость
8 нояб 2023 в 17:52

Обязательно вернут поголовную вакцинацию. Старые вакцины перестают действовать - все больше народа против СВО. Нужно снова биомассу зомбировать.

8 нояб 2023 в 16:44

че за ковид?

8 нояб 2023 в 17:40

новую мобилизацию проведите и всё пройдёт 😉🤣

Гость
8 нояб 2023 в 18:11

Эксперименты над нами продолжаются.

8 нояб 2023 в 17:46

Колоть надо нестабильные, транзитные регионы МО и ЛенО. От них вся зараза идет за Урал. Блокировать на свой же территории

гость очень даже уместно, героев д
8 нояб 2023 в 17:59

людям хочется побольше есть фруктов да мяса, для сильного иммунитета, да в меню каши на воде

Гость
8 нояб 2023 в 17:51

Графен в кровь?не,обойдусь....

Гость
8 нояб 2023 в 18:21

а еще объявят нерабочий месяц, и по домам будут ходить мобилизационные команды !

Гость
8 нояб 2023 в 19:41

Закрыть Москву и Питер на месяц: никого не в пускать и никого не выпускать. Нечего заразу распространять. И заграничные поездки отменить до улучшения обстановки

Гость
8 нояб 2023 в 16:46

лучшая вакцина - окопы донбасса

Гость
8 нояб 2023 в 18:31

Симоньян предлагала распылить одну вакцину на всю Сибирь.

Гость
8 нояб 2023 в 18:32

"Вакцинация от коронавируса в этом сезоне не требуется, так как нет значимых рисков от него"

В смысле "бабы еще нарожают"?

Гость
8 нояб 2023 в 20:38

всех больных на СВО.

Гость
8 нояб 2023 в 22:10

А,бюджетникам пишут - срочно подтвердить,что сделали прививку от гриппа... Если нет,то- почему?! Причина?! Не хочу.... Никогда не делал. Кому- это надо( подтвердить)?

Гость
8 нояб 2023 в 23:55

Ой, как интересно! В этом сезоне "Спутник" новый не успели сделать, и сразу вакцинироваться стало незачем)))

Гость
21 нояб 2023 в 16:32

Попова - это голова!! (с)

Гость
8 нояб 2023 в 17:07

НЕ ВЕРЬ мне больше ❗НЕ ВЕРЬ мне больше❗Прекраснее чем было уже быть не может ❗

Гость
8 нояб 2023 в 18:03

Можно просто в общественных местах - магазины, ОТранспорт носить маску. Особенно тем, кто болеет. Подумать об окружающих это же нормально.