Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Вводили с морфием»: двухлетнему малышу подсадили новый иммунитет, чтобы спасти от страшной болезни, — он обошелся в 22 миллиона
«Вводили с морфием»: двухлетнему малышу подсадили новый иммунитет, чтобы спасти от страшной болезни, — он обошелся в <nobr class="_">22 миллиона</nobr>

8 нояб 2023 в 08:58

Здоровья малышу, долгих лет жизни и сил родителям! Спасибо добрым докторам!!!

8 нояб 2023 в 12:59

Ну а препарат то какой? Из какой группы?

8 нояб 2023 в 10:05

Охинея. Диагноз - онкология ? Почему при кариесе не ставят " диагноз" стоматология ? А при цестите - гинекология ? Охинея для людей ,далёких от медицины... Ложь с первых строк.

8 нояб 2023 в 10:06

Диагноз онкология? А зуб болит - стоматология ,да. А при цестите - гинекология будет ?

Гость
8 нояб 2023 в 08:35

Дети пальмового масла...

Гость
8 нояб 2023 в 09:07

Интересно, у кого-то имеется статистика между процентом заболеваемости на ГВ и искусственном питании? Есть ли взаимосвязь? Что-то же служит спусковым крючком к такому свою организма? Учитывая, что резервы детских организмов куда более превышают резервы взрослых.

Гость
8 нояб 2023 в 10:10

Толи ещё будет с ГМО...

Гость
8 нояб 2023 в 08:42

Вот как в Канаде лечат...не то что в России...

Гость
8 нояб 2023 в 09:36

Материал хороший, интересный, ситуация трогает до глубины души: не успев пожить, малыш вынес столько испытаний, волнений и, наверное, страданий. Пусть мальчишка выздоравливает полностью и больше не болеет!🙏
Но, кроме выражения эмоций относительно здоровья малыша, хочу сделать некоторые замечания автору статьи. Уважаемый коллега, диагноза "онкология" не существует. В разговорной речи такое выражение ещё можно допустить, и то – звучать будет весьма неграмотно, а уж писать это для публикации... Также хотелось бы напомнить о согласовании родов. Если уж слово "корреспондент" – мужского рода, то и зависимый от него глагол будет того же рода, то есть, "корреспондент узнал". Было бы другое дело, если бы здесь назывались данные, указывающие на пол того, о ком говорят. Например, "корреспондент Ирина Иванова узнала". Ну и кое-что ещё. Биопсия является одним из видов обследования, поэтому писать его вместе со словом " обследования" через запятую, обозначая перечисление, – в корне неверно.

Гость
8 нояб 2023 в 15:47

Ну нафига вот это делать? Он не будет полноценным членом общества, не даст здоровое потомство. Такими темпами нация вымрут.

Гость
12 нояб 2023 в 16:10

Моноклональное антитело, в США разработали, в 2010г.

Гость
19 февр 2024 в 21:21

Проходим такое же лечение в Казани. Врачи молодцы👍 главное в лечении любой болезни положительный настрой, принятие болезни и выявление истинных причин, для чего болезнь пришла именно к нам. Только проработав коренные причины болезнь уйдет 😉

Гость
8 нояб 2023 в 11:46

Мамка с папкой бухали до посинения перед зачатием? Может любители вейпов? Маловероятно что они из ЗОЖников. Такой букет малышу подарили, что всю жизнь мучаться теперь.