Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Сразу третью стадию поставили»: новосибирский слесарь 12 лет прожил с пересаженным сердцем и заболел агрессивным раком
«Сразу третью стадию поставили»: новосибирский слесарь 12 лет прожил с пересаженным сердцем и заболел агрессивным раком

31 окт 2023 в 13:58

Кардиохирургия, как и трансплантология - далеко шагнули за последние десять лет. И это очень радует...

Очень надеюсь, что следом шагнут онкология и гематология....

Мужчине, здоровья, конечно, что тут еще можно пожелать...
🤝

Гость
31 окт 2023 в 12:44

Да уж, досталось мужику от жизни! Поправляйся!

Гость
31 окт 2023 в 14:15

Где-то расстроился пенсионный фонд.
Живи, мужик, всем властям назло

31 окт 2023 в 13:03

Не повезло.

31 окт 2023 в 13:25

ну и дичь в комментариях

Гость
31 окт 2023 в 12:43

Автор, применение вульгаризма "пересаженное" для определения статуса сердца пациента - дурной вкус, оправданный в обывательских разговорах, но никак не в публикациях в СМИ. Сердце у него трансплантированное донорское.

Гость
31 окт 2023 в 12:38

Просто здоровья тебе мужик!!!! В России нужно жить долго!

2 нояб 2023 в 01:11

К сожалению при пересадке органов угнетает иммунную систему. А это прямой и открытый путь в том числе для появления рака...

Гость
31 окт 2023 в 15:28

Чтобы иметь шанс успешно сдержать раковую опухоль в этой стране надо плюс ко всему быть сердечником.

Гость
31 окт 2023 в 15:33

Мешалкинская онкология только блатоту лечит, которая при бабле. На простых людей им начихать, впрочем как и врачам цаопа советского района (который на базе частной клиники)

Гость
31 окт 2023 в 17:03

От чего рак?

Гость
10 дек 2023 в 08:13

Да, да, публиковать хвалебные статейки это так по Мешалковски.
Я уже более 10 лет страдаю от их лечения.

Гость
31 окт 2023 в 12:51

Так предпенсионером и останется, а государство продолжит наживаться на его страховых взносах и строить шикарные апартаменты для своих ведомств.

Гость
31 окт 2023 в 12:17

господа мужчины даже и не надейтесь доживать до 65 Ти .

Молодой ещё мужчина по нынешним меркам, стоит теперь на работу устроиться,например, охранником. До пенсии ещё 5 лет.