Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Елена Малышева под именем Хюлья Акалын рекламирует в Турции «волшебный» препарат. Она рассказала, что об этом думает сама
Елена Малышева под именем Хюлья Акалын рекламирует в Турции «волшебный» препарат. Она рассказала, что об этом думает сама

31 окт 2023 в 13:15

да да именно эта дамочка кричала из телека, что коронка не страшный вирус, а потом переобулась в воздухе

31 окт 2023 в 13:16

Хюлья и есть.

31 окт 2023 в 13:03

и здесь без акакия не обошлось. а имя знатное

31 окт 2023 в 13:07

Появился новый мем?)

31 окт 2023 в 14:15

хюлья какая-то , что дохтур, что препарат.

Это фейковое чудо чудесное!

31 окт 2023 в 13:27

конечно не знает)))

31 окт 2023 в 14:46

что тут думать,посмотреть интервью с Кучерой и семьёй Цыгановой,они всем такие. патриоты

31 окт 2023 в 13:32

😁😁😁😁 НГС нашла одну из миллиарда подделок-чернух, и сделала из этого суперрасследование. Ну профессионалы

31 окт 2023 в 20:50

До чего же бесит! Как ЭТО [лицо] попало в ТВ???

31 окт 2023 в 14:02

Да не, вообще не похожа.
Это Елена, а это... Хюлья. Вы чо??? Белены накидались???

31 окт 2023 в 14:22

Красовались фото???😂

щас время такое успей заработать. ну подумаешь поймали малышеву за руку- отбрешется. скажет- я не я корова не моя и дальше на первом народ смешить

Гость
31 окт 2023 в 13:28

я чуть не подавился круасаном с утра и не разсплескал свой ХО .... вот это новость !!! Я даже на бентле не поеду кататься после такого !

31 окт 2023 в 13:31

Про праздник сегодня ничего не написали почему то. Ведь его широко отмечают в Англии и Америке. Думаю американский хозяин Фонтанки не похвалит. Но еще не вечер, может исправятся

Гость
31 окт 2023 в 13:26

"Домен купили ровно на год" ))) Домен всегда оформляется на год и далее ежегодно продляется путем оплаты следующего периода.

Гость
31 окт 2023 в 13:29

Да так то она и сама мошенница если что. Так что все ок.Малышева может не переживать и продолжать дурить всем головы, одновременно зарабатывая в России и проживая в Штатах.

Гость
31 окт 2023 в 13:11

Фэйк спамит, но его все равно удаляют. 😂😂😂

Гость
31 окт 2023 в 13:33

в овощах содержаться много полезных овощей !

Гость
31 окт 2023 в 13:32

циркониевый браслет поможет вам !

Гость
31 окт 2023 в 13:39

Сегодня день кабачка !!!!

Гость
31 окт 2023 в 13:49

не отуречили а оТТуречили)

Гость
31 окт 2023 в 13:47

лена путина: кнечно, кнечно. и в сша она свободненько летает. там деточка живет её. секреты выбалтывает???

31 окт 2023 в 15:05

Получила по заслугам. "Беда" пришла откуда не ждала.

31 окт 2023 в 18:34

Пока эрнста не нагонят - так и будет!

Гость
31 окт 2023 в 13:21

я мог бы выпить море

Гость
31 окт 2023 в 13:12

Реклама волшебного препарата? Нет нет нет!!!

Гость
31 окт 2023 в 13:25

а ей идет новое имя . Хюлья

Гость
31 окт 2023 в 13:23

А песню про яички она там покажет ???

Гость
31 окт 2023 в 13:23

Тайланд я не люблю

Гость
31 окт 2023 в 13:27

Добрый доктор Хюлья всем раздаст пилюлья

Гость
31 окт 2023 в 13:26

Когда Валера уносил кулер все почему то молчали ...

Гость
31 окт 2023 в 13:31

Когда турки узнают что к чему, Малышева уже сумеет запустить 120 своих сайтов на турецком языке и впарить туркам что угодно за их же лиры.

Гость
31 окт 2023 в 13:30

меня в детстве тоже называли Ибрагимбеком хотя я Василий по паспорту

Гость
31 окт 2023 в 13:29

я ничо не понила !

Гость
31 окт 2023 в 14:48

А псевдоним его случайно,
Взял от начальника тюрьмы
Подложный паспорт сделав тайно
Бронштейн стал Троцким, знаем мы.

Гость
31 окт 2023 в 14:50

Была у Троцкого идея —
Чтоб коммунизм по всей земле,
А Сталин уж тогда лелеял;
«В отдельно избранной стране».

Гость
31 окт 2023 в 15:43

Вот почему их не любят

Гость
31 окт 2023 в 16:36

Там может у ней несколько гражданств, а значит и ФИО как у евреев?

Гость
31 окт 2023 в 17:40

Чубайс, то же здесь был Анатолием.))

Гость
31 окт 2023 в 18:13

Эка невидаль. Фотки "докторов" и "профессоров" для рекламы всевозможных чудодейственных препаратов дергают откуда придётся - был бы в белом халате и лицо поумнее. А уж отечественных хохм, когда на вывеску какой-нибудь шаурмячной прилепляют Ван Дама, или в рекламе ритуальных услуг на памятнике всплывает лицо Райана Гослинга, и вовсе не счесть.

Гость
31 окт 2023 в 18:26

С каких пор она кемеровчанка, если она там не живёт 40 лет, она скорее гражданка США, а российское TV для неё место для зарабатывания денег.

Мизантроп
31 окт 2023 в 19:11

некрасивпя женщина

Гость
31 окт 2023 в 19:22

Зулейха )))

Гость
31 окт 2023 в 13:16

с Днем Тыквенного Спаса !

Гость
31 окт 2023 в 13:16

Препарат от шизофрении и неврозов пропал из новосибирских аптек

1959
31 окт 2023 в 13:28

а кого тогда по телевизору показывают тоже двойник

Гость
31 окт 2023 в 13:34

"США враг, короновирус придумали на Западе. Но он не страшен, все как мухи выздоравливают.." Дворец на рублевке, квартира в Нью-Йорке .. самая типичная Хюлья.

Гость
31 окт 2023 в 13:39

Надо запретить тыквы по городу как враждебные нам культуры !

Гость
31 окт 2023 в 13:45