Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Заболеваемость ковидом растет, а «Спутник V» больше не работает. Что не так с вакциной и когда будет новая?
Заболеваемость ковидом растет, а «Спутник V» больше не работает. Что не так с вакциной и когда будет новая?

25 окт 2023 в 12:34

Можно подумать этот Спутник когда-то работал)))))

25 окт 2023 в 14:28

еще бы не росло, если любая пневмония идет как ковидная - по спущенным сверху указаниям минздрава.

25 окт 2023 в 13:51

Без надобности

Гость
25 окт 2023 в 13:38

В россии ни одна вакцина не защищала от ковида - Жириновский подтвердит ...

Гость
25 окт 2023 в 12:33

Какой нафиг ковид, обычное ОРЗ с легкостью за 3 дня вылечил?
Не привитый ни разу. Обычными дедовскими методами.

Гость
25 окт 2023 в 12:04

Канешна, будет. Распил бюджета на жижу никто не отменял.

25 окт 2023 в 13:26

Ага сезонный грипп за пневмонию выдают 😉

Гость
25 окт 2023 в 12:18

Зато молодежь начала инфаркты получать, да умирать от него?
Не от вашей жижы случайно?

Гость
25 окт 2023 в 12:08

а что там станция Спортивная работает аль нет ??

Гость
25 окт 2023 в 12:12

Да что-то похоже на то, что вообще ни одна вакцина во всем мире не работала. Не работала, а заработать кое-кому дала. Вот и польза. А так-то: ну кто особо стремится привиться?

Король Сигизмунд II
25 окт 2023 в 12:42

спутник и был шляпой с самого начала. зачем теперь он будет работать, если Голикова и так с него поимела?

Гость
25 окт 2023 в 14:09

Спутник работает! Жириновский подтвердит... вернее уже не подтвердит...

Гость
25 окт 2023 в 14:51

А она защищала???

Гость
25 окт 2023 в 15:50

Сказали бы прямо: обновление вакцины под новые штаммы затянулось благодаря тем, кто заинтересован в пандемии.

Гость
25 окт 2023 в 16:46

она никогда не работала, как и все другие мировые вакцины. Это крупнейшая афера ВОЗ и Большой Фармы, от ее расследования мир отвлекся только в результате начала СВО.

25 окт 2023 в 15:12

Ждем новую вакцину? Как назовём? «Спутника VVP»? 😁

Гость
25 окт 2023 в 12:08

К нам вирус не проникнет. У нас СВО. Все должны быть здоровенькие и готовые идти.

Как будет новая вакцина обязательно привьюсь, жаль, что сейчас нет обязательного ношения масок.

Гость
25 окт 2023 в 12:08

Скучно мне утром ..сижу зеваю...дворецкий мне принес кофе свежесваренный с круассанами и дефлопэ с крутонами на блеманже с киселем. Вот новости читаю сижу

Гость
25 окт 2023 в 12:26

заболеваемость спутником растёт...

Гость
25 окт 2023 в 12:25

Ну что не так - слишком много гольф полей пришлось закупить в гейропе

Гость
25 окт 2023 в 12:41

Пойду покакаю 💩

Гость
25 окт 2023 в 12:40

Всем срочно надеть намордники, нет времени на раскачку и вакцинацию.

Гость
25 окт 2023 в 13:16

Шо, опять?

Гость
25 окт 2023 в 13:30

Самое важное голова, в которую вы позволяете, просто так, всякие палки пихать. Вы видели, как в Индии их производят, на грязном полу? По этим маскам, крысы не ползали и мыши? Что то про дизинфекцию молчок по ним.

1959
25 окт 2023 в 14:47

привейтись от гриппа похоже это вакцина от всех болезней

Гость
25 окт 2023 в 20:32

так это не вакцина! Нам врали...

Гость
25 окт 2023 в 21:03

Ваксеров всё равно продолжать ширять неработающей вакциной. Это необходимо. Они подтвердят.

Гость
25 окт 2023 в 21:29

а что до этого работала чтоле

Гость
25 окт 2023 в 22:58

она провоцирует выработку антител а моё лекарство-вакцина уже состоит из антител

26 окт 2023 в 13:20

Врачам и горе экспертам нужно вынуть голову из одного места и посмотреть вокруг. уже второй год в стране есть нормальная и работающая вакцина от ковида, ее беда только в том что название у нее не космическое и сделал ее не гений гинзбург за две недели на коленке, а молодые ученые в питере) а назвали ее Конвасэл

Гость
25 окт 2023 в 15:09

Как же мы теперь без Спутник V жить то будем? Надо срочно выделить Гинцбургу триллион (долларов) на создание новой вакцины.

Гость
25 окт 2023 в 16:20

Интересно, почему никто из опрошенных специалистов даже не упоминает "Конвасэл"?...