Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Из туалета не выхожу, рвет постоянно». Врачи — о кишечном гриппе, от которого нет лечения
«Из туалета не выхожу, рвет постоянно». Врачи — о кишечном гриппе, от которого нет лечения

25 окт 2023 в 15:38

Москвичей изолировать от россиян и проблем не будет

25 окт 2023 в 16:57

Да чего там таить!.. падение рубля - это тоже влияние "коронавирусного фона". И плохое состояние дорог в городе - коронавирус проклятый!.. Универсальная формула.

25 окт 2023 в 15:53

"Только с 11 по 17 сентября она выросла на 48% по сравнению с предыдущей неделей. "
А более свежих данных нет, никто не мониторит

Гость
25 окт 2023 в 15:02

Руки чаще мыть с мылом и не жрать всякую гадость по гастрокортам.

25 окт 2023 в 20:07

ага сам не летает но с пылью все несет и старые собачьи какашки и прочее г...о дышите глубже.

Гость
25 окт 2023 в 16:55

Ротавирус открыли для себя что ли? 😂

Гость
25 окт 2023 в 16:57

левомицетин, не благодарите

25 окт 2023 в 18:41

вся семья переболела и весь офис. Мало приятного. Три дня лежала.

Гость
25 окт 2023 в 15:08

Нормально он лечится. Антибиотик специальный и вперед. Главное не ждать больше 2 дней ухудшения.

Гость
25 окт 2023 в 17:35

НГС)), а зачем -- vs ---написали с большой буквы)???

Гость
25 окт 2023 в 15:04

Нужно питаться домашней пищей, а не заказывать пиццу на дом. От неё и не такие болячки могут приключится.

Гость
25 окт 2023 в 15:57

У врачей не от чего нет лечения.Поэтому 25 лет лечусь исключительно препаратами китайской традиционной медициной,там от всего есть лекарства,если знаешь диагноз, значит на 99% вылечишься .

Гость
25 окт 2023 в 17:24

Активированный уголь в таких ситуациях всегда помогает

Гость
25 окт 2023 в 17:23

Чтобы меньше ходить в туалет, нужно меньше жрать

Гость
25 окт 2023 в 19:04

Мне кажется, даже активно соблюдая всю гигиену, если в окружении вспышка, то мало шансов не заразиться. Пару лет назад чуть до скорой дело не дошло, незабываемые ощущения от этого гриппа.

Гость
25 окт 2023 в 19:35

А может причина в несоблюдении санитарных норм в общепите ( кафе, столовые, рестораны…) ?

Гость
25 окт 2023 в 19:41

Скорее всего это тип Ковида, поражающий кишечник. Маски в общественных местах носить стоит. Скорую не дождаться. Врачей не хватает в поликлиниках.

Гость
25 окт 2023 в 20:42

Врачи — о кишечном гриппе, от которого нет лечения

Аша. Поллитра водяры и никакого кишечного гриппа.