Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Плачут и спрашивают: "Как мы без вас?"» Репортаж из уникальной закрывшейся клиники, где россиянам бесплатно лечили рак мозга
«Плачут и спрашивают: "Как мы без вас?"» Репортаж из уникальной закрывшейся клиники, где россиянам бесплатно лечили рак мозга

23 окт 2023 в 11:38

Главное москвичам помогать. Во всем.

23 окт 2023 в 11:57

Вот и вопрос в правах .... Есть аппараты, из мало. Лечение могут получать только жители Москвы и Питера. Миленько. Вроде государство гарантирует. Но не всем. Если это перспективное направление , почему его не развивают? Почему граждане с одинаковыми налогами имеют разные права!?

23 окт 2023 в 12:04

Вот только Мурашко приезжал в Новосибирск и обсуждалась тема, как улучшить работу здравоохранения, об этом писали на НГС. Какие-то двойные стандарты.

23 окт 2023 в 11:41

3егантутые ликуйте , импортное оборудование выбросят на свалку , придёт наше отечественное ноу хау (молитва и вера в царя который обещал 23 года всё импорт заместить важное и нужное)

23 окт 2023 в 13:37

Высокотехнологичное оборудование, внезапно не отечественное, требует техобслуживания, обновления различных узлов и расходных материалов. Окно возможностей для рядовых граждан стало закрываться. Клинические исследования новых препаратов, ладно, не всех, но наиболее и драматически важных прекращены. Когда встает вопрос: жить или не жить, а государству наплевать, то отношение к этому государству тоже меняется.

23 окт 2023 в 11:46

В Новосибирске есть клиника нейрохирургии, с 2012г ведет прием пациентов.. Почему бы не сделать для людей, проживающим в Западной Сибири, хотя бы одну клинику, оснащенную современным оборудованием. Такое отношение властеимущих к простым людям вызывает только ответную реакцию населения

23 окт 2023 в 13:13

Этот аппарат - заграничный. Как большинство современных высокотехнологичных аппаратов. Не только медицинских. Всяких. Причем все они из тех стран, где свирепствует бездуховность, процветают пышным цветом разные непотребства, и НАТО высасывает все ресурсы из граждан... Кроме того, я сделала потрясающее открытие, все такие вещи напрямую связаны со всякими свободами. Где свобод больше, там больше прорывных технологий. И наоборот, в странах, где категорически запрещены всякие свободы, таких производств и таких технологий практически нет. Как вы думаете это как-то связано?

Докток
23 окт 2023 в 12:00

Все эти заморские технологии от лукавого! Не нужны они скрепному народу. Молитва, пост, знахарки и ведуньи нам помогут.

Гость
23 окт 2023 в 12:15

Этому государству не нужны больные люди. Их дешевле похоронить (тем более, что это за счет самих людей и будет), чем лечить. Больше останется бюджетных денег, которые можно будет разворовывать.

Гость
23 окт 2023 в 11:50

Нет денег, всё на яхты и дворцы идёт

23 окт 2023 в 16:41

Всё идёт по плану. А я думал,что уже полностью импортзаместились.

Гость
23 окт 2023 в 12:29

Москва метрополия, Сибирь колония, че непонятно. Из Сибири все выкачивают. Сюда все что там негоже идёт

Гость
23 окт 2023 в 12:49

Вот истинное лицо нашего государства.

Гость
23 окт 2023 в 12:43

Все знают, что болеть- не скрепно...

Гость
23 окт 2023 в 13:26

Государству эти деньги нужнее для других нужд. А больных зачем ему лечить, какая от них польза? Доходов ему они приносят мало, одни расходы только. А наше дело - платить налоги и голосовать как положено, чтобы, не дай бог, не изменилось чего. С - стабильность.

Гость
23 окт 2023 в 13:36

Как там зам.председателя госдумы РФ Петр Толстой говорил - русскому человеку и корой дуба можно вылечится.
Так что граждане - кушайте.

Гость
23 окт 2023 в 12:14

А что не так, частная клиника закрылась, имеют право

Гость
24 окт 2023 в 00:08

Вапщет в нск такая клиника есть

Гость
24 окт 2023 в 01:56

Все как всегда, Россия - это до Урала, остальное - ресурсы которые качают и обратно не вкладывают.
Предлагаю всей Сибирью переехать в Москву, чтобы она наконец уже треснула со своими юбками.

Гость
23 нояб 2023 в 04:55

Если это помогает, то почему государство не хочет инвестировать? Ведь оно должно заботится о людях независимо от того выгодно это или нет.

Гость
23 окт 2023 в 12:16

либерасты заскулили))))
другую клинику (юрлицо) откроют с этим же оборудованием... но энджиэсик об этом не напишет
тем более, что реально это оборудование помогало только небольшому количеству больных с 1-2 стадиями без метастазов.

Король Сигизмунд II
23 окт 2023 в 16:45

что говорит геополитик о закрытии? или ему наплевать?