Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Опухоль и младенец были одного размера»: в Новосибирске разворачивают хирургию для больных раком детей — что уже умеют врачи
«Опухоль и младенец были одного размера»: в Новосибирске разворачивают хирургию для больных раком детей — что уже умеют врачи

зато небоскреб хотят построить

16 окт 2023 в 11:24

а причину заболеваний нашли?

Гость
16 окт 2023 в 09:21

Драгоценное время мы тратим, чтобы добиться обследования, записаться на прием. Анализы, анализы и бесконечные приемы к врачу в очередях. А лечение только одно химия или операция. Из личного опыта скажу, что диагностика диагноза была просто случайной. Пришли лечить одно в стационар, а выявили другое. И то потому, что были жалобы и врач адекватный попался. А все мы знаем, врача мы видим при поступлении в больницу и при выписке. Теряем драгоценное время из-за системы здравоохранения. Второе место по смертности - онкология. А что у нас один онколог на поликлинику, и тот который лечить не хочет, да и не в силах. Но к нему надо обязательно попасть (по месту жительства), только потом ты можешь рассчитывать на прием к онкологу в Онкологический диспансер по ул.Плахотного. Опять же очередях.

Гость
16 окт 2023 в 15:50

Надо убирать причину роста онкозаболеваний в регионе. Надо сделать так, чтобы онкоцентры были не востребованы.

Гость
16 окт 2023 в 16:23

Нужно переводить все ТЭЦ города на газ!!
Новосибирск травят бурым углем .
Рост онкологии, дети-астматики .

Гость
16 окт 2023 в 09:58

И никто не связывает это с многочисленными прививками, которые ставят с самого рождения.

Гость
16 окт 2023 в 15:53

Может причина роста онкологии в злоупотреблении лекарствами? Люди занимаются самолечением, лечатся у аптекарей.

Гость
16 окт 2023 в 09:40

Губернатор же сказал,что с онкобольницами у нас все хорошо.

Гость
16 окт 2023 в 12:47

Павлу успехов в работе. Но количество родинок у же говорит о нездоровье( проверьте печень.

Гость
16 окт 2023 в 15:13

Рутина написания съедает у больного лучшее время жизни,не только в онкологии,не только в здравоохранении,везде,где человек связан с государством.Без бумажки я букашка,и т.д....

Гость
16 окт 2023 в 15:48

Кадры где брать планируют? Это должны быть профессионалы высокого уровня.

Гость
16 окт 2023 в 23:03

Уже 22 года хотят построить на базе заброшенного пионерлагеря за городом,что бы все было в одном месте,моего сына нет уже 19 лет,а попали мы на ВАСХНИЛ когда нам было 5 лет и 5 лет лечились от лейкоза,а потом рецидив-опухоль головного мозга:операция и высокодозная химия -организм не выдержал🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
16 окт 2023 в 15:56

Поездки в другие страны, смена питания, воды там, инфекции местные…..могут влиять на рост онкологии? В СССР никто никуда не ездил и онкологии было меньше.