Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Дима Билан опубликовал видео из больницы и попросил фанатов не паниковать
Дима Билан опубликовал видео из больницы и попросил фанатов не паниковать

13 окт 2023 в 21:01

А зачем вообще это снимать и выставлять на обозрение,да ещё писать не паниковать. Внимание к себе хотят. Хорошо,что не из туалета ,а то мы бы запаниковали очень

13 окт 2023 в 15:51

Да кому ты нужен...

13 окт 2023 в 16:38

Дима, вынужден тебя огорчить. Твои давние поклонники уже давным-давно озабочены совсем другими вещами, как то: ипотека, детский сад, поликлиника, школа, у некоторых - подготовка ребенка к универу и т.д. Но уж точно не твоим здоровьем, хотя здоровья тебе. Если не видел, то посмотри фильм "Попса" 2005 года, там все хорошо разъяснено насчет звезд.

Да я как его увижу, сразу паника!
Неужели, это приедет?

13 окт 2023 в 16:02

Я уже который день паникую. Раньше не могли написать, что всё в порядке??

Чем дальше, тем больше становится похож на Стрелкова.

Мы и не паниковали.

13 окт 2023 в 20:46

хорошо , что я не фанат, а тоб паниканулся б))

13 окт 2023 в 17:28

У кого-то паника?

Гость
13 окт 2023 в 16:52

Всем селом переживаем, спать не можем

Гость
13 окт 2023 в 15:58

Уууух, я уже паниковать было начал, хорошо, что предупредил!

13 окт 2023 в 20:23

А ЭТО было певцом?

Гость
13 окт 2023 в 18:12

А если я не фанат мне паниковать или нет???

Гость
13 окт 2023 в 15:58

Про белые розы, жёлтые тюльпаны...

13 окт 2023 в 18:35

Бронхит, который обострился у Билана, - это инфекционное заболевание. Ему надо организм чистить природными антибиотиками и поменьше доверять врачам и уповать на лекарства. Они только загонят болезнь глубоко внутрь, сделав её хронической. Будет всю жизнь работать на бигфарму и докторов...😜

Гость
13 окт 2023 в 15:57

У него есть фанаты? Вау...

Гость
13 окт 2023 в 18:00

У меня то же фото из больницы есть,только там табличка на дверях " КЛИЗМЕННАЯ",правда без фуражки. А что ,в больнице в фуражках ходят,может после трепанации? Не видел ни кого в токсикологии в головном уборе, в основном все на вязках лежат.))

Гость
13 окт 2023 в 18:12

С чего вообще это публикуют,кому он интересен,пусть лечится на здоровье и распевает песенки свои никчемные дальше ,вместе с поющими ,,трусами,,

Гость
13 окт 2023 в 18:34

Задний привод лечит?

13 окт 2023 в 20:20

Фанаты у него. Оптимист)))

13 окт 2023 в 17:23

Дык это тебе, Дима, надо паниковать, а не нам!

13 окт 2023 в 20:47

это он поёт про лисапед который надо гнать или дельтаплан, а то я чота забыл. Ааа.. вспомнил, яблоки на снег он обронил с розами

Гость
13 окт 2023 в 15:53

Хоть зрачки не расширенные, лечится...

Гость
13 окт 2023 в 16:02

Полуночное такси неплохая песня, малыш тоже... Нормальный певец, но кривляется многовато...

Гость
13 окт 2023 в 16:25

Скорее всего это туберкулез на фоне В.20

1959
13 окт 2023 в 16:24

Дима ты когда поёшь ты не тужься потом не будешь кашлять ты потихонечку рэп читай

Гость
13 окт 2023 в 16:36

ну писец, прям паника))

Гость
13 окт 2023 в 16:47

Димон ✊ Ой, а какая у НГС целевая аудитория?

Гость
13 окт 2023 в 17:00

Скукота...

Гость
13 окт 2023 в 17:11

зачем он нам. Ещё паниковать из-за него🤣

Гость
13 окт 2023 в 18:26

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
13 окт 2023 в 19:08

тащемта сами спаем

Гость
13 окт 2023 в 19:21

Отличный патриот. Я бы даже сказал десантник.

Гость
13 окт 2023 в 21:50

Живи белан. Не колись. Ты нам нужен жЫвым.

Гость
13 окт 2023 в 22:32

Хм, в обычной поликлинике ему бы уже ни раз сказали про кепочку.

Гость
13 окт 2023 в 22:49

Скоро под себя будет ходить.

Гость
13 окт 2023 в 16:18

А кто это?