Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Портрет молодого инфарктника: кардиологи рассказали, кому точно грозит сердечный приступ
Портрет молодого инфарктника: кардиологи рассказали, кому точно грозит сердечный приступ

13 окт 2023 в 17:33

Не устаю повторять. Ребята, ну не болейте вы инфарктом!

13 окт 2023 в 17:06

Если жена трепет мозги мужу и устраивает постоянные проблемы а не радует его вкусными яблочным штруделем, то человеку обеспечены всякие болезни и прочие неприятности.

Гость
13 окт 2023 в 17:39

Благодаря василичу люди в стране не могут себе позволить здоровую пищу, и от безисходности жрут углеводы, курево и алкоголь туда же, все это от стресса. Ну не всем в этой жизни повезло родится в обеспеченной семье. Вы главное не волнуйтесь, у депутатов для вас хорошая поговорка есть, "где родился там и пригодился", ну вот и следуйте ей, тем более вы их выбрали

Гость
13 окт 2023 в 17:20

АК! инфарктник. Он здесь как то повествовал что получил рано инфаркт когда ему за 3-х детей алименты насчитали. )

Гость
13 окт 2023 в 17:23

Знаю нескольких перенёсших инфаркт, возраст 39-42, по остальным признакам не совпадают совсем.

Гость
13 окт 2023 в 18:04

Так почему тогда не наказывают за продажу не здорового питания? Ведь нагло травят молодых, да ещё и за их же деньги?
За сыроежку вон статья, а травить можно что ли?

Гость
13 окт 2023 в 17:03

очевидно же - женатики под угрозой.

Гость
13 окт 2023 в 17:23

Если спросят меня: "Где взяла
Я такого мальчишку сладкого ?"
Я отвечу, что угнала 😂😂😂

Гость
13 окт 2023 в 17:30

правило вегда одно
свяжешься с бабой - пожалеешь
к сожалению, молодые мужчины чей мозг опьянен тестостероном, в силу возратста, бущуюших гормонов, и отсутсвтия опыта и знаний, НЕ СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ ВСЮ ОПАСНОСТЬ ПОДСТЕРЕГАЮЩУЮ молодых мужчин. ТИ ОНИ ЛЕЗУТ В БРАК как телки на убой

Так лучше быть богатым и здоровым. 🙂

Всё вы врёте, в России, при солнцеликом, такого просто не может быть.

Гость
16 окт 2023 в 14:35

полсе ковида у многих проблемы с сердцем. есть научные исследования по взаимосвязи ковида и калийной недостаточности

1959
13 окт 2023 в 20:53

если молодой инфарктник дожил до 50 лет там уже ничего не грозит

Гость
14 окт 2023 в 07:35

В СССР
30 сек пока спичка горит

Гость
18 окт 2023 в 16:23

Частично со статьей согласен. Но! Есть такая доброкачественная опухоль называется Миксома. Она появляется в сердце и имеет свойство иногда распадаться и как итог частички опухоли забвивют сосуды и приключается инфаркт, инсульт, ТЭЛА. А возникнуть она может у любого и в любом возрасте, кури, не кури, пей алкоголь не пей, хоть обЗОЖайся а она бац и появилась. Об этом знали?

Гость
19 окт 2023 в 19:07

цав