Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Лишние траты: КСП нашла множество нарушений в колыванской больнице, где летом хотели увольняться сотрудники
Лишние траты: КСП нашла множество нарушений в колыванской больнице, где летом хотели увольняться сотрудники

13 окт 2023 в 19:31

вместо "Колыванской" смело можно подставить любую больничку из райцентра нашей НСО.

13 окт 2023 в 19:30

Почему комментарии удаляют о том, что там творят в ЦКБ Колыване!! Там преступное ОПГ!

13 окт 2023 в 19:35

"В Колыванской ЦРБ не хватает персонала."
А где хватает. В районных поликлиниках сидят 2 терапевта, причём как правило оба пенсионеры, на которых готовы молиться, чтобы они не ушли.

Так а че, набрали бы волонтеров и студентов мед. вузов - как для станций скорой помощи в Новосибирске!
Или здесь столица и мерские от медицины вне подозрений, а в районах челяль одна?

13 окт 2023 в 19:34

Хочется услышать комментарий от Мутко, что за бордель происходит в его ведомстве

14 окт 2023 в 07:55

>>Учреждением допускалось несвоевременное начисление зарплаты, а также отсутствие начислений стимулирующих выплат отдельным работникам, установленные приказами главврача

Не понял эту фразу. Учреждение - это какой-то абстрактный монстр с Марса, который не исполняет приказы главврача или как? В контексте именно этой фразы - что есть Учреждение?

Гость
13 окт 2023 в 19:16

Все как то не в ту степь, подскажите зарплату главврача бухгалтера и тут же медсестры и обычного врача, фельдшера там, кто трудится руками. Можно декларацию о доходах посмотреть на этих двух граждан?

Гость
13 окт 2023 в 21:34

Травкина, Хальзова к ответу за развал медицины в НСО.

Гость
13 окт 2023 в 20:13

мне на 58 000 больше и предупреждайте, предупреждайте, предупреждайте....

Гость
13 окт 2023 в 22:31

Что по этому поводу думает депутат от региона Иваницкий ? Он же врач. Медицина в регионе в плачевном состоянии.

Гость
13 окт 2023 в 19:15

Эх, СибГУТИ бы проверили тоже. У нас тоже руководство получает за секретку. И много не нужных должностей.

Гость
13 окт 2023 в 20:24

Да в большинстве районов области почти такая картина.Просто кто как ввернёт в ухо проверяющим. Значит,плохо подготовились. А крайний в из команде всегда найдется.Знаю точно,где и кто.

Мари
13 окт 2023 в 20:26

Ну прям Америку открыли, в каждом учреждении такой беспредел. Пашут работники, а премии, надбавки и прочии плюшки у начальника (директора, главврача), ну и главного бухгалтера возможно. Копните глубже, ещё не такое нароете.

Гость
13 окт 2023 в 19:25

Проблемы с выполнением госзаказа
Госзаказ в здравоохранении.....вы о чем вообще

Гость
13 окт 2023 в 21:21

На фото казарма с зоны строго режима?

Гость
13 окт 2023 в 21:22

Пока Шалыгины правят , здравоохранение будет исчезать пока не растворится как туман

Гость
14 окт 2023 в 08:09

Понять и простить. А как иначе? А переплата в 58000, это мелочи. Не забывайте предупреждать о переплата, и далее предупреждать, предупреждать и предупреждать. Какие посадки? За что? За эту "мелочь"?

Гость
13 окт 2023 в 20:01

Ксп-это где на гитарах играют и поют про изгиб гитары жëлтой?!

Гость
13 окт 2023 в 22:29

А остальные больницы когда проверять будут?

Гость
14 окт 2023 в 00:10

Россия-корм во всю расцвёл в рвачебной практике. Не думаю, что они вообще способы реально лечить. Только корм, корм, корм и нам всё мало.

Гость
14 окт 2023 в 00:12

чтО эти неДовольные будь оНе главврачом кто из них не насыщались бы как патриоты????? Ха-ха-ха 🤣 это же россияне

Гость
14 окт 2023 в 00:45

А это точно больница в самой великой стране мира? Не верю, быть такого не может!

Гость
14 окт 2023 в 00:49

Клуб самодеятельный песни окончательно об кончался.

Гость
14 окт 2023 в 13:15

А как же уголовное дело по поводу незаконного присвоения и или траты бюджета, которое длилось годами, главврач задолжал бюджету ни сотни а скорее всего лямы денег, которые в виде премий и стимулируюших выписывать себе ежемесячно?

Гость
14 окт 2023 в 13:55

Очнулись

Гость
16 окт 2023 в 17:09

Еще бы хотелось бы узнать от минздрава результат проверки, про то как писали что главврач использовал автомобиль педиатрической службы в личных целях. А так походу уголовной статьёй пахнет, и бюджет в кармашек, и авто халявные с бензином, и походу это ещё не все.

Гость
18 окт 2023 в 19:42

Опомнились. Я видео снимал, врачи обращались у губера, замяли, врачи поняли, что на них положили большой и толстый и уволились. Нашли работу в других местах. Видео называется : обращение коллектива Колыванской ЦРБ к губернатору от 14.04.2020 года

Гость
25 окт 2023 в 03:29

И вот на таком унылом фоне и с главы Колыванского района Артюхова, и губернатора Травникова, и с депутатов Шпикельмана, Ильенко и Иванинского как с гуся вода. Бардак процветает, а они продолжают свои басни о процветании жизни новосибирцев и колыванцев.

Гость
6 янв 2024 в 21:34

Странно, конечно, почему прокуратура молчит, читаешь новости и тут и там привлекают главврач ей к уголовной ответственности за махинации с зп и стимулируюших, использование автомобилей, а уже бывшему главврачу колыванской црб, все сошло с рук, данный результат наводит на определённые мысли! Фемида, ты где? Но походу не для всех она!