Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Сколько еще ждать: группа «ВИС» назвала сроки сдачи поликлиник в Новосибирске
Сколько еще ждать: группа «ВИС» назвала сроки сдачи поликлиник в Новосибирске

10 окт 2023 в 22:11

Зачем всё подряд постить с пометкой "срочно"? Это как мальчик, который кричал: " Волки!"? А потом оказалось, что ему никто не верит! На мой взгляд ерундовые вещи поднимаете вверх. Хайп? Просмотры ради галочки? Минус вам, господа редакторы!

10 окт 2023 в 22:43

Эти махинаторы вообще то должны были строить все поликлиники одновременно и сдать их в конце этого года. И строить все за свой счет- и смета завышена в три раза! Но этот губер на все глаза закрыл.- очевидно , свои люди.

Возросшая их стоимость поликлиник с 9,5 млрд. до 20 млрд. рублей,
обусловлена позолотой их крыши?
Или унитазов, в чьем-то особняке?

10 окт 2023 в 21:49

Про поликлинику на ДК Металлург ни слова. Наверное потому что там еще первый этаж не видно из за забора. Так ведь ВИС?
Бабушки еще походят по семи филиалам одной поликлиники в районе...

10 окт 2023 в 21:23

16 поликлинику когда-нибудь построят?

10 окт 2023 в 22:45

Про сметы завышенные расскажите, как бюджет наш и налоги весь висам слили. Приватизировали регион просто

10 окт 2023 в 21:29

Ктов них работать то будет? Людей нет!

10 окт 2023 в 21:30

Где взять медицинский персонал?
Желающих работать в поликлинической службе всегда не хватает.

11 окт 2023 в 08:57

Построена и введена в эксплуатацию совершенно разные понятия. Вон метро Спортивная уже год как на 99,999999% построена, но воз и ныне там.

Гость
10 окт 2023 в 21:30

Резюме. из 5 - не сдано ни одной. А почему это не важно. Причину всегда можно найти. Да Юпитер не в том созвездии.

11 окт 2023 в 09:31

Что слишком много ВИС строит в Новосибирске .Уж не сговор ли это ...? Где Бастрыкин Александр Иванович..?

10 окт 2023 в 22:09

Где они будут врачей брать???

тот кто всегда прав
10 окт 2023 в 21:30

вис это позор

Огласите прайс для народа на медицинские услуги по которому запланировано отбить затраты частного партнёра (не халявщика).

Гость
10 окт 2023 в 21:22

Позор.

Гость
10 окт 2023 в 21:17

А кто там работать будет?

Гость
10 окт 2023 в 21:12

доллар 101 евро 107 я кукожусь

10 окт 2023 в 22:39

ЗАЧЕМ???? "скрепышам" поликлиники?
Это-"лишнее звено" и траты времени и средств.
"КРЕМАЦИЯ"-приведет к стабильности и скрепности.

Гость
10 окт 2023 в 21:59

Сибитовые поликлиники около ТЭЦ это то что надо!

Шурик
10 окт 2023 в 21:22

А поликлинику 16 соберут в кучу?

Гость
10 окт 2023 в 22:44

По программе государственно-частного партнёрства? Это что за хитрая программа такая?? Ведь насколько известно у нас в стране нет олигархов и олигархии, а есть социально ориентированные бизнесмены, о чем было не раз гоомогласно заявлено на самом высоком уровне. Олигархия для справки это сращивание частного бизнеса и государства. Да и на Савву Морозова российские бизнесменты что то очень мало походят.

Гость
11 окт 2023 в 09:31

Группа ВИС это семейка Роттенбергов?

Гость
11 окт 2023 в 11:04

Очередная афера от колонизаторов региона вис

Гость
11 окт 2023 в 09:55

Кто там работать то будет? Врачами не укомплектованы существующие пооиклиники.

Гость
11 окт 2023 в 11:59

Может быть москвичи нам ещё штук пять станций метро построят?

Гость
11 окт 2023 в 07:24

Поликлиники строят, а врачей то нет, кто будет там работать.

Гость
11 окт 2023 в 08:42

У нас коррупция как в Мексике. Осталось только картели начать создавать.

Гость
11 окт 2023 в 10:26

Интересно, откуда закупают оборудование? Естественно, если учитывать сложившуюся геополитическую обстановку, задержки с поставками неизбежны.

Гость
11 окт 2023 в 10:57

Наш губернатор является ставленником группы ВИС, отсюда все проблемы.

Гость
12 окт 2023 в 17:16

поликлинику в новомарусино и дивногорском сдали почти год назад, а врачей до сих пор нет. по любому поводу отправляют в даль далёкую на улицу Широкая. вопрос возникает резонный. когда мы сможем пользоваться услугами поликлиники?????????

Гость
10 окт 2023 в 21:46

Пусть строят как строят, всё равно ещё оборудование ждать, мебель и тд.

Зачем? Поликлиник и так полно, есть и на Богаткова.

10 окт 2023 в 21:25

Хоть нормальным вопросом НГС озадачился- поликлиниками. И правильно, и справедливо! А то дружному редакционному коллективу геморрой же надо уже начинать лечить. Насидели как-никак...

Гость
10 окт 2023 в 21:46

7 поликлиник у нас за год никогда не строили, давайте не будем торопить, надо всё сделать качественно.

Прима
10 окт 2023 в 21:40

Где то стройка, где то отделка, а в других уже оснащение оборудованием.

Гость
11 окт 2023 в 02:11

а кто в них работать то будет?

Гость
11 окт 2023 в 10:25

Построят, все будет нормально. Не паникуйте.

Гость
11 окт 2023 в 10:23

Не так долго осталось ждать, наберитесь терпения.

Мальта
11 окт 2023 в 10:23

У каждой поликлиники свои сроки сдачи.

Гость
10 окт 2023 в 21:12

я самый лучший медицин у нас всегда и я здоров всегда

Марина
10 окт 2023 в 21:41

А мы по прописке к старик ПК прикреплены, поэтому новыми не интересуюсь.

Гость
10 окт 2023 в 21:41

Те кто рядом живут следят за работами в реальном времени.

Пан
11 окт 2023 в 05:36

Еврейский мост,еврейские поликлиники - Ротенберги потеряли счёт деньгам видимо.

Гость
10 окт 2023 в 21:39

Так совсем немного осталось подождать.

Юлия
10 окт 2023 в 21:39

Здания разные, поэтому и сроки отличаются.

Гость
10 окт 2023 в 21:45

Подождем ещё немного ради такого дела-то

Гость
10 окт 2023 в 21:44

Сдадут чуть позже, лишь бы оборудование всё было на месте и штат укомплектован врачами.

Гость
10 окт 2023 в 21:44

И так строят ударными темпами, ещё и придиры находятся!