Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Выросло на треть: в Новосибирской области поднялась заболеваемость ковидом — что говорит вирусолог
Выросло на треть: в Новосибирской области поднялась заболеваемость ковидом — что говорит вирусолог

10 окт 2023 в 17:23

Короче, если специально не искать, то все будут жить, как обычно. Периодически привычно "простывая"

10 окт 2023 в 23:24

Опять достали икспердов из чулана,отряхнул пыль и по новой.Не прокатит народ устал бояться.

10 окт 2023 в 17:31

Че б новое написали

10 окт 2023 в 17:21

Очень интересном очень непонятно , что сказать то хотели 🤔

10 окт 2023 в 20:15

Не удивили. Не напугали.

Чем вирусологи от эпидемиологов отличаются, они могут говорить за других?

Гость
10 окт 2023 в 17:17

А что его кто то смог выявить, вроде даже премию обещали?

Гость
10 окт 2023 в 17:23

Да плевать что там говорит какой-то вирусолог.

Гость
10 окт 2023 в 17:22

Да плевать на ваш вирус уже давно и всем

Гость
10 окт 2023 в 17:24

Обычные сезонные заболевания выдают за страшный ковид))) плевать мы хотели на вас врачи!

11 окт 2023 в 10:36

Лохотрон. Мирового масштаба.

11 окт 2023 в 10:41

А в это время российские суды отказывают инициативным гражданам в исках к Минздраву о предоставлении результатов испытаний новомодных вакцин. Обосновывая это тем, что, мол, результаты испытаний вакцин - "коммерческая тайна". И плевать на то, что сведения напрямую касающиеся здоровья и безопасности граждан не могут быть "коммерческой тайной". Вот такие дела.

Гость
10 окт 2023 в 17:18

Шо вы говорите?.. 🥱

Гость
10 окт 2023 в 17:26

Какой ужас 🤣🤣🤣

Гость
10 окт 2023 в 17:43

Прививайтесь, как-бы призывает вирусолог.

Гость
10 окт 2023 в 17:49

Денга! Дай денга!

Гость
10 окт 2023 в 18:41

Уверен, короновирус создан и распространяетя искусственно, возможно, кем то из создателей вакцин. К сожалению этими преступниками никто не занимается

11 окт 2023 в 07:25

нам плевать,что там в Америке происходит с новым штаммом. Оставьте в покое людей,хватит запугивать,особо мнительные сразу бегут в поликлинику,в очередях сидят часами и заражают друг друга.
Начался сезон простуд и в этом нет ничего необычного,так происходило всегда.

Гость
10 окт 2023 в 17:23

Ой как страшно))) сейчас победим жижу колоть ага🤣

Гость
10 окт 2023 в 17:19

Закрывайте тц, всех на удалёнку, никаких массовых мероприятий...

Гость
10 окт 2023 в 17:50

Сколько бустеров в Израиле населению поставили?

Гость
10 окт 2023 в 18:12

А в Новосибирске в поликлиниках от ковида не вакцинируют

Гость
10 окт 2023 в 21:52

Сейчас смысла нет ставить прививку, просто по максимуму избегать людных мест.

10 окт 2023 в 18:59

"Как отмечает новосибирский вирусолог Александр Чепурнов"
ну и и что. он кто, самый главный и опытный вирусолог в мире, почему ему нужно верить?
сколько разных экспертов по всем вопросам дают свои экспертные заключения.тот, кто действительно в теме,работает, а не говорит

10 окт 2023 в 18:21

Чего здесь срочного, обычные осенние заболевания.

Гость
10 окт 2023 в 18:29

Всё ничего, лишь бы не ввели дистант в школах! До каникул остается не так много времени, слава богу...

Гость
10 окт 2023 в 18:27

Все кругом кашляют и чихают, особенно дети. И без ковида много всякой заразы. Надо тщательнее следить за личной гигиеной.

Гость
10 окт 2023 в 18:48

Только что написали ,что ситуация с ковидом в России стабилизировалась!

Гость
10 окт 2023 в 20:17

Понятно, "учёные"-вирусологи из Новосибирска атакуют российские ширнармассы.

Бенни
10 окт 2023 в 21:46

Пройдёт рост, будет спад. Такое у всех болезней.

Ярослав
10 окт 2023 в 21:45

Не тусите там где могут быть больные, тогда и сами останетесь здоровы

Гость
10 окт 2023 в 21:45

Сезонность есть у любого заболевания.

Гость
10 окт 2023 в 21:50

Только ковида нам не хватало... Давно про него не слышали

Гость
10 окт 2023 в 17:38

лена путина: в других странах нет роста заболеваний. наверное прививки вражеские работают?!

Ирма
10 окт 2023 в 18:17

Если заболеть сиди дома пока не вылечишься.

Гость
10 окт 2023 в 18:19

Как же я рад что у нас на работе можно не ходить в офис. Вот сижу дома работаю.

Гость
10 окт 2023 в 18:30

Иммунитет надо укреплять! Тогда ни ковид, ни грипп не страшны. И вакцины своё дело сделают, но они не всем подходят, увы...

Гость
10 окт 2023 в 18:19

Сейчас он легче переносится, но даже и так болеть нет ни какого желания.

Ярило
10 окт 2023 в 18:18

Нужно укреплять иммунитет. Осенью ещё и простывших много.

Гость
10 окт 2023 в 18:28

Я переболела один раз короной, больше вообще не хочется... На удаленку, наверное, придется уходить.

Гость
10 окт 2023 в 20:30

Описали бы симптомы. Может кто- то , принимая за обычную простуду, занимается самолечением.

Гость
10 окт 2023 в 21:44

Вообще то осенью всегда много заболевших.

Гость
10 окт 2023 в 21:52

Осень всегда "богата" на всякую заразу)) это все до первых морозов.

Гость
11 окт 2023 в 00:11

"Во всём мире регистрируют новую волну"
По фигу, тут вам не весь мир!

Гость
11 окт 2023 в 08:09

Это происки ЦАХАЛа ЦРУ и Пентагона.

Гость
11 окт 2023 в 12:36

А по стране снижение, это как?

Гость
11 окт 2023 в 18:44

Масочки носить нужно было

10 окт 2023 в 19:04

Жванецкий М.М.
Есть у нас в доме хиромантка, так она все о любви, а когда просишь раскинуть насчет продуктов, неверные сведения дает.

Гость
10 окт 2023 в 21:51

Вирусы быстро распространяются, надо за здоровьем тщательно следить.

Гость
10 окт 2023 в 18:27

Надо было прививаться еще летом. Кто успел, тот и молодец!